V207 Keilriemen
Größen dimensions:10 X 675La EAN-Barcode: 4036021822075 Bem.: 675
O.E.M. Nummern
BEDFORD 91075497
BEDFORD 91002681
BEDFORD 91032974
BEDFORD 91074303
CITROEN 4007J2
CITROEN 95493061
DAIHATSU 99331-50666
DAIHATSU 99331-50665
FIAT 7535218
FIAT 7659699
FIAT 7581464
FIAT 7721703
FIAT 7610944
FIAT 7619418
FORD 84SF6C301AB
FORD 85SF6C301AA
FORD 6126515
FORD 6158691
LANCIA 7610944
LANCIA 7619418
LANCIA 7535218
LANCIA 7581464
LEYLAND 8171072
LEYLAND 8171073
LEYLAND DAR4633
MERCEDES-BENZ 007753009535
PEUGEOT 575028
PEUGEOT 575082
PEUGEOT 4007J3
RENAULT 7700550831
RENAULT 7700567694
RENAULT 0854249800
RENAULT 0855931900
RENAULT TRUCKS 7700550831
RENAULT TRUCKS 7700567694
RENAULT TRUCKS 0854249800
RENAULT TRUCKS 0855931900
ROVER ETC4705
ROVER ETC7899
ROVER ERR2073
ROVER ETC4267
SEAT 052903137F
SUBARU 80911-01100
SUBARU 8091-10110
SUZUKI 95141-84140
SUZUKI 95141-84141
Referenznummern
Bosch 1987947629
Bosch 1987947681
Bosch 910416-1135
Bosch 916416-1135
CONTINENTAL 6578003
CONTINENTAL 6587752
CONTINENTAL AV10-675
CONTINENTAL AV10-680
CONTINENTAL V1863
CONTINENTAL V540
Dayco 10265
Dayco 10A0675
Dayco 11A0686
Dayco 2007
Dayco 4361
Dayco 623S
Dayco 625SD
Dayco 626
Dayco 6626
Dayco 6626D
Dayco 7610
FENDT X696612111000
FENDT X696614300000
Ferodo V1005
Ferodo V5005
Ferodo V936
Ferodo VS671
Gates 6207ESC
Gates 6207MC
Goodyear 0950667
Goodyear 0950675
Goodyear 10AV0675
Goodyear 1504
Goodyear 950675
HAVAM1 VG 10675
HAVAM1 VS 1030
HJS 6126515
HJS 6158691
HJS 84SF6C301AB
HJS 85SF6C301AA
HUTCHINSON AV10.660CR
KLEBER 1087
KLEBER 10X675
KLEBER 1127
KLEBER 1141
KLEBER 1145
KLEBER 1170
KLEBER 1171CR
KLEBER 1176
KLEBER 1179
KLEBER AV10.660
KLEBER AV10.665
Motorcraft EJA67
Motorcraft EJA68
Motorcraft EJC68
Motorcraft EJD69
Motorcraft EJK265
Motorcraft EJR266
Optibelt 1135
Optibelt 1137
Quinton Hazell QBA675
SEMPERIT 9,5X670
SEMPERIT 9,5X675
UNIPART GCB10675
VIKING 62510
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
BEDFORD T-Serie TM Detroit D.6V-71 258 351 08.1980-11.1986  10 X 675La Generator
BEDFORD T-Serie TM 6V-92TTA Turbo 258 351 08.1980-11.1986  10 X 675La Generator
BEDFORD T-Serie TM Detr. D. 8V-71 258 351 08.1980-11.1986  10 X 675La Generator
BEDFORD T-Serie TM 500 258 351 08.1980-08.1982  10 X 675La Generator
BEDFORD T-Serie TM 4400 6V-92 TA    10 X 675La Generator
BEDFORD T-Serie TM3650 6V-92 TTA    10 X 675La Generator
CITROEN CX 2.0 829 A5 78 106 06.1979-08.1985  10 X 675La Air pump For Switzerland , Sweden
CITROEN CX 2.0 Break 829 A5 78 106 08.1984-08.1986  10 X 675La Air pump For Switzerland , Sweden
CITROEN CX 2.0 RE 829 A5 78 106 08.1985-12.1992  10 X 675La Air pump For Switzerland , Sweden
CITROEN Jumpy I (Dispatch I) 1.6 220 A2.000 58 79 04.1996-01.2007  10 X 675La Power steering
DAIHATSU Move 0.8 31 42 10.1996-->  10 X 675La Air conditioning compressor For right hand drive
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 255 GT Deutz F3L 912H 55 01.1977-12.1984  10 X 675La Generator
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GT/GTF Deutz F4L 912 70 01.1976-12.1984  10 X 675La Generator
FENDT (AGCO) F (GT)-Serie F 275 GTII Deutz F4L 913 70 01.1976-12.1977  10 X 675La Generator
