V471 Keilriemen
Größen dimensions:13 x 1025La EAN-Barcode: 4036021824710 Bemerkung 2: 1025
O.E.M. Nummern
ALFA ROMEO 60513663
ALFA ROMEO 195592710300
BEDFORD 94141721
BEDFORD 94218574
BEDFORD 93891628
BMW 07119990174
BMW 12311254886
DAF 0256063
DAF 0295063
DAF 0759749
DAF 0067667
DAIHATSU 99322-01030
DODGE 0034463992
DODGE 5000988566
DODGE 0034463900
FIAT 4732574
FORD 86EF6C301BA
FORD 6166103
FORD 88EF6C301BA
FORD 6182475
FORD 88HF6C301AA
FORD 1462109
FORD 69DB2890BA
FORD 924F6C301AA
FORD 6069433
FORD 77DB2890AA
HANOMAG HENSCHEL 971180055
ISUZU 8-94141-721-0
ISUZU 94141721
ISUZU 8-94218-574-0
ISUZU 94218574
ISUZU 8-94452-904-0
ISUZU 94452904
ISUZU 4302118
ISUZU 93891628
IVECO 4732574
JOHN DEERE B2893R
KAELBLE 79590
LANCIA 7617214
LANCIA 7763320
LEYLAND 256063
MAZDA JE57-18-381
MAZDA JE57-18-381A
MAZDA JF01-18-381A
MAZDA FEB1-18-381
MERCEDES-BENZ 0029973892
MERCEDES-BENZ 0069971092
MERCEDES-BENZ 0099976292
MERCEDES-BENZ 0049973892
MERCEDES-BENZ 0069979792
MERCEDES-BENZ 0099976992
MERCEDES-BENZ 0059976992
MERCEDES-BENZ 0079970392
MERCEDES-BENZ 0109972092
MERCEDES-BENZ 0009977092
MERCEDES-BENZ 0059977192
MERCEDES-BENZ 0079971692
MERCEDES-BENZ 12.5X1025-N-275
MITSUBISHI MB166385
MITSUBISHI MD120557
MITSUBISHI MD316008
MITSUBISHI MF6405
MITSUBISHI MB167062
MITSUBISHI MD184355
MITSUBISHI MF1365
MITSUBISHI MF6420
MITSUBISHI MB266253
MITSUBISHI MD198169
MITSUBISHI MF1395
MITSUBISHI MF6640
MITSUBISHI MD102970
MITSUBISHI MD316007
MITSUBISHI MF6345
NISSAN 11720-W3411
NISSAN 11720-W3410
OPEL 4302118
OPEL 94452904
PORSCHE 99919212750
PROTON MD316007
PUCH 61500130028
RENAULT 7700585501
RENAULT 7700691465
RENAULT 7700699438
RENAULT TRUCKS 7700585501
RENAULT TRUCKS 7700691465
RENAULT TRUCKS 7700699438
ROVER ERR0810
STEYR 61500130028
TOYOTA 90916-02244
TOYOTA 99322-01030
TOYOTA 99332-01030
TOYOTA 99342-01020
VAUXHALL 1340624
VAUXHALL 94141721
VAUXHALL 4291887
VAUXHALL 94218574
VAUXHALL 894452-9040
VAUXHALL 94452904
VAUXHALL 93891628
VAUXHALL 97119226
VOLVO 952248
VOLVO 967111
ZETOR 80010902
Referenznummern
Bosch 1987947618
Bosch 910416-2204
Bosch 910416-2205
Bosch 912416-2205
Bosch 916416-2205
Bosch 916416-2206
CONTINENTAL 6578174
CONTINENTAL 6578746
CONTINENTAL 6587467
CONTINENTAL 6587475
CONTINENTAL 6587669
CONTINENTAL 6588647
CONTINENTAL 6588648
CONTINENTAL AV13-1025
CONTINENTAL AV13-1030
CONTINENTAL V607
CONTINENTAL V668
CONTINENTAL V671
CONTINENTAL V724
CONTINENTAL V725
DEUTZ 3237012
DEUTZ-FAHR 3237012
Dayco 13A1025
Dayco 13A1030
Dayco 13A1035
Dayco 17400
Dayco 17403
Dayco 17405
Dayco 17408
Dayco 2604
Dayco 4715
Dayco 6755
Dayco 6755D
Dayco 7430
Dayco 957SD
Dayco 959S
Dayco 999
Dayco VT1028
Ferodo FT1012
Ferodo V4989
Ferodo V5030
Ferodo VT1012
Ferodo VT1028
Gates 6471EXL
Gates 6471MC
Goodyear 1096H
Goodyear 1251025
Goodyear 13AV1025
HAVAM1 VG 31025
HAVAM1 VG 31030
HAVAM1 VS 2160
HAVAM1 VS 2162
HAVAM1 VS 2163
HJS 1462109
HJS 6069433
HJS 6166103
HJS 6182475
HJS 69DB2890BA
HJS 77DB2890AA
HJS 86EF6C301BA
HJS 88EF6C301BA
HJS 88HF6C301AA
HJS 924F6C301AA
HUTCHINSON 5367
HUTCHINSON 5425
HUTCHINSON 5458
HUTCHINSON AV13.1010CR
KLEBER 1320
KLEBER 1322
KLEBER 1357
KLEBER 13X1025
KLEBER 13X1030
KLEBER AV13.1010
Motorcraft EJE101
Motorcraft EJE103
Motorcraft EJM400
Motorcraft EJW400
Motorcraft EJW403
Motorcraft EJW404
Optibelt 2205
Optibelt 2205DA
Optibelt 2205DA-ST
Optibelt 2205ST
PEGASO 546467
Quinton Hazell QBB1025
SEMPERIT 12.5X1025
VIKING 95213
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
ALFA ROMEO 164 2.5 TD VM 84 A 84 114 06.1987-09.1992  13 x 1025La Air conditioning compressor
ARO ARO 240 - 244 2.5 TD PSA XD3TP 67 91 01.1986-->  13 x 1025La Power steering
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.4 D AAS 60 82 05.1991-06.1994  13 x 1025La Power steering
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.4 D Avant 3D 60 82 08.1989-11.1990  13 x 1025La Power steering
