V231 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 1275La EAN-Barcode: 4036021822310 Bem.: 1275
O.E.M. Nummern
BEDFORD 9966584
BEDFORD 2696277
BEDFORD 91079526
CITROEN HY231-6B
DAF 0633992
DAF 0652574
DAF 0067665
DAVID BROWN K949311
FIAT 4606468
FIAT 4229144
FIAT 4306862
FORD 6094632
FORD 844F8620AA
MAN 06580721321
MERCEDES-BENZ 9.5X1275-N-275
MITSUBISHI MF1505
MITSUBISHI MD007628
MITSUBISHI MD095866
MITSUBISHI MF1500
OPEL 1340685
ROVER GFB144
ROVER UE31113RR
TALBOT C20Z-8620S
UNIC-SIMCA 61671328
UNIC-SIMCA 8822216
UNIC-SIMCA 61226851
UNIC-SIMCA 61658914
VOLVO 947932
VOLVO 969474
VOLVO 950822
VOLVO 952141
VOLVO 958366
Referenznummern
AUTO UNION 022150090009
AUTO UNION 0221598890
Bosch 1987947721
Bosch 910416-1255
Bosch 916416-1255
CONTINENTAL 6578426
CONTINENTAL 6587762
CONTINENTAL 6588628
CONTINENTAL AV10-1270
CONTINENTAL AV10-1275
CONTINENTAL V531
Dayco 10500
Dayco 10A1275
Dayco 11A1270
Dayco 11A1283
Dayco 1215SD
Dayco 1226
Dayco 2116
Dayco 6648
Dayco 6648D
Dayco 6666
Dayco 6666D
Dayco 6673
Dayco 6673D
FENDT F100002231711
FENDT F100002235531
FENDT X696615601000
FENDT X696615603000
FENDT X696615613000
FENDT X696616913000
Ferodo V4902
Ferodo V4931
Ferodo V931
Ferodo VS1275
Gates 6231ESC
Gates 6231MC
Goodyear 0951275
Goodyear 0951300
Goodyear 10AV1275
Goodyear 1365H
Goodyear 1386H
Goodyear 951275
HAVAM1 VG 11275
HAVAM1 VS 1225
HAVAM1 VS 1750
HAVAM1 VS 1755
HJS 6094632
HJS 844F8620AA
HUTCHINSON 5319
HUTCHINSON 5408
HUTCHINSON 5504
HUTCHINSON AV10.1265CR
KLEBER 1078
KLEBER 1082
KLEBER 10X1275
KLEBER AV10.1265
Motorcraft EJA127
Motorcraft EJA128
Motorcraft EJK502
Motorcraft EJU504
Optibelt 1255
PEGASO 810544
Quinton Hazell QBA1275
Quinton Hazell QBA1287
SCHLUTTER TURBOLADER 9.5X1275-LA
SEMPERIT 9,5X1275
STEYR MOTORS 40800060031
STEYR MOTORS 90003141104
VIKING 122010
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
BEDFORD T-Serie TL 750 64 87 08.1980-11.1986  10 x 1275La Generator For DDL
BEDFORD T-Serie TL 860 101 137 08.1980-11.1986  10 x 1275La Generator For DDL
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1594    10 x 1275La Fan
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1690, 1690 T    10 x 1275La Generator
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1694    10 x 1275La Fan
DAF 95-Serie 95.330 ATi WS 242 242 330 08.1990-05.1997  10 x 1275La Hydraulic pump With 2 belt
DAF 95-Serie 95.360 ATi WS 268 268 365 08.1990-05.1997  10 x 1275La Hydraulic pump With 2 belt
DAF 95-Serie 95.400 ATi WS 295 295 401 08.1990-05.1997  10 x 1275La Hydraulic pump With 2 belt
DAF 95-Serie 95.430 ATi WS 315 G 315 428 07.1992-05.1997  10 x 1275La Hydraulic pump With 2 belt
DAF MB-Serie MB 200 DKDL DKDL 1160 121 164 01.1970-07.1990  10 x 1275La Fan With original equipment belt 0652574, 0633992, 0067665
DAF MB-Serie MB 200 DKL DKL 1160 109 148 06.1974-->  10 x 1275La Fan With original equipment belt 0652574, 0633992, 0067665
DAF MB-Serie MB 200 DKTL DKTL 1160 165 252 07.1979-->  10 x 1275La Fan With original equipment belt 0652574, 0633992, 0067665
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 380 GT/GTA/GTF Deutz 80 01.1984-->  10 x 1275La Blower
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GT/GTF Deutz F4L 912 70 01.1976-12.1984  10 x 1275La Blower
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GTII Deutz F4L 913 70 01.1976-12.1977  10 x 1275La Blower
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 255 GT Deutz F3L 912H 55 01.1977-12.1984  10 x 1275La Blower with compressor
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 303 LS MWM D223-3 52 01.1980-08.1993  10 x 1275La Compressor except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 309 S/LS/LSA MWM TD226-4 90 01.1980-08.1993  10 x 1275La Compressor except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 306 S/LS/LSA MWM D 226-4 68 01.1980-08.1993  10 x 1275La Generator without air conditioning without compressor From chassis No 168/20001- For alternator 95A except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 308 S/LS/LSA MWM D226-4 78 01.1980-08.1993  10 x 1275La Generator without air conditioning without compressor From chassis No 178/20001 to chassis No 178/22000 