V227 Keilriemen
Größen dimensions:10 x 1175La EAN-Barcode: 4036021822273 Bemerkung 2: 1175
O.E.M. Nummern
AVIA 007033
CITROEN 5414629N
DAVID BROWN A68073
DAVID BROWN K68073
DODGE 1238517
FIAT 4696714
FIAT 5414629
FORD 1502949
FORD 6132588
FORD 723F8620AEA
FORD 85HF8509AA
FORD 1629875
FORD 6154540
FORD 800722
FORD 85HF8A615BB
FORD 5029455
FORD 70TN8620AA
FORD 83HF8A615AA
FORD 930X8620DA
FORD 6107729
FORD 715F8620AEA
FORD 85HF6C301BB
FORD 9.5X1175LA
IVECO 1168306
LANCIA 82310543
MERCEDES-BENZ 0029975092
MERCEDES-BENZ 0039979592
MITSUBISHI MF1460
MITSUBISHI MF1465
MITSUBISHI MB917985
MITSUBISHI MD102250
PEUGEOT 575054
PEUGEOT 574934
PEUGEOT 575019
RENAULT 7700697947
RENAULT 7700731789
RENAULT TRUCKS 7700697947
RENAULT TRUCKS 7700731789
ROVER 13H7104
SAAB 9361791
TALBOT 9226518
TOYOTA 90916-02334
TOYOTA 90916-02152
VOLVO 976488
VOLVO 958317
VOLVO 976489
VOLVO 966383
VOLVO 976532
VOLVO 968326
VOLVO 976533
Referenznummern
Bosch 1987947645
Bosch 1987947711
Bosch 1987947712
Bosch 910416-1235
Bosch 910416-1237
Bosch 911416-1235
Bosch 911416-1237
Bosch 913416-1245
Bosch 916416-1235
CONTINENTAL 11.9-1183
CONTINENTAL 6578043
CONTINENTAL 6578679
CONTINENTAL 6578681
CONTINENTAL 6578814
CONTINENTAL 6587160
CONTINENTAL 6587243
CONTINENTAL 6587817
CONTINENTAL AV10-1165
CONTINENTAL AV10-1170
CONTINENTAL AV10-1175
CONTINENTAL AV10-1184
CONTINENTAL V536
CONTINENTAL V566
Dayco 10463
Dayco 10465
Dayco 10A1175
Dayco 10A1185
Dayco 1112
Dayco 1118SD
Dayco 1130
Dayco 1134SD
Dayco 1135SD
Dayco 2099
Dayco 4125
Dayco 6646
Dayco 6646D
Dayco 6660
Dayco 6660D
Dayco 6698
FENDT X696615000000
FENDT X696615001000
Ferodo V4954
Ferodo V4954N
Ferodo V954
Ferodo VS1169
Ferodo VS1182
Gates 6227ESC
Gates 6227MC
Goodyear 0951175
Goodyear 0951187
Goodyear 10AV1175
Goodyear 10AV1187
Goodyear 1191183
Goodyear 11AV1187
Goodyear 1379H
Goodyear 951175
Goodyear 951187
HAVAM1 VG 11175
HAVAM1 VS 1199
HAVAM1 VS 1201
HJS 1502949
HJS 1629875
HJS 5029455
HJS 6107729
HJS 6132588
HJS 6154540
HJS 70TN8620AA
HJS 715F8620AEA
HJS 723F8620AEA
HJS 800722
HJS 83HF8A615AA
HJS 85HF6C301BB
HJS 85HF8509AA
HJS 85HF8A615BB
HJS 930X8620DA
HJS 9.5X1175LA
HUTCHINSON 5380
HUTCHINSON 5410
HUTCHINSON AV10.1165CR
KLEBER 10X1175
KLEBER 10X1180
KLEBER 1158
KLEBER 1163
KLEBER AV10.1165
Motorcraft EJA117
Motorcraft EJD120
Motorcraft EJK462
Optibelt 1235
Optibelt 1237DA
Quinton Hazell QBA1175
Quinton Hazell QBA1187
Quinton Hazell QBF1187
SEMPERIT 9,5X1175
UNIPART GCB11175
UNIPART GCB11187
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1210 David Brown 66 01.1971-12.1976  10 x 1175La Fan
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1390 220001    10 x 1175La Generator
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1212 David Brown 65 01.1971-12.1976  10 x 1175La Fan
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1290 195001    10 x 1175La Generator
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1410    10 x 1175La Fan
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1412 David Brown 80 01.1974-12.1976  10 x 1175La Fan
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1490 219T    10 x 1175La Generator
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1294    10 x 1175La Generator without air conditioning
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1394    10 x 1175La Generator without air conditioning
CASE-DAVID BROWN (CNH GLOBAL) 1000-Serie 1494    10 x 1175La Generator without air conditioning
CITROEN C 32/35/45 C 35 2.0 E B20/614 47 65 11.1973-->  10 x 1175La Fan
DACIA 1000-Serie 1410 1.4 44 60 05.1988-12.1996  10 x 1175La Generator
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 370 GT/GTA Deutz F4L 913H 75 01.1998-->  10 x 1175La Compressor
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 380 GT/GTA/GTF Deutz 80 01.1984-->  10 x 1175La Compressor
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 390 GTA Deutz F6L 913 100 01.1990-->  10 x 1175La Compressor
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 395 GTA/GHA Deutz F6L 913 120 01.1989-->  10 x 1175La Compressor
FENDT (AGCO) Farmer 100-Serie 105 S/LS/SA MWM D 226-4 60 01.1972-09.1985  10 x 1175La Generator without compressor For hot countries
FENDT (AGCO) Farmer 100-Serie 102, 102 S/SA/LSA MWM D 226-3, D 325-3 42 03.1972-10.1987  10 x 1175La Generator to chassis No 135/4600
FORD Granada 2.0 NYP 66 90 08.1977-08.1985  10 x 1175La Generator With power steering 04/82-85