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 2.5 TDI 1T 88 120 01.1990-11.1990  13 x 1025La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 2.2 S2 ABY 169 230 02.1993-12.1994  13 x 1025La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 2.2 Turbo ADU 232 316 03.1994-05.1995  13 x 1025La Power steering
AUDI 80 Quattro (85Q,89Q,8A/C,B4) 2.2 S2 Turbo Avant ABY 169 230 02.1993-05.1995  13 x 1025La Power steering
AUDI Coupe (81, 85, 89, 8B) 2.1 Turbo GV/WR 147 200 07.1980-07.1987  13 x 1025La Power steering With air conditioning to chassis No 85B901297
AUDI Coupe Quattro (81,85,89,8B) 2.2 S2 ABY 169 230 10.1992-01.1997  13 x 1025La Power steering
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1294    13 x 1025La Air conditioning compressor
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1394    13 x 1025La Air conditioning compressor
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1494    13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 85CF 85CF.340 XF250M (Euro2) 249 340 03.1998-12.2000  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 85CF 85CF.380 XF280M (Euro2) 279 380 03.1998-12.2000  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 85CF 85CF.430 XF315M (Euro2) 314 428 03.1998-12.2000  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95-Serie 95.310 ATi WS 225 225 306 09.1987-05.1997  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95-Serie 95.330 ATi WS 242 242 330 08.1990-05.1997  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95-Serie 95.350 ATi WS 259 259 352 09.1987-05.1997  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95-Serie 95.360 ATi WS 268 268 365 08.1990-05.1997  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95-Serie 95.380 ATi WS 282 L 282 383 09.1987-05.1997  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95-Serie 95.400 ATi WS 295 295 401 08.1990-05.1997  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95-Serie 95.430 ATi WS 315 G 315 428 07.1992-05.1997  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95XF F 95.380 XF XE280C 280 380 09.1999-10.2002  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95XF F 95.430 XF XE315C 315 430 09.1999-10.2002  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95XF F 95.480 XF XE355C 355 480 09.1999-10.2002  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95XF F 95.380 XF XF280M 280 380 03.1997-10.2002  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95XF F 95.430 XF XF315M 315 430 03.1997-10.2002  13 x 1025La Air conditioning compressor
DAF 95XF F 95.480 XF XF355M 355 480 03.1997-10.2002  13 x 1025La Air conditioning compressor
EBRO (MISA) D-Serie D-150 Perkins 4.236    13 x 1025La Generator
EBRO (MISA) D-Serie D-350 Perkins 4.236    13 x 1025La Generator
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 301 O 301 OM 366.965 A 125 170 02.1986-05.1987  13 x 1025La Fan
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 301 O 301 OM 366.917 125 170 06.1986-05.1987  13 x 1025La Fan
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 309 O 309 D OM 616.937, 939 66 90 09.1982-02.1989  13 x 1025La Generator From motor No 046821-88
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 402 O 402 OM 366.917 125 170 02.1986-->  13 x 1025La Fan With original equipment belt 0099976992
EVOBUS (MERCEDES-BENZ/SETRA) O 402 O 402 OM 366.965 A 125 170 06.1986-->  13 x 1025La Fan With original equipment belt 0099976992
FORD Scorpio (Granada) 2.5 D STR 51 69 12.1985-12.1994  13 x 1025La Power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.5 TD SFB 68 92 06.1988-02.1992  13 x 1025La Power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.5 D Turnier SFB 68 92 09.1991-09.1994  13 x 1025La Power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.3 D YTR 49 67 09.1989-02.1993  13 x 1025La Power steering
