V234 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 1350La Bemerkung 2: 1350
O.E.M. Nummern
BEDFORD 2696493
BEDFORD 7201034
BEDFORD 91085370
BEDFORD 2684663
FIAT 4726920
FORD 6033739
FORD 742F8620BA
FORD 1456704
FORD 2400E8A602A
IVECO 2235532
MAN 06580721352
MAN 06580731351
MERCEDES-BENZ 9.5X1350-N-275
MITSUBISHI MD076885
MITSUBISHI MD102248
MITSUBISHI MF1530
MITSUBISHI MF1535
SAME 2.4119.051.0
SAME 2.4119.007.0
VOLVO 950825
VOLVO 976494
VOLVO 952144
VOLVO 958369
VOLVO 966993
Referenznummern
Bosch 1987947355
Bosch 1987947723
Bosch 910416-1270
CONTINENTAL 6578685
CONTINENTAL 6587246
CONTINENTAL 6587248
CONTINENTAL 6588629
CONTINENTAL AV10-1340
CONTINENTAL AV10-1350
CONTINENTAL AV10-1360
CONTINENTAL V1220
CONTINENTAL V530
CONTINENTAL V561
DEUTZ 4143071
DEUTZ-FAHR 4143071
Dayco 10530
Dayco 10A1350
Dayco 11A1345
Dayco 11A1359
Dayco 2102
Dayco 4136
Dayco 7401D
FENDT F395200001010
FENDT X696612000000
FENDT X696612400000
FENDT X696615301000
Ferodo V4926
Ferodo V926
Ferodo VS1350
Gates 6234ESC
Goodyear 10AV1350
Goodyear 1387H
Goodyear 951350
HAVAM1 VG 11350
HAVAM1 VS 1241
HAVAM1 VS 1780
HAVAM1 VS 1785
HJS 1456704
HJS 2400E8A602A
HJS 6033739
HJS 742F8620BA
HUTCHINSON 5460
HUTCHINSON AV10.1340CR
KLEBER 10X1350
KLEBER 10X1360
KLEBER AV10.1350
Motorcraft EJA134
Motorcraft EJA136
Motorcraft EJD138
Motorcraft EJK531
Motorcraft EJU526
Motorcraft EJU534
Optibelt 1270DA
Optibelt 1272
Quinton Hazell QBA1350
SEMPERIT 9,5X1350
UNIPART GCB11350
VIKING 129610
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
BEDFORD T-Serie TK Bedf.500 cu.in. 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator to motor No 7400000
BEDFORD T-Serie TK 500 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator to motor No 7400000
BEDFORD T-Serie TK 500 Turbo 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator to motor No 7400000
BEDFORD T-Serie TL Bedf.500 cu.in. 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator Without TURBO from motor No 7413922-85
BEDFORD T-Serie TL 500 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator Without TURBO from motor No 7413922-85
BEDFORD T-Serie TL 500 Turbo 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1350La Generator Without TURBO from motor No 7413922-85
BEDFORD T-Serie TM 500 258 351 08.1980-08.1982  10 x 1350La Fan Without TURBO 74 to motor No 7400000
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) DX-Serie DX 250 BF6L 413FR 205 01.1982-01.1986  10 x 1350La Blower
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 390 GTA Deutz F6L 913 100 01.1990-->  10 x 1350La Blower
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 395 GTA/GHA Deutz F6L 913 120 01.1989-->  10 x 1350La Blower
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 310 LS/LSA MWM TD226-4 95 01.1984-08.1993  10 x 1350La Compressor with air conditioning except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 311 LSA MWM 110 01.1984-08.1993  10 x 1350La Compressor with air conditioning except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 312 LSA MWM 120 01.1987-08.1993  10 x 1350La Compressor with air conditioning except hot countries
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 509 C TD 226.B4 95 05.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 509/0101-0300, From chassis No 509/1001-3000
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 510 C TD 226.B4 105 05.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 509/0101-0300, From chassis No 509/1001-3000
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 511 C TD 226.B6 116 05.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 512 C/CA TD 226.B6 125 05.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 514 C/CA TD 226.B6 140 05.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000
FENDT (AGCO) Favorit 500-Serie 515 C/CA TD 226.B6 150 06.1993-->  10 x 1350La Compressor From chassis No 511/0101-0300, From chassis No 511/1001-3000
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 345    10 x 1350La Generator
RENAULT AGRICULTURE 100-Serie 113.14 TX    10 x 1350La Generator without air conditioning
RENAULT TRUCKS G-Serie G 260.19 T MIDR 06.20.45 A 10.1982-05.1990  10 x 1350La Generator 82-09/86 with alternator A13N, BOSCH 35A
RENAULT TRUCKS G-Serie G 260 MIDS 06.20.45 B 05.1983-12.1989  10 x 1350La Generator 82-09/86 with alternator A13N, BOSCH 35A
RENAULT TRUCKS G-Serie G 230, SP MIDS 06.20.30 P 01.1985-03.1993  10 x 1350La Generator 82-09/86 with alternator A13N, BOSCH 35A
RENAULT TRUCKS G-Serie G 290 MIDR 06.20.45 D 11.1985-12.1989  10 x 1350La Generator 82-09/86 with alternator A13N, BOSCH 35A
RENAULT TRUCKS G-Serie G 210 MIDS 06.20.30 N 11.1983-02.1990  10 x 1350La Generator 83-09/86 with alternator 35A, 40A
RENAULT TRUCKS GB-Serie GB 191 MID 06.20.30 141 192 06.1980-12.1984  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GB-Serie GB 231 MIDS 06.20.30 159 216 06.1980-12.1984  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GC-Serie GC 191 MID 06.20.30 141 192 06.1980-12.1984  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GC-Serie GC 231 MIDS 06.20.30 159 216 06.1980-12.1985  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GF-Serie GF 191 MID 06.20.30 141 192 06.1980-12.1984  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GF-Serie GF 231 MIDS 06.20.30 169 230 06.1980-12.1984  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GLR-Serie GLR 190 MID 06.20.30 G 141 192 06.1980-06.1991  10 x 1350La Generator With alternator A13N
RENAULT TRUCKS GLR-Serie GLR 230, 4x4 MIDS 06.20.30 B 159 216 06.1980-06.1991  10 x 1350La Generator With alternator A13N
SAME Aurora-Serie 45, 45 Vigneto    10 x 1350La Generator
SAME Delfino-Serie 35, 35 Frutteto    10 x 1350La Generator
SAME Delfino-Serie 35 Deserto    10 x 1350La Generator
SAME Falcon-Serie 50    10 x 1350La Generator
SAME Minitauro-Serie 55    10 x 1350La Generator to chassis No 7832
SAME Saturno-Serie 80    10 x 1350La Generator
SAME Vigneron-Serie 35    10 x 1350La Generator
SAME Vigneron-Serie 45    10 x 1350La Generator
SAME Vigneron-Serie 50    10 x 1350La Generator
VOLVO BUS B10 B 10 R THD100D/THD102KF 160 217 06.1978-09.1992  10 x 1350La Generator With alternator 115A
VOLVO BUS C10M C 10 M THD 101 GD 228 310 10.1984-12.1987  10 x 1350La Generator to chassis No 1020
VOLVO BUS C10M C 10 M THD 101 KC 228 310 10.1984-12.1985  10 x 1350La Generator to chassis No 1020