SY 8009 Hydraulikfilter, Niveauregulierung
Größen A:93.0 B:63.0 C:72.0 g:G 3/4 H:142.0 Umgeh. Ventil:2.5 EAN-Barcode: 4036021080093 Bemerkung: MANN W 940/51 Bem.: MAHLE HC 98 Bem.: FILTRON
O.E.M. Nummern
AVELING BARFORD ABP3003715
BENFORD 800512
BOMAG 582 600 2
CATERPILLAR 5 E - 5754
COMPAIR L11731
COMPAIR C16012012
GROVE 9 437 990019
IVECO 93157071
Komatsu 848100044
Komatsu Z148690958
LEYLAND AAU6772
PEL JOB 6050013
PEL JOB F6050013
Referenznummern
AL-FILTERS ALH-16501
ALCO SP-869
ARMAFILT O-93/140.12
ASAS SP 450 H
BALDWIN BT-366-10
Bosch F 026 407 121
CASE 47043539
CASE 6008772M91
CASE 6010175M91
CHAMP LFH 8534
CHAMP LH 8534
CLEAN FILTER DO 901
COOPERS AZH 393
CROSLAND 7501
DONALDSON P 55-0268
DONALDSON P565243
DT Dieseltechnic 7.60770
DYNAPAC 499310
DYNAPAC 910336
DYNAPAC 910366
ELOFIC EXL-253
FBO CA 601
FIL FILTER ZP 15
FIL FILTER ZP 3011
FLEET GUARD HF-6173
FRAM P-6809
FRAM P-7227
HASTINGS HF788
HASTINGS HF834
HASTINGS P788
HYDAC MFE 80101
J.C.BAMFORD 32-902301
KELTEC KL330-027
KELTEC KL450-014
KRALINATOR L 203
M-Filter MH 381
MANN W 940/51
MANN W 940/51 (10)
MASSEY FERGUSON 6008772M91
MP FILTRI CS-050-P10-A
MP FILTRI CS-50-P-10A
Mahle HC 98
NEW HOLLAND (CNH) 84818750
NEW HOLLAND (CNH) 89811117
NOITECH S.R.L. NO 014380
NOITECH S.R.L. NO 100080
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 820 5444
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 820 6444
ORTURBO WH 96.142
PARKER (PARKER HANNIFIN) 21167
PARKER (PARKER HANNIFIN) 921166
PNEUMOFORE 41336
POWER SYSTEM 470001
POWER SYSTEM FO 04220000
SCHUPP / SF FILTER SPH 18050
SCHUPP / SF FILTER SPH 1850
SOFIMA S 8001 RH
SOTRAS SH8143
SOTRAS SH8228
STANDARD AIR SH 8143
STANDARD AIR SH 8228
U.C.C. UC 2730
U.C.C. UC 2731
U.C.C. UC 2732
U.C.C. UC 2733
U.C.C. UC 5420065
U.C.C. UC MS1518104
U.C.C. UC MS1518410
U.C.C. UC MX1518101
U.C.C. UC MX1518102
U.C.C. UC MX1518103
U.C.C. UC MX1518104
U.C.C. UC MX1518105
U.C.C. UC MX1518106
U.C.C. UC-MX-1518-4-10
UFI 80 001 00
WIX 51546
WOODGATE WGUC 1518
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
BENFORD TT-Serie 2000 Lister TS2    
BENFORD TT-Serie 3000 Lister TS3    
BENFORD TT-Serie 4000 Deutz F3L 912    
BENFORD TT-Serie 4000 Ford 2722    
CASE (CNH GLOBAL) CX-Serie (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) CX 15 Perkins 103.10 18 01.2002-12.2004  
CASE (CNH GLOBAL) CX-Serie (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) CX 16 Perkins 103.10 18 01.2002-12.2004  
DENNIS Dart Dart Cumm. 6BTA 5.9    
DENNISBUS/ALEXANDERDENNIS Dart Dart Cumm. 6BTA 5.9    
J.C.B. (J.C. BAMFORD) 900-Serie 930 Perkins    some models Serie 607150 - 608299
J.C.B. (J.C. BAMFORD) LOADALL (Teleskopstapler / Telescopic Forklifts) 506 B    some models Serie 570000 - 570980
J.C.B. (J.C. BAMFORD) LOADALL (Teleskopstapler / Telescopic Forklifts) 505-19 Perkins    some models Serie 567217 - up
J.C.B. (J.C. BAMFORD) LOADALL (Teleskopstapler / Telescopic Forklifts) 505-36 Perkins    some models serie 567217 - up
J.C.B. (J.C. BAMFORD) LOADALL (Teleskopstapler / Telescopic Forklifts) 505-22 Perkins    some models serie 567217 - up
J.C.B. (J.C. BAMFORD) LOADALL (Teleskopstapler / Telescopic Forklifts) 530 Perkins 4.236    some models serie 768740 - up
J.C.B. (J.C. BAMFORD) LOADALL (Teleskopstapler / Telescopic Forklifts) 530 B, B2/B4 Perkins 4.236    some models serie 580001 - up
Komatsu PC (Kettenbagger / Crawler Excavators) PC 05-6 Perkins 103-9    
LIBRA 100-Serie 118 S    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) FX-Serie FX48 Iveco-Aifo 466 01.1995-->  
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) FX-Serie FX25 Fiat-Iveco    
NEW HOLLAND (CNH GLOBAL) FX-Serie FX45 Fiat-Iveco    
POWER SYSTEM PS - Serie PS 11    
POWER SYSTEM PS - Serie PS 15    
POWER SYSTEM PS - Serie PS 18    
POWER SYSTEM PS - Serie PS 22    
POWER SYSTEM PS - Serie PS 4    
POWER SYSTEM PS - Serie PS 5.5    
POWER SYSTEM PS - Serie PS 7.5    
TAMROCK FI - Serie FI 40    
TAMROCK FM - Serie FM 18    
TAMROCK FM - Serie FM 22    
TAMROCK FM - Serie FM 30    
TAMROCK FM - Serie FM 37    
TAMROCK FS - Serie FS 11 T6    
TAMROCK FS - Serie FS 15 T6    
TAMROCK FS - Serie FS 18 T6    
WINGET / DYNAPAC (SVEDALA) CP-Serie 15 Perkins