FORD Tourneo Tourneo 2.5 D 4FA Kat 51 70 11.1994-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Tourneo Tourneo 2.5 D 4HB 56 76 11.1994-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Tourneo Tourneo 2.5 D Turbo 4GA Kat 63 86 11.1994-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Transit 92 2.5 TD 4EB 74 100 09.1991-09.1994  13 x 1025La Power steering
FORD Transit 92 2.5 TD 4EB 74 101 05.1991-09.1994  13 x 1025La Power steering
FORD Transit 92 2.5 TD 4GC 63 85 01.1993-09.1994  13 x 1025La Power steering
FORD Transit 95 2.5 D 4HB 56 76 09.1995-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Transit 95 2.5 D 4HB 56 76 07.1994-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Transit 95 2.5 D 51 70 08.1995-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Transit 95 2.5 D 56 76 08.1995-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Transit 95 2.5 TDi 4EB 74 101 08.1995-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Transit 95 2.5 TDi 4GC 63 85 07.1994-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Transit 95 2.5 TDi 63 85 09.1995-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Transit 95 2.5 TDi 4GC 63 85 09.1995-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
FORD Transit 95 2.5 TDi 4EB 74 101 09.1995-12.2000  13 x 1025La Power steering Without air conditioning without extra heater ( without PTC ) to 10/96
ISUZU Campo 2.2 4ZD1 66 90 01.1989-->  13 x 1025La Power steering
ISUZU Midi / Midi Van 2.0 4ZC1 61 83 01.1989-->  13 x 1025La Power steering
ISUZU Midi / Midi Van 2.0 4WD 4ZC1 61 83 01.1989-->  13 x 1025La Power steering
ISUZU Midi / Midi Van 2.0 TD 4FC1T 51 69 01.1989-->  13 x 1025La Fan Without power steering
ISUZU Midi / Midi Van 2.2 D 4FD1 45 61 01.1989-->  13 x 1025La Fan Without power steering
ISUZU Midi / Midi Van 2.2 D 4WD 4FD1 45 61 01.1989-->  13 x 1025La Fan Without power steering
ISUZU Midi / Midi Van 2.4 TD 4FG1T 56 76 01.1994-->  13 x 1025La Generator Without power steering
ISUZU Trooper 2.6i 4ZE1 Kat. 85 116 10.1987-12.1992  13 x 1025La Power steering
ISUZU Trooper 2.2 4ZD1 66 90 01.1987-->  13 x 1025La Power steering to 88
JOHN DEERE 4000-Serie 4050 6359T    13 x 1025La Compressor From motor No 006510-89
JOHN DEERE 4000-Serie 4050 6466DR/TR    13 x 1025La Compressor From motor No 006510-89
LANCIA Dedra 1.6 LE 159 B9.000 66 90 07.1994-->  13 x 1025La Air conditioning compressor
LANCIA Dedra 1.6 i.e. 835 A1.046 57 78 08.1989-03.1993  13 x 1025La Air conditioning compressor With power steering 89-93
LAND ROVER Discovery 1 2.5 D 12 L 83 113 09.1989-06.1994  13 x 1025La Power steering
LEYLAND 95-Serie FT 95 DAF-WS 225 ATi 282 383 09.1987-03.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor With original equipment belt 256063
LEYLAND 95-Serie FT 95 DAF-WS 259 ATi 282 383 09.1987-03.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor With original equipment belt 256063
LEYLAND 95-Serie FT 95 DAF-WS 282 ATi 282 383 09.1987-03.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor With original equipment belt 256063
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.310 WS 225 ATi 225 306 04.1989-->  13 x 1025La Air conditioning compressor With original equipment belt 256063
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.350 WS 259 ATi 259 352 04.1989-->  13 x 1025La Air conditioning compressor With original equipment belt 256063
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.380 WS 282 ATi 282 383 04.1989-->  13 x 1025La Air conditioning compressor With original equipment belt 256063
LEYLAND-DAF 95-Serie 95.400 WS 295 ATi 295 401 04.1989-->  13 x 1025La Air conditioning compressor With original equipment belt 256063
MAZDA 929 2.0 FE 85 115 06.1987-06.1991  13 x 1025La Generator
MAZDA 929 2.2 F2E 85 115 01.1988-->  13 x 1025La Generator
MAZDA 929 2.2i F2E 100 136 05.1987-12.1988  13 x 1025La Generator
MAZDA 929 2.2 12V F2E 94 128 04.1989-06.1991  13 x 1025La Generator
