V229 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 1225La EAN-Barcode: 4036021822297 Bem.: 1225
O.E.M. Nummern
BEDFORD 8839164
BEDFORD 269275
BEDFORD 9966579
BEDFORD 2696274
BEDFORD 9966580
BEDFORD 8835275
DAF 106920
DAVID BROWN K901111
ERF ST01225
FORD 11448389
FORD 2724E8A602B
LANCIA 82336411
MERCEDES-BENZ 0029973292
MERCEDES-BENZ 0069972892
MERCEDES-BENZ 9.5X1225-N-275
MITSUBISHI MB813867
MITSUBISHI MF1480
MITSUBISHI MF1485
MITSUBISHI MB813806
PEUGEOT 400735
RENAULT 7700670935
RENAULT 7700006809
RENAULT 7700525076
RENAULT 7700549230
RENAULT 7700664248
RENAULT TRUCKS 7700525076
RENAULT TRUCKS 7700549230
RENAULT TRUCKS 7700664248
RENAULT TRUCKS 7700006809
RENAULT TRUCKS 7700670935
ROVER 613602
ROVER GFB211
TOYOTA 90916-02215
VOLVO 10692015
Referenznummern
AUTO UNION 0221597790
Bosch 1987947714
Bosch 1987947715
Bosch 1987947716
Bosch 910416-1245
Bosch 910416-1247
Bosch 911416-1245
Bosch 916416-1244
CONTINENTAL 6578165
CONTINENTAL 6587756
CONTINENTAL 6588626
CONTINENTAL AV10-1225
CONTINENTAL V1827
CONTINENTAL V520
Dayco 10483
Dayco 10A1225
Dayco 1172
Dayco 11A1230
Dayco 4129
Dayco 6717
Dayco 6717D
Dayco VS1225
FENDT X696615401000
FENDT X696616000000
Ferodo V1047
Ferodo V4901
Ferodo V4901N
Ferodo V5047
Ferodo V901
Ferodo VS1225
Gates 6229ESC
Gates 6229MC
Goodyear 10AV1225
Goodyear 1384H
Goodyear 453H
Goodyear 951225
HAVAM1 VG 11225
HAVAM1 VS 1215
HAVAM1 VS 1734
HJS 11448389
HJS 2724E8A602B
HUTCHINSON 5462
HUTCHINSON AV10.1215CR
KLEBER 1093
KLEBER 1096
KLEBER 10X1225
KLEBER 1137
KLEBER AV10.1215
KLEBER AV10.1225
KLEBER AV11.1215
Motorcraft EJA122
Motorcraft EJA123
Motorcraft EJK482
Motorcraft EJK485
Motorcraft EJR484
Motorcraft EJU484
Optibelt 1245
Optibelt 1247
Quinton Hazell QBA1225
SCHLUTTER TURBOLADER 9.5X1225-LA
SEMPERIT 9,5X1225
UNIPART GCB11225
UNIPART GFB211
VIKING 117310
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
BEDFORD M-Serie M 1120 99 135 08.1980-12.1987  10 x 1225La Generator
BEDFORD M-Serie M 1120 330 CID 99 135 08.1980-12.1982  10 x 1225La Generator
BEDFORD M-Serie M 1120 330 CID Turbo 99 135 08.1982-12.1987  10 x 1225La Generator
BEDFORD T-Serie TL 1000/1020/1260/1470/1630/2440/2800 8.2    10 x 1225La Generator
BEDFORD T-Serie TL 330 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1225La Generator
BEDFORD T-Serie TL 330 Turbo 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1225La Generator
BEDFORD T-Serie TL 220 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1225La Generator to chassis No LW106169
BEDFORD T-Serie TL 220 Turbo 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1225La Generator to chassis No LW106169
BEDFORD T-Serie TK 220 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1225La Generator From motor No EW113841-85
BEDFORD T-Serie TK 220 Turbo 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1225La Generator From motor No EW113841-85
BEDFORD T-Serie TK 330 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1225La Generator From motor No EW113841-85
BEDFORD T-Serie TK 330 Turbo 127 173 01.1980-11.1986  10 x 1225La Generator From motor No EW113841-85
CHRYSLER Le Baron 2.2i 69 94 09.1986-->  10 x 1225La Air conditioning compressor 89-89
CHRYSLER Le Baron 2.2i Turbo Cabrio 109 148 09.1986-12.1990  10 x 1225La Air conditioning compressor 89-89
CHRYSLER Le Baron 2.2i Turbo 130 177 09.1986-01.1991  10 x 1225La Air conditioning compressor 89-89
CHRYSLER Le Baron 2.5i 75 101 09.1986-->  10 x 1225La Air conditioning compressor 89-89
CHRYSLER Le Baron 2.5i Cabrio 75 101 09.1986-12.1993  10 x 1225La Air conditioning compressor 89-89
CHRYSLER Le Baron 2.5i Turbo 112 152 01.1989-->  10 x 1225La Air conditioning compressor 89-89
CHRYSLER Le Baron 2.5i Turbo Cabrio 112 152 01.1989-12.1993  10 x 1225La Air conditioning compressor 89-89
DACIA 1000-Serie 1210 1.2 01.1975-05.1990  10 x 1225La Generator
