V230 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 1250La EAN-Barcode: 4036021822303 Bem.: 1250
O.E.M. Nummern
ALFA ROMEO 105481010301
BEDFORD 7184208
BUESSING 720500133
DAF 1251720
DAF 1265391
ERF ST81225
FIAT 4619695
FIAT 4619699
FIAT 4624745
FIAT 8823607
FORD 11436796
FORD 715F8620ACA
FORD 1502948
FORD 785F8620AAA
FORD 6065559
FORD 692F8A602AA
MAN 06580721312
MITSUBISHI MF1490
MITSUBISHI MF1495
MITSUBISHI MD050180
MITSUBISHI MD063845
RENAULT 7700268754
RENAULT 7700854083
RENAULT 7700268230
RENAULT 7700268232
RENAULT TRUCKS 7700268754
RENAULT TRUCKS 7700854083
RENAULT TRUCKS 7700268230
RENAULT TRUCKS 7700268232
SAAB 9339409
SAAB 9347048
SAURER 8823607
TOYOTA 90916-02112
UNIC-SIMCA 8823607
VOLVO 976535
VOLVO 950821
VOLVO 966385
VOLVO 976115
Referenznummern
Bosch 1987947718
Bosch 1987947719
Bosch 1987947720
Bosch 910416-1250
Bosch 910416-1253
CONTINENTAL 6587761
CONTINENTAL 6588627
CONTINENTAL AV10-1250
CONTINENTAL V2000
CONTINENTAL V503
Dayco 10493
Dayco 10A1250
Dayco 10A1254
Dayco 11A1257
Dayco 1201
Dayco 2051
Dayco 5118
Dayco 6657
Dayco 6657D
Dayco 7612
Dayco 7612L
Dayco VS1258
FENDT X696613501000
FENDT X696616000000
FENDT X696617900000
Ferodo V4960
Ferodo V960
Ferodo VS1258
Gates 6230ESC
Gates 6230MC
Goodyear 10AV1250
Goodyear 10AV1263
Goodyear 1385H
Goodyear 3001H
Goodyear 951250
Goodyear 951262
HAVAM1 VG 11250
HAVAM1 VS 1220
HAVAM1 VS 1745
HJS 11436796
HJS 1502948
HJS 6065559
HJS 692F8A602AA
HJS 715F8620ACA
HJS 785F8620AAA
HUTCHINSON 5528
HUTCHINSON AV10.1240CR
HUTCHINSON AV10.1250CR
KLEBER 10X1250
KLEBER 10X1260
KLEBER 1121
KLEBER 1128
KLEBER 1149
KLEBER AV10.1240
KLEBER AV10.1250
Motorcraft EJA125
Motorcraft EJK492
Motorcraft EJU493
Motorcraft EJU495
Optibelt 1250
Quinton Hazell QBA1250
Quinton Hazell QBA1262
SEMPERIT 9,5X1250
UNIPART GCB11250
VIKING 119510
VIKING 120810
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
DAF 85-Serie 85.330 ATi WS 242 L 242 330 07.1992-05.1998  10 x 1250La Hydraulic pump
DAF 85-Serie 85.360 ATi WS 268 L 268 365 07.1992-05.1998  10 x 1250La Hydraulic pump
DAF 85-Serie 85.400 ATi WS 295 M Ati 295 401 03.1995-05.1998  10 x 1250La Hydraulic pump
DAF 95-Serie 95.330 ATi WS 242 242 330 08.1990-05.1997  10 x 1250La Hydraulic pump With 1 belt
DAF 95-Serie 95.360 ATi WS 268 268 365 08.1990-05.1997  10 x 1250La Hydraulic pump With 1 belt
DAF 95-Serie 95.400 ATi WS 295 295 401 08.1990-05.1997  10 x 1250La Hydraulic pump With 1 belt
DAF 95-Serie 95.430 ATi WS 315 G 315 428 07.1992-05.1997  10 x 1250La Hydraulic pump With 1 belt
ERF C-Serie C 35 RR 265L/290L 01.1980-06.1986  10 x 1250La Generator
ERF C-Serie C 36 RR 265L/290L 01.1980-06.1986  10 x 1250La Generator
ERF C-Serie C 38 RR 265L/290L 01.1980-06.1986  10 x 1250La Generator
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 306 S/LS/LSA MWM D 226-4 68 01.1980-08.1993  10 x 1250La Generator without air conditioning without compressor From chassis No 168/11501 to chassis No 168/20000 For alternator 95A
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 303 LS MWM D223-3 52 01.1980-08.1993  10 x 1250La Compressor For hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 304 LS MWM D226-3 57 01.1980-08.1993  10 x 1250La Compressor to chassis No 158/20000 for hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 305 S/LS/LSA MWM D227-4 63 01.1980-08.1993  10 x 1250La Compressor with air conditioning without compressor from chassis No 162/20001- except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 308 S/LS/LSA MWM D226-4 78 01.1980-08.1993  10 x 1250La Compressor without air conditioning 81 to chassis No 178/20000 For hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 309 S/LS/LSA MWM TD226-4 90 01.1980-08.1993  10 x 1250La Compressor For hot countries