MAZDA 929 3.0 JE3 125 170 01.1988-12.1989  13 x 1025La Generator Without power steering
MAZDA 929 3.0 JE 140 190 06.1987-06.1991  13 x 1025La Generator Without power steering
MAZDA 929 3.0 JE3 123 167 01.1990-11.1991  13 x 1025La Generator Without power steering
MAZDA MPV 3.0i V6 JE 113 154 03.1995-09.1999  13 x 1025La Generator
MAZDA MPV 3.0i V6 JE 109 148 05.1996-09.1999  13 x 1025La Generator
MERCEDES-BENZ 11t-Serie 1114 OM 364 LA 100 136 10.1994-->  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 300 GD OM 617.931 65 88 12.1979-08.1990  13 x 1025La Generator
MERCEDES-BENZ G-Klasse (W460) 240 GD OM 616.936 53 72 03.1979-08.1987  13 x 1025La Generator From motor No 000008-88
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1114 OM 356.904(366) 100 136 02.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1114 OM 366.907,914 100 136 03.1984-02.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1117 OM 366 A 125 170 04.1984-12.1992  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1117 OM 357 (366) LA 125 170 03.1994-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1117 OM 366.941 A 125 170 02.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1120 OM 357 (366) LA 155 211 06.1994-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1120 OM 366.988 LA 155 211 06.1984-02.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1314 OM 356 (366) 100 136 12.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1314 OM 366 100 136 07.1984-02.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1317 OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1317 OM 357 (366) LA 125 170 03.1994-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1317 OM 366 A 125 170 08.1984-02.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1320 OM 356 (366) LA 155 211 12.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1320 OM 366.962 A 155 211 10.1984-02.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1514 OM 366.936 100 136 01.1989-12.1992  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1517 OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1517 OM 357 (366) LA 125 170 03.1994-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1517 OM 366.979 A 125 170 01.1989-12.1992  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1520 OM 356 (366) LA 155 211 12.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 1520 OM 366.995 LA 155 211 01.1989-12.1992  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 814 OM 354.920-922 103 140 03.1994-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 814 OM 356.901/2/6 95 130 02.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 814 OM 366.905/6/7 100 136 03.1984-02.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 814 L/LO OM 356.901/02/05/06 95 130 02.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 OM 366 (366) A 116 158 01.1984-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 F OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 LO OM 356 (366) A 125 170 02.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 LO OM 357 (366) LA 125 170 03.1994-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 817 LO OM 366.969 A 125 170 06.1986-02.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 917 OM 366 A 125 170 01.1985-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 914 OM 366.905,907 100 136 03.1984-02.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 917 AF OM 366 A 125 170 02.1987-02.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ LN2 / LK (673.001-679.259) 84-98 917 AF OM 356 (366) A 125 170 12.1992-12.1998  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1224 AF OM 356 (366) LA 180 245 02.1993-09.1996  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1224 AF OM 357 (366) LA 180 245 01.1994-09.1996  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1417 OM 356 (366) A 125 170 07.1992-09.1996  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1417 OM 357 (366) A 125 170 03.1994-09.1996  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1420 OM 356 (366) LA 155 211 02.1990-09.1996  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1422 F OM 356 (366) LA 169 230 03.1993-08.