V267 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 988La EAN-Barcode: 4036021822679 Bemerkung 2: 988
O.E.M. Nummern
ALFA ROMEO 195152320301
ALFA ROMEO 60534343
ALFA ROMEO 05641010300
BEDFORD 7135386
BMW 11231717016
CITROEN DX231-6A
FIAT 4660361
FIAT 4688857
FIAT 4048375
FIAT 4660360
FORD 6460879
FORD V90HF6C301BA
IVECO 4688856
IVECO 4688857
IVECO 4810785
IVECO 4814350
MERCEDES-BENZ 0069972692
MERCEDES-BENZ 0099970292
MERCEDES-BENZ 0099975292
MITSUBISHI MF1390
MITSUBISHI MD009060
NISSAN 21067-10800
NISSAN 11720-69900
NISSAN 11720-69901
NISSAN 11720-69910
SAURER 4660360
SAURER 4660361
TOYOTA 99321-50995
TOYOTA 90916-02162
TOYOTA 90916-02283
TOYOTA 99321-50985
UNIC-SIMCA 4660361
UNIC-SIMCA 4660360
VAUXHALL 7135386
VOLVO 966913
VOLVO 419419
VOLVO 973542
VOLVO 950811
VOLVO 960286
Referenznummern
CONTINENTAL 11.9-985
CONTINENTAL 11.9-995
CONTINENTAL 6578028
CONTINENTAL 6578667
CONTINENTAL 6587148
CONTINENTAL 6588197
CONTINENTAL 6588200
CONTINENTAL AV10-983
CONTINENTAL AV10-985
CONTINENTAL AV10-990
CONTINENTAL V1255
Dayco 10390
Dayco 10A0990
Dayco 11A0991
Dayco 15390
Dayco 2057
Dayco 4094
Dayco 6738
Dayco 6738D
Dayco 941SD
Dayco VS986
Ferodo V4906
Ferodo V4906N
Ferodo VS986
Gates 6267ESC
Gates 6267MC
Goodyear 0950975
Goodyear 0950987
Goodyear 10AV0987
Goodyear 1190985
Goodyear 11AV0987
Goodyear 407H
Goodyear 950987
HAVAM1 VG 10990
HAVAM1 VS 1144
HJS 6460879
HJS V90HF6C301BA
KLEBER 1081
KLEBER 10X985
KLEBER 1150
KLEBER AV10.975
Motorcraft EJA386
Motorcraft EJK390
Motorcraft EJU390
Quinton Hazell QBA987
Quinton Hazell QBF987
SEMPERIT 9,5X985
UNIPART GCB10987
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
ALFA ROMEO 75 2.5 AR 01911 110 150 02.1986-12.1988  10 x 988La Power steering
ALFA ROMEO 75 3.0 AR 06124 136 185 01.1987-12.1990  10 x 988La Power steering
ALFA ROMEO 75 3.0 AR 06120 136 185 01.1987-02.1992  10 x 988La Power steering
ALFA ROMEO 75 3.0 AR 61503 141 192 02.1990-02.1992  10 x 988La Power steering
ALFA ROMEO 75 2.5 V6 KAT AR 01648 113 154 09.1986-04.1989  10 x 988La Power steering
ALFA ROMEO 90 2.0 i.e. V6 100 136 10.1984-07.1987  10 x 988La Power steering
ALFA ROMEO 90 2.5 i.e. V6 AR 01911 110 150 10.1984-07.1987  10 x 988La Power steering
ALFA ROMEO 90 2.5 i.e. V6 AR01646/01911 114 156 10.1984-07.1987  10 x 988La Power steering
BMW 5 (E34) 520i M 20 B 20 95 129 01.1988-08.1991  10 x 988La Generator
BMW 5 (E34) 525i M 20 B 25 (Kat.) 125 170 01.1988-08.1991  10 x 988La Generator
CHRYSLER Le Baron 3.0i V6 105 143 01.1990-->  10 x 988La Air conditioning compressor 92-93
CHRYSLER Le Baron 3.0i V6 Cabrio 6G72 105 143 01.1990-->  10 x 988La Air conditioning compressor 92-93
CHRYSLER Saratoga 3.0 6G72 105 142 09.1989-->  10 x 988La Air conditioning compressor 92-93
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager (ES) 3.0i LE/SE 300 108 147 01.1988-03.1995  10 x 988La Air conditioning compressor 92-92
FORD Escort V 2.0 16V RS N7A 110 150 05.1991-12.1992  10 x 988La Air conditioning compressor to 92
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0 16V Cosworth 4x4 N5C 162 220 01.1990-02.1993  10 x 988La Air conditioning compressor
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0 RS Cosworth N5B 150 204 11.1987-01.1990  10 x 988La Air conditioning compressor
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 65-12 8040.25.200 85 115 01.1987-12.1992  10 x 988La Generator except alternator 55A 87 from motor No 466131-92
