V261 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 713La EAN-Barcode: 4036021822617 Bem.: 713
O.E.M. Nummern
ALFA ROMEO 1040002103
CITROEN 91536338
CITROEN 55356
CITROEN 575073
CITROEN 5750F6
DAF 220528
DAF 222022
FIAT 7610476
FIAT 91536338
FIAT 7302819
FORD 85EF8620AA
FORD 85EF8620AB
FORD 1631113
FORD 6158759
HONDA GCB10715
LADA (+ Chevrolet Niva) 2108-3701720
LANCIA 7302819
MITSUBISHI MF1280
MITSUBISHI MD017469
MITSUBISHI MD116786
MITSUBISHI MF1275
PEUGEOT 575073
PEUGEOT 91536338
PORSCHE 99919217650
PORSCHE 99919201350
RENAULT 7700704698
RENAULT TRUCKS 7700704698
ROVER ETC4266
ROVER GFB10725
ROVER GCB10706
ROVER GFB260
ROVER ADU8912
ROVER GCB10715
ROVER GFB362
ROVER CAM9989
ROVER GFB10706
SUBARU 809110550
Referenznummern
Bosch 1987947683
Bosch 910416-1142
Bosch 910416-3142
Bosch 911416-1142
Bosch 913416-1142
CONTINENTAL 6578284
CONTINENTAL 6588045
CONTINENTAL AV10-710
CONTINENTAL V1867
Dayco 10280
Dayco 10A0710
Dayco 4020
Dayco 6633
Dayco 6633D
Dayco 663SD
Ferodo V4961
Ferodo V4961N
Ferodo V961
Ferodo VS713
Gates 6261MC
Goodyear 0950713
Goodyear 0950925
Goodyear 10AV0713
Goodyear 1368H
Goodyear 1503H
Goodyear 1679H
Goodyear 950713
HAVAM1 VG 10710
HAVAM1 VS 1040
HJS 1631113
HJS 6158759
HJS 85EF8620AA
HJS 85EF8620AB
HUTCHINSON AV10.700CR
KLEBER 1055
KLEBER 1062
KLEBER 10X710
KLEBER 1134
KLEBER 1175
KLEBER AV10.700
Motorcraft EJA71
Motorcraft EJK280
Optibelt 1142
Quinton Hazell QBA713
UNIPART GCB10713
UNIPART GCB10715
UNIPART GFB10706
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.6 D JK 40 54 09.1986-08.1991  10 x 713La Generator With air conditioning
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.9 D 1Y 50 68 08.1989-08.1991  10 x 713La Generator With air conditioning
CITROEN AX 10 CDY/C1A/C3A (TU9/9M) 33 45 07.1986-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 10 CDZ (TU9M) 37 50 07.1992-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 10 E C3A 30 41 12.1986-12.1988  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 11 H1B 40 54 12.1986-06.1990  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 11 HDZ (TU1M) 44 60 10.1989-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 11 HAZ (TU1CP) 40 54 09.1988-12.1989  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 K1B 44 60 12.1986-12.1988  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 K2B 62 84 01.1988-12.1992  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 K1F 49 67 06.1988-12.1989  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 KDY (TU3M) 55 75 03.1989-12.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 4x4 KDY (TU3M) 55 75 08.1991-12.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 GTi KFY (TU3FJ2) 66 90 08.1991-12.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 14 GTi KFZ (TU3FJ2) 69 94 06.1991-12.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN AX 1.3 Sport M4A 69 94 04.1987-12.1988  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN Berlingo I (M49, M59) 1.1i HDZ/HFX (TU1M/TU1JP) 44 60 10.1996-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning with V-belt
CITROEN Berlingo I (M49, M59) 1.4i KFX (TU3JP) 55 75 10.1996-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning with V-belt
CITROEN BX 14 E 150F 49 67 09.1985-02.1993  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 14 E 150C 52 71 04.1983-07.1989  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 16 Break B1E (XU51C) 53 72 09.1988-->  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 16 171D 64 87 07.1985-02.1993  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 16 Break 171D 64 87 07.1985-->  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 16 Break 180Z 76 103 03.1986-->  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93 (05/88-93)
CITROEN BX 14 KDY (TU3M) 55 75 01.1989-02.1993  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93
CITROEN BX 14 K1H (TU3A) 47 64 01.1989-12.1989  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93
CITROEN BX 14 Break 150C 53 72 01.1986-02.1993  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93
CITROEN BX 16 E BDY (XU5M) 65 88 05.1989-02.1993  10 x 713La Hydraulic pump From organisation No 4193-93