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1820 K, AK OM 356 (366) LA 155 211 05.1992-08.1996  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1820 OM 356 (366) LA 155 211 05.1992-09.1996  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1717 OM 366 A 129 175 09.1989-09.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 1720 OM 356 (366) LA 155 211 02.1990-08.1996  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ MK (650.034-654.555) 87-96 2420 OM 356 (366) LA 155 211 02.1990-09.1993  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1414 OM 366.906,909 100 136 04.1984-03.1991  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1419 C OM 362.906,909 141 192 06.1983-06.1985  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1420 OM 366.983 LA 155 211 07.1985-03.1991  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1614 OM 366.906 100 136 04.1984-03.1991  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1617 C OM 366.951 A 125 170 04.1984-03.1991  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1619 C OM 362.906,909 141 192 06.1983-06.1985  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 1620 OM 366.983 LA 150 204 07.1985-03.1991  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2219 C OM 362.906 104 141 02.1983-09.1985  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ NG (380.002-395.452/615.026-648.473) 73-94 2220 OM 366.983 LA 150 204 07.1985-03.1991  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 507 D OM 616.914 53 72 04.1986-04.1989  13 x 1025La Generator
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 609 D OM 364.906 63 86 04.1986-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 709 D OM 364.906 63 86 04.1986-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 711 D OM354 (364) LA 77 105 06.1994-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 711 D OM 364 A 77 105 04.1986-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 809 D OM 364.906 63 86 04.1986-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 811 D OM 354 (364) LA 85 115 06.1994-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 811 D OM 364 A 85 115 04.1986-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 811 DT OM 354 (364) LA 77 105 06.1994-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 814 D OM 354 (364) LA 103 140 06.1994-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 814 D OM 364.981 LA 103 140 11.1987-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 814 DA OM 354 (364) LA 103 140 06.1994-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ T2/LN1 (667, 668, 669, 670, 672) 86-94 814 DA OM 364.984 LA 103 140 01.1991-12.1994  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 207 D OM 615.944 53 72 08.1977-01.1989  13 x 1025La Generator From motor No 025905- 917, 040553- 934 -90
MERCEDES-BENZ Transporter 206-210 (601/T1) 207 D OM 616.937,939 53 72 09.1982-03.1989  13 x 1025La Generator From motor No 025905- 917, 040553- 934 -90
MERCEDES-BENZ Transporter 307-310 (602/T1) 307 D OM 616.937/939 53 72 09.1982-01.1990  13 x 1025La Generator From motor No 025905- 917, 040553- 934 -90
MERCEDES-BENZ Transporter 407-410 (611/309) L 407 D OM 616.960 53 72 12.1980-06.1989  13 x 1025La Generator
MERCEDES-BENZ Transporter 407-410 (611/309) L 407 D OM 616.910 53 72 01.1975-12.1988  13 x 1025La Generator
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 110 OM 364.955 A 110 07.1992-->  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ Unimog-Serie U 140 OM 364.982 LA 133 07.1992-->  13 x 1025La Compressor