FORD Scorpio (Granada) 1.8 REC 66 90 04.1985-02.1992  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.0 NEL 77 105 04.1985-08.1989  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.0 77 105 05.1989-02.1992  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.0i NRC 74 100 10.1985-12.1990  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.0i N9F 85 115 02.1992-09.1994  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Scorpio (Granada) 2.0i N9D 88 120 05.1989-02.1992  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 1.8 REB OHC 66 90 10.1984-02.1993  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0 NRD 74 100 10.1985-12.1986  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0 NET 77 105 08.1982-12.1986  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0 NYT 66 90 08.1982-10.1984  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 1.8 REF OHC 59 80 10.1987-05.1988  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0 NES 77 105 01.1987-02.1993  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0i NE5, NEJ, N4B 74 101 01.1987-02.1993  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0i Tunier NEJ 74 100 01.1987-02.1993  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0i N4A, N4I, N9E, NRB 85 115 03.1985-02.1993  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0i N9C 88 120 06.1989-02.1993  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0i Tunier N9C 88 120 05.1989-02.1993  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0i N8A 80 109 06.1989-02.1993  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Sierra II (Sapphire) 2.0i N9B 92 125 06.1989-02.1993  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Transit 86 1.6 LAT 46 63 11.1985-09.1991  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Transit 86 2.0 NAT 57 78 11.1985-09.1991  10 x 1175La Generator with power steering
FORD Transit 86 2.0 N6T 57 78 12.1985-09.1992  10 x 1175La Generator with power steering
PEUGEOT 504 2.1 D 106 (XN1) 48 65 02.1971-07.1986  10 x 1175La Fan 70-72
PEUGEOT 505 1.8 105 (XM7) 55 75 09.1983-10.1985  10 x 1175La Generator
PEUGEOT 505 1.8 105 (XM7) 60 82 01.1982-10.1985  10 x 1175La Generator
PEUGEOT 505 1.8 62 84 09.1985-10.1986  10 x 1175La Generator
PEUGEOT 505 2.0 106 (XN1) 71 97 11.1980-12.1985  10 x 1175La Generator
PEUGEOT 505 2.0 Break 106 (XN1) 69 94 08.1983-12.1985  10 x 1175La Generator
PEUGEOT 505 2.0 106E (XN1A) 72 98 09.1985-10.1986  10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 300-Serie 301 MWM D327-2R    10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 300-Serie 351 M MWM D 327-2R    10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 300-Serie 361, 361 M MWM D325-3    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 300-Serie 351-4 Carraro    10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 400-Serie 462 MWM D327-3    10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 400-Serie 456 MWM D325-3    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 400-Serie 486 MWM D325-3    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 400-Serie 461, 461 M/Spezial MWM D327-3R    10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 50.12 F/V Deutz F3L 912    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 55.12 F/V Deutz F3L 912    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 50 MWM 325-2    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 53 MWM 325-2    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 50 S/SV MWM D327-2    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 51 MWM 325-3    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 56 MWM 325-3    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 55 598-30/714/715    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 50.12 LB Deutz F3L912    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 55.12 LB    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 50-Serie 55.14 LB / V Deutz F3L912    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 600-Serie 651, 651-4 MWM D227-4    10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 600-Serie 652 MWM D227-4    10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 600-Serie 656, 656 S MWM D227-4    10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 70-Serie 70 MWM 325-3    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 70-Serie 70 MWM D305-3R    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 700-Serie 751, 751 S, 751-4 MWM D226-4    10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 700-Serie 752 MWM D226-4    10 x 1175La Generator
RENAULT AGRICULTURE 80-Serie 80 MWM 325-3    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 80-Serie 80 MWM D325-3R    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 80-Serie 80 MWM D305-3R    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 90-Serie 96 MWM 325-4    10 x 1175La Dynamo
