V260 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 732La EAN-Barcode: 4036021822600 Bemerkung 2: 732
O.E.M. Nummern
FIAT 4068295
FIAT 4070393
FIAT 4153106
LANCIA 2189953
LANCIA 2068047
SEAT 026145271
Referenznummern
Bosch 1987947631
Bosch 910416-1148
Bosch 913416-1148
CONTINENTAL AV10-730
CONTINENTAL V1821
CONTINENTAL V2047
CONTINENTAL V563
Dayco 10290
Dayco 10A0735
Dayco 2005
Dayco 679
Dayco 683SD
Dayco VS737
Ferodo V4939
Ferodo V4939N
Gates 6260MC
Goodyear 1301H
HAVAM1 VS 1050
HUTCHINSON 5339
HUTCHINSON AV10.725CR
KLEBER 1085
KLEBER 10X730
KLEBER AV10.725
Motorcraft EJC74
Motorcraft EJE286
Motorcraft EJK286
Optibelt 1148DA
SEMPERIT 9,5X730
SEMPERIT 9,5X735
VIKING 68510
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.8 SH 65 88 02.1986-07.1990  10 x 732La Power steering
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.8 Avant SH 65 88 02.1986-07.1990  10 x 732La Power steering
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.8 PH 66 90 01.1988-11.1990  10 x 732La Power steering
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.8 JW, PH 66 90 08.1983-11.1990  10 x 732La Power steering
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.8 JW 66 90 08.1983-07.1989  10 x 732La Power steering
AUDI 100 (43, 44, 4A, C1-C4) 1.8 RS 55 75 08.1982-08.1987  10 x 732La Power steering
AUDI 100 Quattro (44Q,4A,C3,C4) 1.8 SH 65 88 08.1986-07.1990  10 x 732La Power steering
AUDI 80 (80-89, 8A/C, B1-B4) 1.6 TD SB 59 80 09.1986-08.1991  10 x 732La Generator without air conditioning
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 D JK 40 54 08.1980-08.1986  10 x 732La Generator without air conditioning
AUDI 80 (80/82/81/85, B1+B2) 1.6 TD CY 51 70 08.1981-05.1986  10 x 732La Generator without air conditioning
SEAT Toledo I 1.8 RP 65 88 05.1991-03.1999  10 x 732La Power steering without air conditioning
SEAT Toledo I 1.8 16V KR 98 133 05.1991-03.1999  10 x 732La Power steering without air conditioning
SEAT Toledo I 1.8 16V PL 92 125 05.1991-03.1999  10 x 732La Power steering without air conditioning
SEAT Toledo I 2.0 AGG 85 116 05.1991-03.1999  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Caddy I (14) 1.6 EW 55 75 08.1983-07.1992  10 x 732La Power steering
VW Caddy I (14) 1.8 JH 70 95 08.1985-07.1992  10 x 732La Power steering
VW Corrado 1.8 16V KR 100 136 04.1989-07.1992  10 x 732La Power steering to chassis No 50M005059
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 DX, EV, PB 82 112 08.1982-12.1989  10 x 732La Power steering
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.6 RE 53 72 04.1986-02.1990  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.6 EW 55 75 08.1983-04.1992  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 EX 66 90 08.1983-09.1992  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 JH 70 95 08.1983-04.1993  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf Cabriolet I (154,155) 1.8 2H 72 98 08.1989-03.1993  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf I (17) 1.6 RE 53 72 04.1986-02.1990  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf I (17) 1.6 EW 55 75 08.1983-04.1992  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf I (17) 1.8 EX 66 90 08.1983-09.1992  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf I (17) 1.8 JH 70 95 08.1983-04.1993  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf I (17) 1.8 PB 82 112 08.1982-07.1992  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf I (17) 1.8 2H 72 98 08.1989-03.1993  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Golf II (19E, 1G1) 1.6 PN 51 70 10.1986-12.1992  10 x 732La Power steering
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V PL 95 129 02.1986-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V KR 102 140 02.1986-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 Syncro GU 66 90 02.1986-07.1991  10 x 732La Power steering
VW Golf II (19E, 1G1) 1.6 RF (KAT) 53 72 02.1986-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Golf II (19E, 1G1) 1.6 EZ 55 75 08.1983-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 RH 62 84 08.1986-01.1990  10 x 732La Power steering
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 RP 66 90 01.1984-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GU 66 90 08.1983-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI PF 79 107 08.1985-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Golf II (19E, 1G1) 1.8 GTI PB 82 112 08.1983-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Jetta I (16) 1.6 FR 63 85 08.1980-12.1983  10 x 732La Power steering
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.6 PN 51 70 10.1986-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.6 RF (KAT) 53 72 03.1986-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.6 EZ 55 75 01.1984-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 RH 62 84 08.1986-01.1990  10 x 732La Power steering
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 GU, GX, RP 66 90 08.1983-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 PF 79 107 08.1985-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 PB 82 112 08.1987-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 16V PL 95 129 08.1986-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 16V KR 102 140 06.1987-10.1991  10 x 732La Power steering
VW Jetta II (19E, 1G2) 1.8 Syncro RP 66 90 08.1987-12.1988  10 x 732La Power steering
VW Passat (32B) 1.6 EZ 55 75 02.1988-12.1988  10 x 732La Power steering without air conditioning
VW Passat (3A2/5, 35I) 1.8 16V KR 100 136 04.1988-07.1992  10 x 732La Power steering
VW Passat (3A2/5, 35I) 2.0 ADY, AGG, 2E 85 115 02.1990-05.1997  10 x 732La Power steering to chassis No 31-N-400000 without air conditioning
VW Scirocco II (53B) 1.5 JB 51 70 08.1980-12.1983  10 x 732La Power steering
VW Scirocco II (53B) 1.6 EW 55 75 01.1983-04.1992  10 x 732La Power steering
VW Scirocco II (53B) 1.6 FR 63 85 08.1980-04.1984  10 x 732La Power steering
VW Scirocco II (53B) 1.6 EG 81 110 08.1980-07.1982  10 x 732La Power steering
VW Scirocco II (53B) 1.6 RE 53 72 04.1986-07.1990  10 x 732La Power steering
VW Scirocco II (53B) 1.8 16V KR 102 139 10.1985-07.1989  10 x 732La Power steering
VW Scirocco II (53B) 1.8 16V PL 92 125 03.1986-07.1992  10 x 732La Power steering
VW Scirocco II (53B) 1.8 EX 66 90 08.1983-07.1992  10 x 732La Power steering
VW Scirocco II (53B) 1.8 JH 70 95 08.1983-07.1992  10 x 732La Power steering
VW Scirocco II (53B) 1.8 DX, KT, PB 82 112 08.1982-07.1992  10 x 732La Power steering