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic (SL-Series) SL 240 AMERICANA D 2566 MLUH 192 260 02.1985-03.1985  10 x 1250La Air conditioning compressor
MAN BUSSE (NEOMAN) Lion's Classic UE (SUE-Series) SUE 240 D 2566 MUH/200 05.1980-11.1983  10 x 1250La Air conditioning compressor
MAN BUSSE (NEOMAN) SR SR 280 D 2566 MTUH/280 206 280 05.1980-06.1983  10 x 1250La Air conditioning compressor
RENAULT AGRICULTURE 100-Serie 106.14 RS/TX    10 x 1250La Generator
RENAULT AGRICULTURE 60-Serie 68.12 RS    10 x 1250La Generator From motor No 2170426, 2270524-86
RENAULT AGRICULTURE 60-Serie 68.14 RS    10 x 1250La Generator From motor No 2170426, 2270524-86
RENAULT AGRICULTURE 90-Serie 95.12 TX MWM TD226-4    10 x 1250La Generator
RENAULT AGRICULTURE 90-Serie 95.14 TX MWM TD226-4    10 x 1250La Generator
RENAULT Safrane 2.2i RN J7T 763 79 107 08.1994-->  10 x 1250La Power steering
RENAULT Safrane 2.2 Si RN J7T 761 101 137 12.1992-->  10 x 1250La Power steering
RENAULT Safrane 2.0 12V J7R 734, J7R 735 97 132 04.1992-07.1996  10 x 1250La Power steering
RENAULT TRUCKS 110-Serie 110.150 ti MIDS 06.02.12 B 117 159 10.1991-->  10 x 1250La Generator For right hand drive
RENAULT TRUCKS 110-Serie 110.170 ti MIDR 06.02.12 D 134 182 10.1991-->  10 x 1250La Generator For right hand drive
RENAULT TRUCKS G-Serie G 220 MIDR 06.02.26 D 10.1989-02.1990  10 x 1250La Generator 90-03/91
RENAULT TRUCKS JE-Serie JE 13 A MD 06.02.12 98 133 07.1982-09.1985  10 x 1250La Generator
RENAULT TRUCKS JE-Serie JE 13 Turbo, 4x4 798-20 113 154 07.1981-10.1991  10 x 1250La Generator
RENAULT TRUCKS JP-Serie JP 14 B 797 72 98 12.1981-06.1984  10 x 1250La
RENAULT TRUCKS JR-Serie JR 19 A 798 81 110 06.1980-06.1984  10 x 1250La 06/80-82
RENAULT TRUCKS JR-Serie JR 21 798 81 110 06.1980-06.1984  10 x 1250La 06/80-82
RENAULT TRUCKS JX-Serie JX 21 797 72 98 06.1980-06.1984  10 x 1250La 06/80-82
RENAULT TRUCKS Manager G 230 ti Manager MIDR 06.02.26 X 05.1992-10.1996  10 x 1250La Generator 90-03/91
RENAULT TRUCKS Manager G 210 Manager MIDR 06.02.26 W 05.1992-10.1996  10 x 1250La Generator 90-03/91
RENAULT TRUCKS Manager G 200 Manager MIDR 06.02.26 Q 06.1991-04.1993  10 x 1250La Generator 90-03/91
RENAULT TRUCKS Midliner M M 140 Midliner MIDS 06.02.12 C 06.1989-03.1993  10 x 1250La Generator 89-12/90
RENAULT TRUCKS Midliner M M 160 Midliner MIDS 06.02.12 B 06.1989-03.1993  10 x 1250La Generator 89-12/90
RENAULT TRUCKS Midliner M M 200 Midliner MIDR 06.02.26 H 06.1989-03.1993  10 x 1250La Generator 89-12/90
RENAULT TRUCKS Midliner M M 230 Midliner MIDR 06.02.26 06.1989-05.2000  10 x 1250La Generator 89-12/90
RENAULT TRUCKS Midliner M M 150 Midliner MIDR 06.02.26 U 11.1992-05.2000  10 x 1250La Generator For right hand drive
RENAULT TRUCKS Midliner M M 180 Midliner MIDR 06.02.26 V 11.1992-05.2000  10 x 1250La Generator For right hand drive
RENAULT TRUCKS Midliner M M 210 Midliner MIDR 06.02.26 W 05.1992-05.2000  10 x 1250La Generator For right hand drive
RENAULT TRUCKS Midliner S S 110 Midliner 797-21 76 103 06.1985-09.1990  10 x 1250La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 130 Midliner 797 NFA 96 130 11.1989-06.1991  10 x 1250La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 150 Midliner 798-10 05.1983-07.1986  10 x 1250La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 220 TI Midliner MIDR 06.02.26 D 159 216 09.1987-09.1990  10 x 1250La Generator
