V281 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 613La EAN-Barcode: 4036021822815 Bemerkung 2: 613
O.E.M. Nummern
CITROEN 75492376
CITROEN 75492514
CITROEN 5423412F
CITROEN 75519754
CITROEN 75292376
CITROEN GX1110101A
DAEWOO/CHEVROLET (GM) 17521-70D00
NISSAN 11750-D2810
PEUGEOT 456911
PEUGEOT 456915
PEUGEOT 456916
PEUGEOT 400387
PEUGEOT 574902
ROVER ETC7469
SUBARU 80911-0490
SUZUKI 17521-70B10
SUZUKI 17521-70D00
SUZUKI 17521-70B00
SUZUKI 17521-70D01
SUZUKI 17521-70B01
SUZUKI 17521-70D10
TALBOT 456911
Referenznummern
Bosch 1987947677
Bosch 1987947678
Bosch 910416-1120
CONTINENTAL 6578031
CONTINENTAL 6578561
CONTINENTAL 6578650
CONTINENTAL 6578651
CONTINENTAL 6588043
CONTINENTAL AV10-610
CONTINENTAL AV10-613
CONTINENTAL AV10-617
Dayco 10240
Dayco 10A0615
Dayco 2123
Dayco 4006
Dayco 4345
Dayco 567SD
Dayco 568
Dayco 6668
Dayco 6668D
Dayco 6747
Dayco 6747D
Dayco VS610
Ferodo VS610
Gates 6281MC
Goodyear 0950610
Goodyear 0950625
Goodyear 10AV0613
Goodyear 950610
HAVAM1 VS 1013
HUTCHINSON 5346
HUTCHINSON AV10.600CR
KLEBER 10X610
KLEBER 1159
KLEBER 11X615
KLEBER AV10.600
Motorcraft EJB62
Quinton Hazell QBA610
UNIPART GCB10610
UNIPART GCB10615
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.6 TD SB 59 80 09.1986-08.1991  10 x 613La Water pump
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.6 D JK 40 54 09.1986-08.1991  10 x 613La Water pump to chassis No 8A-M-040000
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.9 D 1Y 50 68 08.1989-08.1991  10 x 613La Water pump to chassis No 8A-M-040000
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 D JK 40 54 08.1980-08.1986  10 x 613La Water pump
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 TD CY 51 70 08.1981-05.1986  10 x 613La Water pump
CITROEN GS / GSA / GSX GSA 1.1Spezial Break G11/631 42 57 07.1980-05.1982  10 x 613La Generator
CITROEN GS / GSA / GSX GSA 1.3 G13/646 48 65 09.1979-07.1986  10 x 613La Generator 79-82
DAEWOO/CHEVROLET (GM) Tico 0.8 F 8 C 28 38 01.1994-->  10 x 613La Generator
LAND ROVER Discovery 1 2.5 D 12 L 83 113 09.1989-06.1994  10 x 613La Generator
PEUGEOT 205 1.6 CTI 76 103 10.1988-10.1990  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.6 GTI 85 116 10.1987-12.1989  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.9 GTI D6B (XU9JA) 94 128 10.1987-12.1998  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.9 GTI D2A (XU92C) 75 102 10.1987-05.1989  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.9 GTI DKZ (XU9JAZ) 88 120 10.1987-10.1994  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.9 GTI DFZ (XU9J1) 75 102 10.1987-07.1994  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.9 CTI DFZ (XU9J1) 75 102 10.1987-12.1998  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.9 CTI 75 102 01.1991-12.1998  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.5 63 86 06.1987-12.1989  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.2 F1 (Spain) 47 64 01.1987-12.1990  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.6 GTI 180A (XU5J) 76 103 12.1984-10.1987  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.8 D 161A (XUD7) 44 60 08.1983-10.1987  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.9 GTI D6B (XU9JA (ohne KAT 94 128 10.1986-10.1987  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.9 GTI DFZ (XU9J1) 75 102 03.1987-10.1987  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.1 H1B (TU1) 40 54 10.1987-10.1990  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.6 Automatik BDY (XU5M2Z) 65 88 05.1990-12.1998  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.6 CJ BDY (XU5M3Z) 65 88 08.1992-12.1998  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.6 GTI 180Z (XU5J) 76 103 10.1987-12.1989  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.6 CTI 180Z (XU5J) 76 103 04.1986-10.1990  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 205 1.8 D 161A (XUD7) 44 60 07.1987-12.1998  10 x 613La Power steering to 06/91
PEUGEOT 205 1.9 D DJZ (XUD9Y) 47 64 10.1987-12.1998  10 x 613La Power steering to 06/91
PEUGEOT 205 1.8 D 57 78 01.1990-11.1998  10 x 613La Power steering to 06/91
PEUGEOT 305 1.9 D 162 (XUD9) 47 64 10.1982-07.1988  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 305 1.9 D Break 162 (XUD9) 47 64 10.1982-12.1988  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 305 1.9 D 162 (XUD9) 48 65 10.1982-07.1988  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 305 1.9 D Break 162 (XUD9) 48 65 10.1982-12.1988  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 309 1.9 D 162 (XUD9) 47 64 07.1989-12.1993  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 309 1.9 D DJZ (XUD9Y) 47 64 07.1989-12.1993  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 309 1.9 D 162 (XUD9) 47 64 06.1986-07.1989  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 309 1.8 Diesel 161A (XUD7) 44 60 07.1989-12.1993  10 x 613La Power steering
PEUGEOT 505 2.5 TD 152A (XD3T) 66 90 10.1983-12.1993  10 x 613La Vacuum pump With air radiator
PEUGEOT 505 2.5 TD 70 95 10.1983-12.1990  10 x 613La Vacuum pump With air radiator
PEUGEOT 505 2.5 TD 152B (XD3TE) 77 105 10.1986-12.1993  10 x 613La Vacuum pump With air radiator
PEUGEOT J5-Serie 1.9 D D9B (XUD9A) 51 70 11.1987-03.1994  10 x 613La Vacuum pump
TALBOT Horizon 1.9 D XUD9 48 65 07.1982-06.1986  10 x 613La Vacuum pump 82-09/84
VW Passat (32B) 1.6 D JK 40 54 08.1980-03.1988  10 x 613La Water pump
VW Passat (32B) 1.6 TD RA 59 80 05.1986-03.1988  10 x 613La Water pump
VW Passat (32B) 1.6 TD CY 51 70 04.1982-03.1988  10 x 613La Water pump
VW Santana 1.6 D JK 40 54 08.1981-12.1984  10 x 613La Water pump
VW Santana 1.6 TD CY 51 70 12.1981-12.1984  10 x 613La Water pump