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 250 V/VA Deutz F3L 912 50 01.1988-11.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 260 P/PA/V/VA Deutz F3L 912 60 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 270 P/PA/V/VA Deutz F4L 912 80 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 280 P/PA Deutz F4L 912 80 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 240 S Deutz F3L 912 39 01.1987-09.1993  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 250 S Deutz F3L 912 50 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 260 S Deutz F3L 912 60 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 275 S/SA/V/VA Deutz F4L 912 75 01.1988-12.1995  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 270 V/VA Deutz F4L 913 71 01.1997-03.2003  10 X 675La Generator With air conditioning
FENDT (AGCO) Farmer 200-Serie 280 S/SA/V/VA/P/PA Deutz F4L 913 80 01.1997-02.2003  10 X 675La Generator With air conditioning
FIAT Panda I (141A) 0.7 141 B.000 25 34 01.1986-12.1992  10 X 675La Generator
FIAT Panda I (141A) 0.7 Van 141 B.000 25 34 01.1986-07.1992  10 X 675La Generator
FIAT Panda I (141A) 1.1 4x4 Trekking 156 C.046 37 50 10.1991-->  10 X 675La Generator 91-01/93
FIAT Panda I (141A) 1.0 37 50 01.1985-12.1992  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
FIAT Panda I (141A) 1.0 i.e. 4x4 Kat. 141 C2.000 33 45 10.1987-05.1991  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
FIAT Panda I (141A) 1.0 i.e. Kat. 141 C2.000 33 45 10.1987-->  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
FIAT Panda I (141A) 1.0 4x4 156 A2.100 32 44 01.1986-07.1989  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
FIAT Panda I (141A) 1.1 Kat. 156 C.046 37 50 03.1992-->  10 X 675La Generator from 93
FIAT Tipo (160) 1.1 Digit. 41 56 01.1988-10.1991  10 X 675La Generator
FIAT Uno (146/158/246) 1.0 45 S,SL 156 A2.100 32 44 08.1985-09.1992  10 X 675La Generator With V-belt
FIAT Uno (146/158/246) 1.0 45 i.e. 156 A2.246 33 45 08.1985-09.1992  10 X 675La Generator With V-belt
FIAT Uno (146/158/246) 1.1 146A/B 42 57 10.1989-12.1994  10 X 675La Generator Without injection motor
FIAT Uno (146/158/246) 1.1 50 S,SL 156 C.046 37 50 01.1990-12.1993  10 X 675La Generator Without injection motor
FORD Fiesta II 1.6 XR2 LUD 70 95 03.1984-02.1989  10 X 675La Generator
FORD Fiesta II 1.6 XR2 LUB 71 97 04.1984-02.1989  10 X 675La Generator
FORD Fiesta II 1.4 FUB 55 75 01.1986-02.1989  10 X 675La Generator Except Austria, Switzerland
FORD Fiesta II 1.4 F6C 52 71 10.1986-02.1989  10 X 675La Generator Except Austria, Switzerland
FORD Fiesta II 1.4 55 75 10.1985-11.1989  10 X 675La Generator Except Austria, Switzerland 10/86-89
FORD Fiesta II 1.4 FUD 54 73 02.1987-02.1989  10 X 675La Generator Except Austria, Switzerland 10/86-89
LANCIA Y 10 1.1 Fire 156 C.046 37 50 07.1989-03.1993  10 X 675La Generator to 92 with V-belt
LANCIA Y 10 1.1 i.e. Fire 4WD 156 C.046 37 50 09.1992-12.1995  10 X 675La Generator to 92 with V-belt
LANCIA Y 10 1.0 Fire 37 50 03.1985-02.1990  10 X 675La Generator Except injection motor
LANCIA Y 10 1.0 Fire 156 A 2.100 32 44 06.1985-06.1991  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
LANCIA Y 10 1.0 Fire 156 A2.246 33 45 12.1987-02.1992  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
LANCIA Y 10 1.0 41 56 03.1985-07.1989  10 X 675La Generator Except monopoint-injection