RENAULT TRUCKS Premium Distribution/Route HD 210 MIDR 06.02.26 154 210 04.1996-12.2001  10 x 1250La Generator For right hand drive
RENAULT TRUCKS Premium Distribution/Route HD 250 MIDR 06.02.26 184 250 04.1996-12.2001  10 x 1250La Generator For right hand drive
SAAB 900 I 2.0 c BT 20 79 108 11.1980-08.1984  10 x 1250La Power steering 81-12/81
SAAB 900 I 2.0i BI 20 85 115 11.1980-08.1990  10 x 1250La Power steering 81-12/81
SAAB 900 I 2.0 Turbo BSI 20 107 146 10.1980-07.1985  10 x 1250La Power steering 81-12/81
SAAB 900 I 2.0 c B201XC 74 101 07.1982-12.1988  10 x 1250La Power steering to chassis No C1022811,C2008119, C3007692,C6002218
SAAB 900 I 2.0i B201 81 110 09.1985-08.1990  10 x 1250La Power steering to chassis No C1022811,C2008119, C3007692,C6002218
SAAB 900 I 2.0 Turbo B201XL 103 140 10.1986-12.1991  10 x 1250La Power steering to chassis No C1022811,C2008119, C3007692,C6002218
SAAB 900 I 2.0 Turbo B201XL 110 150 01.1986-12.1988  10 x 1250La Power steering to chassis No C1022811,C2008119, C3007692,C6002218
TOYOTA Coaster 3.4 D 3B 04.1982-->  10 x 1250La Generator with 2 belt 82-08/88
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 A 08.1977-06.1985  10 x 1250La Generator From chassis No 34001 to chassis No 65820 with power take-off
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 B 08.1977-06.1985  10 x 1250La Generator From chassis No 34001 to chassis No 65820 with power take-off
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 G 01.1982-06.1985  10 x 1250La Generator From chassis No 34001 to chassis No 65820 with power take-off
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 101 F 09.1985-05.1988  10 x 1250La Generator With alternator 80A with power take-off
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 102 F 10.1987-12.1994  10 x 1250La Generator For first alternator with alternator 80A with power take-off
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 101 G    10 x 1250La Generator With alternator 80A with power take-off
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 123 E 07.1991-12.1994  10 x 1250La Generator Except alternator 80A
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 122 10.1987-12.1994  10 x 1250La Generator With power take-off with alternator 80A
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 D    10 x 1250La Generator From chassis No 34001 to chassis No 65820 with power take-off
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 G    10 x 1250La Generator From chassis No 34001 to chassis No 65820 with power take-off
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 GA    10 x 1250La Generator From chassis No 34001 to chassis No 65820 with power take-off
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 10 280 TD 101 G 202 275 06.1989-->  10 x 1250La Generator For alternator 80A
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 10 300 TD 101 F 221 301 06.1989-->  10 x 1250La Generator For alternator 80A
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 360 TD 123 E 265 360 01.1996-->  10 x 1250La Generator For alternator 80A
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 380 TD 121 F 282 384 10.1989-->  10 x 1250La Generator For alternator 80A
VOLVO TRUCKS NL 10/12 (89-) NL 12 420 TD 123 ES 309 420 01.1996-->  10 x 1250La Generator For alternator 80A