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 300 D Turbo OM 617.952 92 125 08.1981-07.1985  13 x 1025La Generator With manual transmission from motor No 0073576-85
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 300 D OM 617.912 65 88 03.1979-11.1985  13 x 1025La Generator With manual transmission from motor No 0073576-85
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 200 D OM 615.940 44 60 03.1979-11.1985  13 x 1025La Generator From motor No 142198-85
MERCEDES-BENZ W123/S123/C123 240 D OM 616.912 53 72 03.1979-11.1985  13 x 1025La Generator From motor No 912086379-85
MITSUBISHI Galant II 2.0 Turbo ECi 4 G 63 T 125 170 05.1982-05.1984  13 x 1025La Power steering 82-02/83
MITSUBISHI Galant IV 1.8 TD 4 D 65 55 75 12.1987-10.1992  13 x 1025La Generator With automatic transmission
MITSUBISHI Galant V 2.0 TD 4 D 68 66 90 11.1992-08.1996  13 x 1025La Generator
MITSUBISHI Galant VI 2.0 TDI Turbodiesel 4D68 66 90 09.1996-->  13 x 1025La Generator
MITSUBISHI Lancer V 2.0 D 4 D 68 50 68 06.1992-09.2003  13 x 1025La Generator
MITSUBISHI Space Runner 2.0 TD GLX 4 D 68 T 60 82 10.1992-->  13 x 1025La Generator
MITSUBISHI Space Wagon II 2.0 TD GLX 4 D 68 T 60 82 10.1992-->  13 x 1025La Generator
OPEL Campo 2.3 4 ZD1 69 94 08.1991-08.1994  13 x 1025La Power steering
OPEL Campo 2.3 4ZD1 72 98 08.1994-09.1996  13 x 1025La Power steering
PEGASO (ENASA) 5000-Serie 5081/1    13 x 1025La Power steering With original equipment belt 546467
PEGASO (ENASA) 6000-Serie 6100    13 x 1025La Second generator
PORSCHE 928 4.7 S M 28.22 228 310 08.1983-07.1986  13 x 1025La Air conditioning compressor to motor No 8181765 ( with manual transmission ), 8189378 ( with automatic transmission )
PROTON Persona 400 420 Turbodiesel 4D68T 60 82 09.1996-->  13 x 1025La Generator
PROTON Persona 400 420 GLS Diesel 4D68 48 65 05.1996-->  13 x 1025La Generator
RENAULT R 11 1.1 TC,GTC C1E 720 35 48 03.1983-07.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 11 1.2 C1G 710 40 55 10.1984-07.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 11 1.4 C2J 730 44 60 03.1983-07.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 11 1.4 C2J 768 49 67 03.1983-07.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 11 1.4 C2J 757/768 50 68 03.1983-07.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 11 1.4 TSE C2J 755 53 72 05.1983-07.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 11 1.4 Turbo C1J 764 77 105 09.1983-07.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 11 1.4 Turbo C1J 782 85 115 06.1985-07.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 19 1.4 C2J 772 43 60 01.1989-12.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 19 1.4 E7J 742 55 75 11.1993-->  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 19 1.4 59 80 01.1992-->  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 19 1.2 C1G730 40 54 09.1988-->  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 9 1.1 C1E 720 35 48 09.1981-10.1987  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 9 1.3 C1G 710 40 54 09.1985-12.1986  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 9 1.4 Automatik C2J 757 50 68 09.1981-12.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 9 1.4 C2J 755 53 72 09.1981-12.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 9 1.4 C2J 768 49 67 09.1985-12.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 9 1.4 C2J 730 44 60 12.1981-12.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 9 1.4 Turbo C1J 764 77 105 04.1984-12.1986  13 x 1025La Air conditioning compressor
RENAULT R 9 1.4 Turbo CIJ 760, CIJ 764 85 116 12.1986-12.1989  13 x 1025La Air conditioning compressor
TOYOTA Coaster 4.0 D 2H 04.1982-03.1990  13 x 1025La Power steering
TOYOTA Coaster 4.0 D Turbo 12HT 09.1985-03.1990  13 x 1025La Power steering
TOYOTA Dyna (U60-U90) 3.0 D B OHV 44 60 09.1984-08.1987  13 x 1025La Air conditioning compressor
TOYOTA Dyna (U60-U90) 3.0 D 11B 01.1985-08.1987  13 x 1025La Air conditioning compressor