CITROEN C 15 E 1.1 E1A 35 48 10.1984-12.1996  10 x 713La Generator From organisation No 4196- (from 88)
CITROEN C 15 E 1.1i HDZ (TU1M) 44 60 07.1988-12.1996  10 x 713La Generator From organisation No 4196- (from 88)
CITROEN C 15 E 1.4 K1H (TU3A) 49 67 07.1987-12.1996  10 x 713La Generator From organisation No 4196- (from 88)
CITROEN C 15 E 1.0 XV8 (TU9) 33 45 10.1984-12.1997  10 x 713La Generator From organisation No 4196- (from 88)
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 TD D8C (XUD9UTF) 68 92 02.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 TD D8C (XUD9UTF) 66 90 08.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
CITROEN Jumper I (Relay) 2.0 RFW (XU10J2U) 80 109 02.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 D D9B (XUD9) 51 70 02.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
CITROEN Jumper I (Relay) 1.9 TD DHX 67 92 02.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
CITROEN Saxo 1.0i CDZ (TU9M) 37 50 05.1998-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Saxo 1.0i CDZ (TU9M) 33 45 05.1996-12.1999  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Saxo 1.1i CDZ (TU9M) 40 54 05.1996-12.1999  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Saxo 1.4i KFW/KFX (TU3JP) 55 75 05.1996-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Saxo 1.1i HFX/HDZ (TU1JP/M) 44 60 05.1996-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Saxo 1.4i KFX/KFW (TU3JP) 55 75 09.1999-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
CITROEN Xsara 1.4i KFX (TU3JP) 55 75 10.1997-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
CITROEN Xsara 1.6i NFZ (TU5JP) 66 90 10.1997-09.2000  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
CITROEN ZX 1.6i BFZ/BDY (XU5JP/M) 65 88 10.1993-10.1997  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN ZX 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 03.1991-06.1997  10 x 713La Generator without air conditioning
CITROEN ZX 1.4i KDX (TU3M/Z) 55 75 03.1991-06.1997  10 x 713La Generator Without air conditioning without power steering
CITROEN ZX 1.4i KDY (TU3M) 55 75 10.1993-10.1997  10 x 713La Generator Without air conditioning without power steering
FIAT Croma (154) 2.5 TD 8144.91.2000 74 101 12.1985-02.1989  10 x 713La Hydraulic pump
FIAT Croma (154) 2.5 D 8144.67 55 75 12.1985-12.1989  10 x 713La Hydraulic pump
FIAT Croma (154) 1.9 TD 66 90 05.1989-08.1996  10 x 713La Power steering 91-01/93
FIAT Croma (154) 1.9 TD i.d. 154D1.000 69 94 11.1992-12.1996  10 x 713La Power steering to 01/93
FIAT Ducato 94 (230/231/232/234) 2.0 RFW, RWF 80 109 03.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
FORD Granada 2.5 D STP 51 69 08.1982-08.1985  10 x 713La Vacuum pump 07/84-85
FORD Sierra II (Sapphire) 2.3 D YTT 49 67 08.1982-12.1986  10 x 713La Vacuum pump 07/84-01/87
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.1 VAZ 21081 41 56 02.1986-->  10 x 713La Generator Except injection motor
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.3 VAZ 2108 48 65 02.1986-07.1997  10 x 713La Generator Except injection motor
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.5 VAZ 21083 54 73 02.1986-->  10 x 713La Generator Except injection motor
LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.5 VAZ 21083 (KAT) 58 79 02.1995-->  10 x 713La Generator Except injection motor
LANCIA Thema 2500 TD 8144.91 74 101 11.1984-09.1988  10 x 713La Hydraulic pump
LANCIA Thema 2500 TD St. W. 8144.91 74 101 03.1987-->  10 x 713La Hydraulic pump
LAND ROVER 90/110 Series 2.3 D 43 59 03.1983-04.1984  10 x 713La Vacuum pump With power steering with air conditioning
PEUGEOT 106 1.0i CDY (TU9M) 33 45 05.1996-->  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.6i NFZ (TU5JP) 65 89 05.1996-->  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 09.1991-04.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.3 TU2J2 72 98 10.1993-04.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.6 NFZ (TU5JP) 65 88 06.1993-04.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.6 NFY (TU5J2) 76 103 01.1994-04.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.0 37 50 09.1991-->  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.0 CDY (TU9M) 33 45 09.1991-04.1996  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 106 1.0i CDZ 37 50 01.1997-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