RENAULT AGRICULTURE 90-Serie 96 MWM D226-4R    10 x 1175La Dynamo
RENAULT R 11 1.1 TC,GTC C1E 720 35 48 03.1983-07.1989  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 11 1.2 C1G 710 40 55 10.1984-07.1989  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 11 1.4 C2J 730 44 60 03.1983-07.1989  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 11 1.4 C2J 768 49 67 03.1983-07.1989  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 11 1.4 C2J 757/768 50 68 03.1983-07.1989  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 11 1.4 TSE C2J 755 53 72 05.1983-07.1989  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 11 1.4 Turbo C1J 764 77 105 09.1983-07.1989  10 x 1175La Generator to 84
RENAULT R 11 1.4 Turbo C1J 782 85 115 06.1985-07.1989  10 x 1175La Generator to 84
RENAULT R 5 II 1.0 C1C 700 30 41 10.1984-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.1 C1E 756 33 45 10.1984-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.1 C1E 754 34 46 10.1984-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.1 C1E 760 33 45 09.1989-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.4 GT Turbo C1J 788 85 115 04.1985-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.4 C1J 780 43 59 10.1984-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.4 C2J 798 52 71 10.1984-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.4 C2J 782 49 67 06.1987-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.4 C2J 784 44 60 06.1987-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.2 40 55 01.1987-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.4 C3J 760 43 58 10.1985-->  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 5 II 1.4 Turbo 840 730 118 160 01.1984-05.1991  10 x 1175La Generator For TURBO
RENAULT R 9 1.1 C1E 720 35 48 09.1981-10.1987  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 9 1.3 C1G 710 40 54 09.1985-12.1986  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 9 1.4 Automatik C2J 757 50 68 09.1981-12.1989  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 9 1.4 C2J 755 53 72 09.1981-12.1989  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 9 1.4 C2J 768 49 67 09.1985-12.1989  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 9 1.4 C2J 730 44 60 12.1981-12.1989  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 9 1.4 Turbo C1J 764 77 105 04.1984-12.1986  10 x 1175La Generator With air conditioning
RENAULT R 9 1.4 Turbo CIJ 760, CIJ 764 85 116 12.1986-12.1989  10 x 1175La Generator to 84
RENAULT TRUCKS Midliner S S 120 Midliner Perk. Phas.110T 82 112 09.1990-06.1993  10 x 1175La Generator
RENAULT TRUCKS Midliner S S 135 Midliner Perk.Phas.110TI 102 139 02.1994-01.1996  10 x 1175La Generator
RENAULT TRUCKS R-Serie R 360 MIVS 08.35.30 10.1980-06.1984  10 x 1175La Generator With alternator 50A with original equipment belt 323783,0023223112
SAAB 900 I 2.0 S Turbo 16 B202S 104 141 07.1991-12.1993  10 x 1175La Power steering to chassis No J3040028,7050311, K3000505,K7000622
SAAB 900 I 2.0 S Turbo 16 B202S 107 146 01.1992-12.1993  10 x 1175La Power steering to chassis No J3040028,7050311, K3000505,K7000622
SAAB 900 I 2.0 Turbo 16 S B202XL 129 175 01.1984-12.1988  10 x 1175La Power steering to chassis No J3040028,7050311, K3000505,K7000622
SAAB 900 I 2.0 Turbo 16 B202XL 118 160 11.1985-12.1993  10 x 1175La Power steering to chassis No J3040028,7050311, K3000505,K7000622
SAAB 900 I 2.0 Turbo 16 S B202XL 129 175 01.1989-12.1993  10 x 1175La Power steering to chassis No J3040028,7050311, K3000505,K7000622
SAAB 900 I 2.0 16 B202I 93 126 01.1989-12.1993  10 x 1175La Power steering to chassis No J3040028,7050311, K3000505,K7000622
SAAB 900 I 2.1 16 B212I 100 136 08.1990-12.1993  10 x 1175La Power steering to chassis No J3040028,7050311, K3000505,K7000622
SAAB 900 I 2.0 c BT 20 79 108 11.1980-08.1984  10 x 1175La Power steering From chassis No C1022812,C2008120, C3007693,C6002219 to chassis No K3010693,K7015707
SAAB 900 I 2.0 c B201XC 74 101 07.1982-12.1988  10 x 1175La Power steering From chassis No C1022812,C2008120, C3007693,C6002219 to chassis No K3010693,K7015707
SAAB 900 I 2.0i B201 81 110 09.1985-08.1990  10 x 1175La Power steering From chassis No C1022812,C2008120, C3007693,C6002219 to chassis No K3010693,K7015707
SAAB 900 I 2.0i BI 20 85 115 11.1980-08.1990  10 x 1175La Power steering From chassis No C1022812,C2008120, C3007693,C6002219 to chassis No K3010693,K7015707
SAAB 900 I 2.0 Turbo BSI 20 107 146 10.1980-07.1985  10 x 1175La Power steering From chassis No C1022812,C2008120, C3007693,C6002219 to chassis No K3010693,K7015707