TOYOTA Dyna (U60-U90) 3.4 D 13B 49 66 09.1984-08.1987  13 x 1025La Air conditioning compressor
TOYOTA Dyna 200 3.0 D 11B 08.1987-08.1988  13 x 1025La Air conditioning compressor
TOYOTA Dyna 200 3.0 D B OHV 44 60 08.1987-08.1988  13 x 1025La Air conditioning compressor
TOYOTA Dyna 200 3.4 D 13B OHV 49 66 08.1987-08.1988  13 x 1025La Air conditioning compressor
TOYOTA Dyna 200 3.7 D 14B 08.1988-->  13 x 1025La Air conditioning compressor
TOYOTA Dyna 200 3.7 D Turbo 14BT 04.1990-->  13 x 1025La Air conditioning compressor
TOYOTA Land Cruiser 3.4 TD 13BT 91 124 10.1985-08.1986  13 x 1025La Air conditioning compressor
TOYOTA Land Cruiser 3.4 D 3B 66 90 08.1980-08.1987  13 x 1025La Air conditioning compressor from 84
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Brava 2.3 4x4 Isuzu 4ZD1 69 94 06.1990-->  13 x 1025La Power steering
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Midi/Euro-Midi 2.0 Isuzu 4ZC1 03.1988-->  13 x 1025La Power steering
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Midi/Euro-Midi 2.0 Diesel 55 D 02.1985-04.1988  13 x 1025La Generator Without power steering
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Midi/Euro-Midi 2.2 Diesel Isuzu 4FD1 03.1988-->  13 x 1025La Generator Without power steering
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Midi/Euro-Midi 2.4 Diesel 4JA1 03.1991-->  13 x 1025La Generator Without power steering
VAUXHALL-BEDFORD (LCV) Midi/Euro-Midi 2.4 Turbodiesel Isuzu 06.1994-->  13 x 1025La Generator Without power steering
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.6 RE 53 72 04.1986-02.1990  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.6 EW 55 75 08.1983-04.1992  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 EX 66 90 08.1983-09.1992  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 JH 70 95 08.1983-04.1993  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 2H 72 98 08.1989-03.1993  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Golf I (17) 1.6 RE 53 72 04.1986-02.1990  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Golf I (17) 1.6 EW 55 75 08.1983-04.1992  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Golf I (17) 1.8 EX 66 90 08.1983-09.1992  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Golf I (17) 1.8 JH 70 95 08.1983-04.1993  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Golf I (17) 1.8 PB 82 112 08.1982-07.1992  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Golf I (17) 1.8 2H 72 98 08.1989-03.1993  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 15E007195
VW Scirocco II (53B) 1.5 JB 51 70 08.1980-12.1983  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 53-E-013385
VW Scirocco II (53B) 1.6 EW 55 75 01.1983-04.1992  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 53-E-013385
VW Scirocco II (53B) 1.6 FR 63 85 08.1980-04.1984  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 53-E-013385
VW Scirocco II (53B) 1.6 EG 81 110 08.1980-07.1982  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 53-E-013385
VW Scirocco II (53B) 1.6 RE 53 72 04.1986-07.1990  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 53-E-013385
VW Scirocco II (53B) 1.8 EX 66 90 08.1983-07.1992  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 53-E-013385
VW Scirocco II (53B) 1.8 JH 70 95 08.1983-07.1992  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 53-E-013385
VW Scirocco II (53B) 1.8 DX, KT, PB 82 112 08.1982-07.1992  13 x 1025La Air conditioning compressor to chassis No 53-E-013385
ZETOR 10000-Serie 10111 Z8002.134 01.1981-->  13 x 1025La Compressor
ZETOR 10000-Serie 10145 Z8002.134 01.1981-->  13 x 1025La Compressor
ZETOR 10000-Serie 16145 Z8002.1134 01.1981-->  13 x 1025La Compressor
ZETOR 8000-Serie 8111 Z8401.1 01.1968-->  13 x 1025La Compressor
ZETOR 8000-Serie 8145 Z8401.1 01.1968-->  13 x 1025La Compressor