PEUGEOT 106 1.1i HFX/HDZ (TU1JP/M) 44 60 05.1996-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
PEUGEOT 106 1.1i HDY 40 54 01.1997-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
PEUGEOT 106 1.4i KFW/KFX (TU3JP) 55 75 05.1996-->  10 x 713La Generator Without air conditioning with V-belt
PEUGEOT 106 1.4 KDY (TU3M) 55 75 09.1991-04.1996  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 106 1.4 KFZ (TU3J2/Z) 69 94 09.1991-04.1996  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 205 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 07.1989-11.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 K1D (TU3A) 49 67 10.1987-10.1990  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 CJ K1D (TU3A) 49 67 03.1989-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 K2B (TU3S) 62 84 06.1987-12.1989  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 KAY (TU3CP) 44 60 01.1989-09.1993  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 KDY (TU3M) 55 75 07.1988-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.4 CJ KAT KEY (TU3CP) 44 60 01.1989-09.1993  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 205 1.0 TU9 33 45 10.1987-12.1998  10 x 713La Generator without air conditioning
PEUGEOT 206 1.1i HFZ (TU1JP) 44 60 08.1998-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 206 1.4i KFW/KFX (TU3JP) 55 75 08.1998-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 05.1993-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.4 KFW/KFX (TU3JP) 55 75 05.1993-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.6 NFZ (TU5JP) 65 89 05.1993-12.2000  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.6 NFT (TU5JP) 72 98 10.2000-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning
PEUGEOT 309 1.4 KDY (TU3M) 55 75 07.1989-12.1993  10 x 713La Generator
PEUGEOT 309 1.4 K1D (TU3A) 49 67 07.1990-12.1993  10 x 713La Generator
PEUGEOT 309 1.4 K1D (TU3A) 49 67 03.1989-07.1989  10 x 713La Generator
PEUGEOT 309 1.4 KDY (TU3M) 55 75 03.1989-07.1989  10 x 713La Generator
PEUGEOT 309 1.4 K2B (TU3S) 62 84 03.1989-07.1989  10 x 713La Generator
PEUGEOT 405 1.4 KDX (TU3MC) 55 75 08.1992-12.1996  10 x 713La Generator
PEUGEOT 405 1.4 K1A/G, K3A (TU3) 47 64 01.1987-07.1992  10 x 713La Generator
PEUGEOT Boxer I 1.9 D D8C (XUD9AU) 51 69 03.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
PEUGEOT Boxer I 1.9 TD DHY (XUD9TE) 66 90 08.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
PEUGEOT Boxer I 1.9 TD D8C (XUD9UTF) 68 92 03.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
PEUGEOT Boxer I 2.0i RFW (XU10J2U) 80 109 03.1994-03.2002  10 x 713La Power steering 94-12/96
PEUGEOT Partner (Ranch) 1.1 HDZ/HFX (TU1M/TU1JP) 44 60 06.1996-->  10 x 713La Generator Without power steering with V-belt
PEUGEOT Partner (Ranch) 1.4 KFW/KFX (TU3JP) 55 75 06.1996-->  10 x 713La Generator Without power steering without air conditioning with V-belt
RENAULT R 5 I 1.4 C2J 713 46 63 01.1982-12.1985  10 x 713La Water pump With automatic transmission
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 R-Series 16 03.1983-04.1984  10 x 713La Power steering
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 S-Series 16 05.1984-06.1988  10 x 713La Power steering
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 MG R-Series 16 03.1983-04.1984  10 x 713La Power steering
ROVER Maestro (Austin + MG) 1.6 MG S-Series 16 04.1984-08.1988  10 x 713La Power steering
ROVER Montego 1.6 16 HC37 (S-Series) 61 83 04.1984-12.1991  10 x 713La Power steering
ROVER Montego Estate 1.6 16 HC37 (S-Series) 61 83 10.1984-12.1991  10 x 713La Power steering
ROVER Rover 200 218 D 52 71 09.1991-->  10 x 713La Power steering
ROVER Rover 400 (Mk. I) 418 1.8 SLD,GSD XUD 7TE 65 88 09.1991-->  10 x 713La Power steering
ROVER Rover 400 (Mk. I) 418 1.8 D PSA XUD7TE 49 67 09.1991-04.1995  10 x 713La Power steering
SUBARU Libero 1.2i 4WD EF12 40 54 05.1993-->  10 x 713La Generator 05/96- For (I), (SF), (TR)