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 79-12 8040.25.220 85 115 01.1987-12.1992  10 x 988La Generator except alternator 55A 87 from motor No 466131-92
IVECO Zeta / TurboZeta / Z-Serie (80-92) 109-14 8060.05.289 102 139 11.1985-06.1991  10 x 988La Generator except alternator 55A 87 from motor No 466131-92
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 380 SE,SEC,SEL M 116.961/963 150 204 12.1979-08.1985  10 x 988La Generator
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 (KAT) 150 204 10.1985-06.1991  10 x 988La Generator
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 160 218 10.1985-06.1991  10 x 988La Generator
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 (KAT) 165 224 10.1985-06.1991  10 x 988La Generator
MERCEDES-BENZ S-Klasse (W126) 420 SE,SEL M 116.965 170 231 10.1985-06.1991  10 x 988La Generator
MERCEDES-BENZ SL (R107) 380 SL M 116.962 150 204 09.1980-08.1985  10 x 988La Generator
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL M 116.964 150 204 01.1986-08.1989  10 x 988La Generator
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL M 116.964 160 218 01.1986-08.1989  10 x 988La Generator
NISSAN Cherry 1.0 E10 37 50 05.1982-05.1986  10 x 988La Generator
NISSAN Cherry 1.3 E13 44 60 05.1982-10.1986  10 x 988La Generator
NISSAN Cherry 1.5 E15S 55 75 11.1983-10.1986  10 x 988La Generator
NISSAN Cherry 1.5 Turbo E15ET 77 105 01.1983-12.1985  10 x 988La Generator
NISSAN Cherry 1.3 E13 44 60 09.1981-06.1982  10 x 988La Generator
NISSAN Prairie 1.5 S E15S 55 75 01.1984-12.1987  10 x 988La Generator
NISSAN Sunny 1.3 E13 44 60 03.1982-09.1987  10 x 988La Generator
NISSAN Sunny 1.5 E15S 55 75 03.1982-10.1986  10 x 988La Generator For 1.5
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) SG SG 2 712-01-03 61 82 10.1979-09.1986  10 x 988La Generator
RENAULT BUS (IRISBUS/RVI) SG SG 3 712-01-03 53 72 10.1979-09.1986  10 x 988La Generator
TOYOTA HiAce 2.2 D L 46 62 12.1982-01.1984  10 x 988La Generator For model LH56,LH66
TOYOTA HiAce 2.2 D L 46 62 01.1980-10.1982  10 x 988La Generator For model LH56,LH66
TOYOTA HiAce 2.2 D Pick-Up L 49 67 11.1982-07.1985  10 x 988La Generator For model LH56,LH66
TOYOTA HiAce 2.2 D Wagon L 49 67 03.1983-11.1989  10 x 988La Generator For model LH56,LH66
TOYOTA HiAce 2.4 D 2L 55 75 08.1984-08.1989  10 x 988La Generator For model LH56,LH66
TOYOTA HiAce 2.4 D Wagon 2L 55 75 05.1984-11.1989  10 x 988La Generator For model LH56,LH66
TOYOTA Tercel 1.3 DX,GL 2A 48 65 05.1982-01.1988  10 x 988La Generator With V-belt without air conditioning
TOYOTA Tercel 1.4 4WD 3A 52 71 10.1982-01.1988  10 x 988La Generator With V-belt without air conditioning
TOYOTA Tercel 1.4 4WD 3A-C 50 68 05.1986-01.1988  10 x 988La Generator With V-belt without air conditioning
VOLVO 240 2.0 Kombi 86 117 08.1983-07.1993  10 x 988La Power steering Without air conditioning 91-93 for left hand drive
VOLVO 240 2.3 B 230 K 85 115 08.1986-07.1993  10 x 988La Power steering Without air conditioning 91-93 for left hand drive
VOLVO 760 2.8 B 28 A 95 130 01.1982-12.1987  10 x 988La Power steering
VOLVO 760 2.8 B 280 F 105 143 05.1986-08.1991  10 x 988La Power steering
VOLVO 760 2.8 B 28 E 115 156 08.1981-07.1986  10 x 988La Power steering
VOLVO 760 2.8 B 280 F 108 147 08.1986-07.1990  10 x 988La Power steering
VOLVO 760 2.8 B 280 E 115 156 08.1986-07.1988  10 x 988La Power steering
VOLVO 780 Bertone 2.8 B 280 E 115 156 08.1986-07.1987  10 x 988La Power steering
VOLVO 780 Bertone 2.8 B 280 F 108 147 08.1987-07.1990  10 x 988La Power steering