V490 Keilriemen
Größen dimensions:13 x 1500La EAN-Barcode: 4036021824901 Bemerkung 2: 1500
O.E.M. Nummern
BEDFORD 94111624
DAF 0371908
DAF 233564
DAF 0068229
DAF 237784
DAF 0237784
DAVID BROWN A145325
FORD 6088696
FORD 826F8620EEA
ISUZU 8-94030-761-0
ISUZU 94440010
ISUZU 4300342
ISUZU 8-94111-624-0
ISUZU 5-13671-106-0
ISUZU 94030761
ISUZU 5-13671-113-0
ISUZU 94111624
LANCIA 2115483
MAN 06580472241
MAN 06580722412
MAN 06580430241
MAN 06580450241
MERCEDES-BENZ 0039973192
MERCEDES-BENZ 007753012523
MERCEDES-BENZ 12.5X1500-N-275
MERCEDES-BENZ 0019973292
MERCEDES-BENZ 0019979092
MITSUBISHI MB350809
MITSUBISHI MF6590
MITSUBISHI MF6595
MITSUBISHI MB332253
NISSAN 11920-C8600
NISSAN 01978-11514
OPEL 94440010
OPEL 1854726
OPEL 4300342
OPEL 94111624
SCANIA 139954
SCANIA 153532
SCANIA 814206
SSANG YONG 47146-03050
VAUXHALL 1854726
VAUXHALL 94440010
VOLVO 967201
VOLVO 967202
VOLVO 977323
Referenznummern
Bosch 1987947670
Bosch 910416-2300
CONTINENTAL 6578780
CONTINENTAL 6587453
CONTINENTAL AV13-1500
CONTINENTAL V608
Dayco 13A1500
Dayco 13A1510
Dayco 1448
Dayco 17590
Dayco 17595
Dayco 4753
Dayco 6765
Dayco 6765D
Dayco VT1500
Ferodo FT1487
Ferodo V5014
Ferodo V5014N
Ferodo VT1487
Ferodo VT1500
Gates 6490EXL
Goodyear 1087H
Goodyear 13AV1500
HAVAM1 VG 31500
HAVAM1 VG 31500D
HAVAM1 VG 31500T
HAVAM1 VG 31510
HAVAM1 VS 2340
HAVAM1 VS 2341
HAVAM1 VS 2345
HJS 6088696
HJS 826F8620EEA
HUTCHINSON 5357
HUTCHINSON AV13.1485CR
KASSBOHRER 4766773100
KLEBER 1371
KLEBER 13X1500
KLEBER AV13.1485
LANDINI 2612421
MASSEY FERGUSON 1809095M2
MASSEY FERGUSON 2612478
MASSEY FERGUSON 3052209M1
MASSEY FERGUSON 3614706M92
MASSEY FERGUSON 3639692M1
Optibelt 2300
Optibelt 2300DA
Optibelt 2300DA-ST
Quinton Hazell QBB1500
SEADOO 202047
SEADOO 209924
SEADOO 2612441
SEMPERIT 12.5X1500
VIKING 143213
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
CASE (CNH GLOBAL) 2000-Serie 2094 504BD    13 x 1500La Generator
CASE (CNH GLOBAL) 2000-Serie 2294 504BD    13 x 1500La Generator
CASE (CNH GLOBAL) 2000-Serie 2090 504BD    13 x 1500La Generator
CASE (CNH GLOBAL) 4000-Serie 4694 504BDT    13 x 1500La Generator
CASE (CNH GLOBAL) 4000-Serie 4894 674    13 x 1500La Generator
FORD Cargo Cargo 0711 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0713 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-01.1987  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0811 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0813, K 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0911 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0913 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0915 6CA/363CID-Dor. 110 150 05.1981-01.1982  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 0915 150/6 CA-Dover 110 150 01.1982-01.1996  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1011 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1013 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1015 150/6 CA-Dover 110 150 12.1984-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1111 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1113 130/7 AA-Dover 97 132 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1113 MWM-D 229-6 97 132 06.1985-06.1986  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1115 6CA/363CID-Dor. 110 150 05.1981-01.1982  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1115 150/6 CA-Dover 110 150 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1213 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1215 150/6 CA-Dover 114 155 12.1984-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1311 110/6 AA-Dover 81 110 