LAND ROVER 90/110 Series 2.3 D 43 59 03.1983-04.1984  10 X 675La Vacuum pump Without power steering without air conditioning
LAND ROVER Defender 90/110/130 3.5 V8 100 136 09.1990-12.1998  10 X 675La Generator With air conditioning 10/96-
LAND ROVER Discovery 1 3.5 22 D 113 154 09.1989-06.1994  10 X 675La Generator
LAND ROVER Discovery 1 3.5 V8 09.1990-06.1994  10 X 675La Generator
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 D VM 81 A 78 106 04.1986-12.1990  10 X 675La Air conditioning compressor
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 TD 89 121 01.1988-11.1991  10 X 675La Air conditioning compressor
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 2.4 TDi 83 113 01.1988-10.1994  10 X 675La Air conditioning compressor
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 107 146 01.1987-09.1990  10 X 675La Generator
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 24 D 120 163 10.1985-09.1990  10 X 675La Generator
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.5 V8 Vogue 11 D 93 126 08.1981-09.1990  10 X 675La Generator With air conditioning
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.9 37 D 127 173 11.1988-10.1994  10 X 675La Generator With V-belt (88-92)
LAND ROVER Range Rover I (Classic) 3.9 Vogue SEI 35 D 134 182 11.1988-10.1994  10 X 675La Generator With V-belt (88-92)
PEUGEOT 205 1.3 TU24 74 101 10.1987-10.1990  10 X 675La Generator
PEUGEOT Expert I 1.6 222A2 (1580 SPI) 58 79 02.1996-01.2007  10 X 675La Power steering
PEUGEOT J9-Serie 1.6 XC7P 43 58 10.1980-09.1987  10 X 675La Generator
PEUGEOT J9-Serie 2.0 XN1P 55 75 10.1980-09.1987  10 X 675La Generator
SEAT Terra 1.3 D MN 33 45 03.1990-->  10 X 675La Generator
SEAT Terra 1.4 D 1 W 35 48 10.1990-->  10 X 675La Generator
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 EF10 40 54 11.1984-06.1989  10 X 675La Generator 84-88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 4WD EF10 40 54 11.1984-12.1990  10 X 675La Generator 84-88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.2 EF12 50 68 10.1986-12.1990  10 X 675La Generator 86-88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 EF10 37 50 05.1987-12.1994  10 X 675La Generator to 88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.0 4WD EF10 37 50 05.1987-12.1994  10 X 675La Generator to 88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.2 EF12 49 67 05.1987-10.1995  10 X 675La Generator to 88
SUBARU Justy I (KAD) + II (JMA, MS) 1.2 4WD EF12 49 67 05.1987-09.1995  10 X 675La Generator to 88
VW Polo II (86C/CF) 1.3 D Coupe MN 33 45 08.1986-08.1990  10 X 675La Generator
VW Polo II (86C/CF) 0.9 Coupe HA 29 39 10.1981-12.1981  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.0 Coupe GL 29 40 05.1982-10.1986  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.0 Coupe AAK, AAU, ACM, HZ 33 45 08.1985-09.1994  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.1 Coupe HB 37 50 10.1981-07.1983  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.3 Coupe HH 44 60 10.1981-07.1983  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.3 Coupe 3F 55 75 09.1982-09.1994  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90
VW Polo II (86C/CF) 1.3 Coupe AAV,MH,NZ,2G 40 55 08.1983-08.1994  10 X 675La Generator From chassis No 86E-90