SAAB 900 I 2.0 Turbo B201XL 103 140 10.1986-12.1991  10 x 1175La Power steering From chassis No C1022812,C2008120, C3007693,C6002219 to chassis No K3010693,K7015707
SAAB 900 I 2.0 Turbo B201XL 110 150 01.1986-12.1988  10 x 1175La Power steering From chassis No C1022812,C2008120, C3007693,C6002219 to chassis No K3010693,K7015707
TOYOTA Coaster 4.0 D 2H 04.1982-03.1990  10 x 1175La Generator With 2 belt
TOYOTA Coaster 4.0 D Turbo 12HT 09.1985-03.1990  10 x 1175La Generator With 2 belt
VOLVO BUS B6 B 6 D6A210 154 210 03.1996-->  10 x 1175La Generator For bottom alternator
VOLVO BUS B6 B 6 D6A180 132 180 05.1996-->  10 x 1175La Generator For bottom alternator
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 A 08.1977-06.1985  10 x 1175La Second generator
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 B 08.1977-06.1985  10 x 1175La Second generator
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 100 G 01.1982-06.1985  10 x 1175La Second generator
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 102 F 10.1987-12.1994  10 x 1175La Generator For first alternator with alternator 45A, 60A
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 101 F 09.1985-05.1988  10 x 1175La Generator With alternator 80A without power take-off
VOLVO TRUCKS F 10 (77-94) F 10 TD 101 G    10 x 1175La Generator With alternator 45A, 60A
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 D    10 x 1175La Second generator
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 G    10 x 1175La Second generator
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 GA    10 x 1175La Second generator
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 123 E 07.1991-12.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A without power take-off
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 122 10.1987-12.1994  10 x 1175La Generator Without power take-off with alternator 80A
VOLVO TRUCKS F 16 (87-94) F 16 TD162F/FJ/FL/FS 10.1987-12.1994  10 x 1175La Second generator
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 612 TD 61 F 108 147 09.1985-11.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 614 TD 61 F 131 179 09.1985-11.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 608 TD 61 G 108 147 03.1987-11.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 608 (608-210) TD 63 E 154 210 11.1991-12.1996  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 610 TD 61 G 112 153 09.1985-11.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 611 TD 61 F 108 147 09.1985-11.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 611 (611-210) TD 63 E 154 210 11.1991-12.1996  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 612 (612-250) TD 63 E 184 250 11.1991-12.1996  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 613 TD 61 GC 132 180 01.1990-11.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 614 TD 61 F 150 205 09.1985-11.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 614 (614-250) TD 63 E 184 250 11.1991-12.1996  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 616 TD 61 F 151 206 09.1985-11.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 617 TD 61 F 132 180 09.1985-11.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 619 TD 61 F 150 205 09.1985-11.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 6 TD 61 F/G/GS    10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 608 (608-180) D6A180 132 180 01.1995-09.2000  10 x 1175La Generator With alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 611 (611-180) D6A180 132 180 01.1995-08.2000  10 x 1175La Generator With alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 612 (612-180) D6A180 132 180 01.1995-08.2000  10 x 1175La Generator With alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 615 (615-180) D6A180 132 180 01.1995-08.2000  10 x 1175La Generator With alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 618 (618-180) D6A180 132 180 01.1995-08.2000  10 x 1175La Generator With alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 6 (85-00) FL 614 (614-180) D6A180 132 180 01.1995-08.2000  10 x 1175La Generator With alternator 80A with 1 belt
VOLVO TRUCKS FL 7 (85-00) FL 7 (7-290) D 7 A285 210 286 10.1993-12.1999  10 x 1175La Generator
VOLVO TRUCKS FL 7 (85-00) FL 7 (7-230) TD 71 F/FG/FS/FSQ 169 230 09.1985-10.1994  10 x 1175La Generator
VOLVO TRUCKS FL 7 (85-00) FL 7 (7-260) TD 73E / D7B260 191 260 11.1991-12.1999  10 x 1175La Second generator
VOLVO TRUCKS FS 7 (91-96) FS 7 TD 73 E 11.1991-10.1994  10 x 1175La Generator For alternator 80A with 1 belt