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1313 130/7 AA-Dover 97 132 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1315 150/6 CA-Dover 110 150 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1414, K 6CA/363CID-Dor. 106 144 05.1981-01.1982  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1415 NA 6.6 114 155 07.1986-->  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1415 150/6 CA-Dover 114 155 12.1984-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1513 130/7 AA-Dover 94 128 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1515 150/6 CA-Dover 110 150 01.1982-06.1994  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1613 130/7 AA-Dover 94 128 12.1984-11.1987  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1615 NA 6.6 114 155 07.1986-->  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
FORD Cargo Cargo 1615 150/6 CA-Dover 114 155 12.1984-11.1987  13 x 1500La Generator With original equipment belt 6088696
ISUZU Campo 2.2 D C223 39 53 08.1988-->  13 x 1500La Power steering
ISUZU Campo 2.5 D 55 75 01.1983-12.1991  13 x 1500La Air conditioning compressor
ISUZU Pick-up 2.0 D C190 01.1983-->  13 x 1500La Power steering without air conditioning
ISUZU Pick-up 2.2 D C223 01.1983-->  13 x 1500La Power steering without air conditioning
ISUZU Trooper 2.2 TD C223T 53 72 03.1984-->  13 x 1500La Power steering without air conditioning
ISUZU Trooper 2.2 D C223 45 62 01.1983-11.1987  13 x 1500La Power steering without air conditioning
ISUZU Trooper 2.8 TD 4JB1T 71 97 10.1987-12.1992  13 x 1500La Air conditioning compressor Without power steering
ISUZU Trooper 2.8 TD 4JB1TC 78 106 10.1988-12.1992  13 x 1500La Air conditioning compressor Without power steering
LANDINI (ARGO) 5000-Serie 5500 Perkins    13 x 1500La Generator From motor No 1234568-84
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 2000-Serie 2620 A6.354.4    13 x 1500La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 2000-Serie 2625 A6.354.4    13 x 1500La Generator
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 500-Serie 595 A4.318 89    13 x 1500La Generator
MERCEDES-BENZ UX-Serie (Kommobil) 100 OM 602.989 DE29LA 109 09.1996-->  13 x 1500La Fan
NISSAN Patrol I 3.3 TD SD33T 81 110 07.1983-08.1988  13 x 1500La Air conditioning compressor
NISSAN Patrol I 3.3 D SD33 70 95 11.1979-08.1988  13 x 1500La Air conditioning compressor
NISSAN Patrol II 3.2 D SD33 81 110 08.1988-06.1990  13 x 1500La Air conditioning compressor
NISSAN Urvan 2.2 D 47 64 07.1981-11.1982  13 x 1500La Air conditioning compressor
NISSAN Urvan 2.3 D SD23 50 68 11.1982-04.1985  13 x 1500La Air conditioning compressor
OPEL Campo 2.2 D C223 39 53 08.1991-09.1996  13 x 1500La Power steering
RENAULT TRUCKS Magnum AE 390 MIDR 06.24.65 287 390 02.1996-02.2000  13 x 1500La Water pump
RENAULT TRUCKS Magnum AE 430 MIDR 06.24.65 316 430 02.1996-02.2000  13 x 1500La Water pump
RENAULT TRUCKS Magnum AE 470 MIDR 06.24.65 346 470 02.1996-02.2000  13 x 1500La Water pump
SCANIA BUS / SCANIA-IRIZAR K93/113 K 113, K 113 CLB DN/DS/DSC 11 11.1989-12.2000  13 x 1500La Fan
SEDDON-ATKINSON 13-4 - 34-4 Series 20-4 Perk. 6.354 01.1972-->  13 x 1500La Dynamo
SSANG YONG Korando 2.2 D Daewoo DC23 50 68 12.1988-->  13 x 1500La Power steering
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 360 TD 123 E 265 360 01.1996-->  13 x 1500La Fan Without INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 380 TD 121 F 282 384 10.1989-->  13 x 1500La Fan Without INTERCOOLER
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 420 TD 123 ES 309 420 01.1996-->  13 x 1500La Fan Without INTERCOOLER