DACIA 1000-Serie 1325 1.4 45 62 01.1988-12.1996  10 x 1225La Generator
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 304 LS MWM D226-3 57 01.1980-08.1993  10 x 1225La Generator without air conditioning without compressor 81 to chassis No 158/2000 For alternator 55A except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 305 S/LS/LSA MWM D227-4 63 01.1980-08.1993  10 x 1225La Generator without air conditioning without compressor 81 to chassis No 162/2000 For alternator 55A except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 306 S/LS/LSA MWM D 226-4 68 01.1980-08.1993  10 x 1225La Generator without air conditioning without compressor 81 to chassis No 168/11500 For alternator 55A except hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 308 S/LS/LSA MWM D226-4 78 01.1980-08.1993  10 x 1225La Generator without air conditioning without compressor From chassis No 178/14101 For alternator 95A
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 309 S/LS/LSA MWM TD226-4 90 01.1980-08.1993  10 x 1225La Generator with air conditioning without compressor from chassis No 186/14601- for alternator 95A
FENDT (AGCO) Farmer 300-Serie 303 LS MWM D223-3 52 01.1980-08.1993  10 x 1225La Generator without compressor For hot countries
HUERLIMANN TRAKTOREN H300-Serie 356    10 x 1225La Generator to chassis No 1110
HUERLIMANN TRAKTOREN H400-Serie 466, 466.4    10 x 1225La Generator
LANCIA Beta 1600 74 101 04.1976-05.1985  10 x 1225La Generator With air conditioning
LAND ROVER 88/109 Series 3.5 V8 100 136 11.1979-12.1986  10 x 1225La Generator without air conditioning
LAND ROVER 88/109 Series 3.5 109 69 94    10 x 1225La Generator without air conditioning
LAND ROVER 88/109 Series 3.5 109 76 104    10 x 1225La Generator without air conditioning
LAND ROVER 90/110 Series 3.5 V8 100 136 09.1983-07.1990  10 x 1225La Generator Without air conditioning 83-86
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 11 D 93 126 08.1981-09.1990  10 x 1225La Generator without air conditioning
PEUGEOT J9-Serie 1.6 XC7P 43 58 10.1980-09.1987  10 x 1225La Power steering From chassis No 4110952-92
PEUGEOT J9-Serie 2.0 XN1P 55 75 10.1980-09.1987  10 x 1225La Power steering From chassis No 4110952-92
PEUGEOT J9-Serie 2.1 D XDP4 41 55 10.1980-09.1987  10 x 1225La Power steering From chassis No 4110952-92
PEUGEOT J9-Serie 2.3 D XD2P 49 66 10.1980-09.1987  10 x 1225La Power steering From chassis No 4110952-92
PEUGEOT J9-Serie 2.5 D XD3P 53 72 10.1982-09.1987  10 x 1225La Power steering From chassis No 4110952-92
RENAULT R 12 1.5 D Sava 28 38    10 x 1225La Generator
RENAULT Trafic I 1.4 C1J 700 36 50 09.1980-09.1991  10 x 1225La Generator
RENAULT TRUCKS 110-Serie 110.170 MIDR 06.02.12 D 127 172 09.1985-10.1991  10 x 1225La Generator Except alternator A16R
RENAULT TRUCKS G-Serie G 170 MIDR 06.02.12 D 05.1983-02.1990  10 x 1225La Generator
RENAULT TRUCKS JE-Serie JE 13, 4x4 797-20 97 132 07.1981-06.1991  10 x 1225La Generator
RENAULT TRUCKS JE-Serie JE 15 Export MIDS 06.02.12 B 113 154 11.1989-06.1991  10 x 1225La Generator
RENAULT TRUCKS JR-Serie JR 19 A 798 81 110 06.1980-06.1984  10 x 1225La 80-05/80
RENAULT TRUCKS JR-Serie JR 21 798 81 110 06.1980-06.1984  10 x 1225La 80-05/80
RENAULT TRUCKS JX-Serie JX 21 797 72 98 06.1980-06.1984  10 x 1225La 80-05/80
RENAULT TRUCKS Magnum AE 500 Mack-EE9-502 368 500 09.1990-10.1992  10 x 1225La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 150 TI Midliner MIDS 06.02.12 B 113 154 05.1986-09.1990  10 x 1225La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 170 4x4 Midliner MIDR 06.02.12 D 10.1982-03.1993  10 x 1225La Generator Except alternator A16R
TOYOTA Coaster 3.7 D 14B 07.1988-03.1993  10 x 1225La Generator With 2 belt
TOYOTA Coaster 3.4 D 3B 04.1982-->  10 x 1225La Generator with 2 belt 08/88-93