V237 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 1425La Bem.: 1425
O.E.M. Nummern
BARREIROS 0022323000
BARREIROS DT18124000
BEDFORD 91073829
BUESSING 720500138
MAN 06580721381
MAN 51968200132
MITSUBISHI MF1565
MITSUBISHI MD100349
MITSUBISHI MD100814
MITSUBISHI MF1560
SAME 2.4119.041.0
SAME 2.4119.075.0
SAME 2.4119.046.0
SAME 2.4119.052.0
SAME 2.4119.060.0
VOLVO 976496
Referenznummern
Bosch 1987947726
Bosch 910416-1285
Bosch 916416-1285
CONTINENTAL 11.9-1425
CONTINENTAL 6578688
CONTINENTAL 6587239
CONTINENTAL 6587242
CONTINENTAL AV10-1425
CONTINENTAL V516
Dayco 10560
Dayco 10A1425
Dayco 11A1420
Dayco 11A1435
Dayco 1401
Dayco 2020
Dayco 4142
Dayco 6117
Dayco 6689D
FENDT X696615701000
FENDT X696615704000
FENDT X696616600000
FENDT X696944500000
Ferodo V911
Ferodo VS1412
Gates 6237ESC
Goodyear 409H
HAVAM1 VG 11425
HAVAM1 VS 1255
HAVAM1 VS 1810
HAVAM1 VS 1815
HUTCHINSON AV10.1415CR
KLEBER 1041
KLEBER 10X1425
KLEBER AV10.1415
MASSEY FERGUSON 1613293M1
MASSEY FERGUSON 2612075
Optibelt 1285
SEADOO 2612074
SEMPERIT 9,5X1425
VIKING 137310
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
BEDFORD T-Serie TM 500 258 351 08.1980-08.1982  10 x 1425La Fan With TURBO from motor No 7416497-85
DENNIS Maxim Maxim Perk. V8.510    10 x 1425La Dynamo
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 612 LS/LSA MWM D 226-6 120 01.1976-12.1993  10 x 1425La Generator except hot countries For standard fan
FENDT (AGCO) Favorit 600-Serie 611 LS/LSA MWM D 226-6 105 01.1976-12.1993  10 x 1425La Generator From chassis No 282/0640-84
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 355 F    10 x 1425La Generator
HUERLIMANN TRAKTOREN H400-Serie 470    10 x 1425La Generator From chassis No 20900505,23400151-
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN 1000-Serie 1200 A6.354    10 x 1425La Generator
SAME Condor-Serie C 983L 50 06.1980-->  10 x 1425La Generator
SAME Condor-Serie 55 100.3P 55 07.1982-->  10 x 1425La Generator
SAME Minitauro-Serie C    10 x 1425La Generator
SAME Minitauro-Serie 60, 60 Frutteto    10 x 1425La Generator
SAME Minitauro-Serie 60 Syncro    10 x 1425La Generator
SAME Taurus-Serie 60 105.3P 59 11.1978-->  10 x 1425La Generator
SAME Vigneron-Serie 60    10 x 1425La Generator
SEDDON-ATKINSON 13-4 - 34-4 Series 16-4 Perk.V8.510/605 01.1972-->  10 x 1425La Dynamo
SEDDON-ATKINSON 13-4 - 34-4 Series 26-4 Perk.V8.510/605 01.1972-->  10 x 1425La Dynamo
SEDDON-ATKINSON 13-4 - 34-4 Series 28-4 Perk. 8.510/605 04.1972-->  10 x 1425La Dynamo
SEDDON-ATKINSON 13-4 - 34-4 Series 32-4 Perk.V8.510/605 01.1972-->  10 x 1425La Dynamo