V239 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 1475La EAN-Barcode: 4036021822396 Bem.: 1475
O.E.M. Nummern
FORD 1430000
FORD 2715E8A615B
MAN 06580721402
MITSUBISHI MD142117
MITSUBISHI MF1580
MITSUBISHI MF1585
MITSUBISHI MD111427
OPEL 1854700
Referenznummern
Bosch 1987947728
Bosch 910416-1295
Bosch 916416-1295
CONTINENTAL 6578690
CONTINENTAL 6587161
CONTINENTAL AV10-1475
CONTINENTAL V552
Dayco 10575
Dayco 10580
Dayco 10585
Dayco 10A1465
Dayco 10A1475
Dayco 10A1485
Dayco 11A1486
Dayco 1429
Dayco 2066
FENDT F100002235256
FENDT X696615900000
FENDT X696616701000
FENDT X696616702000
FENDT X696616703000
Ferodo V978
Gates 6239ESC
Goodyear 3035H
HAVAM1 VG 11475
HAVAM1 VS 1261
HAVAM1 VS 1262
HAVAM1 VS 1830
HJS 1430000
HJS 2715E8A615B
HUTCHINSON AV10.1465CR
KLEBER 10X1465
KLEBER 10X1475
KLEBER AV10.1455
KLEBER AV10.1465
MASSEY FERGUSON 521398M91
Motorcraft EJU580
Optibelt 1295
SEMPERIT 9,5X1475
VIKING 141710
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 200 S/SA Deutz F3L 912 33 01.1983-07.1988  10 x 1475La Generator From chassis No 144/7001-81
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 200 K/V Deutz F3L 912 33 09.1974-07.1988  10 x 1475La Generator From chassis No 145/7001
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 201 S/SA Deutz F3L 912 45 09.1974-07.1988  10 x 1475La Generator From chassis No 146/7001
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 203 V/VII/VA Deutz F3L 912 50 09.1974-09.1988  10 x 1475La Generator From chassis No 155/7001
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 204 P/PA/V/VA Deutz F4L 912 65 05.1979-07.1988  10 x 1475La Generator From chassis No 166/7001
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 205 P/PA Deutz F4L 912 72 02.1983-09.1988  10 x 1475La Generator From chassis No 176/7001
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 250 V/VA Deutz F3L 912 50 01.1988-11.1995  10 x 1475La Generator without air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 260 P/PA/V/VA Deutz F3L 912 60 01.1988-12.1995  10 x 1475La Generator without air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 270 P/PA/V/VA Deutz F4L 912 80 01.1988-12.1995  10 x 1475La Generator without air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 280 P/PA Deutz F4L 912 80 01.1988-12.1995  10 x 1475La Generator without air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 240 S Deutz F3L 912 39 01.1987-09.1993  10 x 1475La Generator without air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 250 S Deutz F3L 912 50 01.1988-12.1995  10 x 1475La Generator without air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 260 S Deutz F3L 912 60 01.1988-12.1995  10 x 1475La Generator without air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 275 S/SA/V/VA Deutz F4L 912 75 01.1988-12.1995  10 x 1475La Generator without air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 270 V/VA Deutz F4L 913 71 01.1997-03.2003  10 x 1475La Generator without air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 280 S/SA/V/VA/P/PA Deutz F4L 913 80 01.1997-02.2003  10 x 1475La Generator without air conditioning
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 626 LSA D 2566 ME 252 03.1981-10.1986  10 x 1475La Generator
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 622 LS/LSA D 2566 ME 220 03.1981-10.1986  10 x 1475La Generator
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 614 LS/LSA MWM TD 226-6 135 01.1976-12.1993  10 x 1475La Generator
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 615 LS/LSA MWM TD 226-6 185 01.1976-12.1993  10 x 1475La Generator
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 611 LS/LSA MWM D 226-6 105 01.1976-12.1993  10 x 1475La Generator to chassis No 282/0639
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 612 LS/LSA MWM D 226-6 120 01.1976-12.1993  10 x 1475La Generator except hot countries For hydraulic fan BEHR
FORD Cargo Cargo 1317 KHD-F6L 413 F 125 170 08.1982-->  10 x 1475La Generator 80-04/83
FORD Cargo Cargo 1317 TC 6.6 125 170 11.1984-06.1986  10 x 1475La Generator 80-04/83
FORD Cargo Cargo 1617 FTO NA 7.8 125 170 10.1991-->  10 x 1475La Generator 80-04/83
FORD Cargo Cargo 2817 KHD-F6L 413 F 125 170 04.1982-->  10 x 1475La Generator 81-04/83
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 1000-Serie 1100 A6.354 94 01.1964-12.1972  10 x 1475La Generator With air conditioning