For alternator 95A For hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 311 LSA MWM 110 01.1984-08.1993  10 x 1275La Generator without air conditioning without compressor from chassis No 198/5001 to chassis No 198/7700 For hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 312 LSA MWM 120 01.1987-08.1993  10 x 1275La Generator without air conditioning without compressor from chassis No 198/7701 to chassis No 198/20000 For alternator 65A for hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 305 S/LS/LSA MWM D227-4 63 01.1980-08.1993  10 x 1275La Generator with air conditioning without compressor from chassis No 162/20001- except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 304 LS MWM D226-3 57 01.1980-08.1993  10 x 1275La Compressor to chassis No 158/20000 without air conditioning, except hot countries
FORD Transit 77 2.5 D 4AB 50 68 05.1984-02.1986  10 x 1275La Generator
PEGASO (ENASA) J-Serie J 4 1100 9731.10 37 50 01.1982-07.1984  10 x 1275La Generator
RENAULT TRUCKS 110-Serie 110.150 ti MIDS 06.02.12 B 117 159 10.1991-->  10 x 1275La Generator For left hand drive
RENAULT TRUCKS 110-Serie 110.170 ti MIDR 06.02.12 D 134 182 10.1991-->  10 x 1275La Generator For left hand drive
RENAULT TRUCKS G-Serie G 220 MIDR 06.02.26 D 10.1989-02.1990  10 x 1275La Generator 04/91-
RENAULT TRUCKS Manager G 230 ti Manager MIDR 06.02.26 X 05.1992-10.1996  10 x 1275La Generator 04/91-
RENAULT TRUCKS Manager G 210 Manager MIDR 06.02.26 W 05.1992-10.1996  10 x 1275La Generator 04/91-
RENAULT TRUCKS Manager G 200 Manager MIDR 06.02.26 Q 06.1991-04.1993  10 x 1275La Generator 04/91-
RENAULT TRUCKS Midliner M M 250 Midliner MIDR 06.02.26 03.1993-05.2000  10 x 1275La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner M M 140 Midliner MIDS 06.02.12 C 06.1989-03.1993  10 x 1275La Generator 01/91-93
RENAULT TRUCKS Midliner M M 160 Midliner MIDS 06.02.12 B 06.1989-03.1993  10 x 1275La Generator 01/91-93
RENAULT TRUCKS Midliner M M 200 Midliner MIDR 06.02.26 H 06.1989-03.1993  10 x 1275La Generator 01/91-93
RENAULT TRUCKS Midliner M M 230 Midliner MIDR 06.02.26 06.1989-05.2000  10 x 1275La Generator 01/91-93
RENAULT TRUCKS Midliner M M 150 Midliner MIDR 06.02.26 U 11.1992-05.2000  10 x 1275La Generator For left hand drive
RENAULT TRUCKS Midliner M M 180 Midliner MIDR 06.02.26 V 11.1992-05.2000  10 x 1275La Generator For left hand drive
RENAULT TRUCKS Midliner M M 210 Midliner MIDR 06.02.26 W 05.1992-05.2000  10 x 1275La Generator For left hand drive
RENAULT TRUCKS Midliner M ME 160 Midliner MIDS 06.02.12 B 01.1990-05.2000  10 x 1275La Generator With original equipment belt 5010258298
RENAULT TRUCKS Midliner M ME 180 Midliner MIDR 06.02.12 D 01.1990-05.2000  10 x 1275La Generator With original equipment belt 5010258298
RENAULT TRUCKS Midliner S S 150 Midliner MIDR 06.02.12/26 110 150 01.1994-05.1996  10 x 1275La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 180 Midliner MIDR 06.02.26 V 129 175 11.1992-10.1996  10 x 1275La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 135.08 Midliner MIDR 04.02.26 100 136 02.1996-->  10 x 1275La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 150.08 Midliner MIDR 04.02.26 110 150 02.1996-01.2000  10 x 1275La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 150.09 Midliner MIDR 04.02.26 110 150 02.1996-01.2000  10 x 1275La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 180.08/09 Midliner MIDR 06.02.26 132 180 02.1996-01.2000  10 x 1275La Generator
RENAULT TRUCKS Premium Distribution/Route HD 210 MIDR 06.02.26 154 210 04.1996-12.2001  10 x 1275La Generator For left hand drive
RENAULT TRUCKS Premium Distribution/Route HD 250 MIDR 06.02.26 184 250 04.1996-12.2001  10 x 1275La Generator For left hand drive
VOLVO 740 2.3 16V B 234 F 114 156 08.1988-07.1991  10 x 1275La Generator
VOLVO 740 2.3 16V B 234 F 117 159 08.1987-07.1989  10 x 1275La Generator
VOLVO 940 2.3 B 230 FD 85 116 08.1992-07.1994  10 x 1275La Generator
VOLVO 940 2.3 16V 114 155 08.1990-07.1991  10 x 1275La Generator
VOLVO 940 2.3 16V B 234 F 114 156 08.1988-07.1991  10 x 1275La Generator
VOLVO 940 II 2.3 B 230 FB 96 131 08.1994-10.1998  10 x 1275La Generator