ST 785 Kraftstofffilter
Größen A:80.0 f:8 g:10,0/10,0 H:187.0 EAN-Barcode: 4036021078502 Bemerkung:

MANN WK 829/3

Bemerkung 1:

KNECHT KL 446

Bemerkung 2:

FILTRON PP 838/4

O.E.M. Nummern
FORD 1230 645
FORD 1532 171
FORD 2T14 9155 BD
FORD 4442 434
FORD 1342 601
FORD 1709 787
FORD 2T14-9155-CB
FORD 1480 495
FORD 1S719155AA
FORD 3S419B072CA
FORD 1137 026
FORD 1480 561
FORD 2T14 9155 BC
FORD 3S71-9155-BA
JAGUAR C2S 27643
KIA 31395 H1952
KIA O K52A 23570A
KIA 6353040
KIA 31390 H1970
KIA 0 K52A 23570A
KIA 31395 H1950
KIA OK52A-13-480
MILLARD MF-9451
RENAULT 82 00 803 830
RENAULT 77 01 070 063
RENAULT 77 01 478 546
RENAULT 77 01 478 547
RENAULT TRUCKS 82 00 803 830
RENAULT TRUCKS 77 01 070 063
RENAULT TRUCKS 77 01 478 546
RENAULT TRUCKS 77 01 478 547
SSANG YONG 66509-21101
SSANG YONG A6650921101
SSANG YONG 22400-08020
SSANG YONG 66509-21201
SSANG YONG 66509-21001
SSANG YONG 66509-21301
SSANG YONG 66509-21001DF
SSANG YONG A6650921001
Referenznummern
ADL (BLUEPRINT) ADG 02342
AL-FILTERS ALG-2133
AL-FILTERS ALG-2185
AL-FILTERS ALG-2276
AL-FILTERS ALG-2376
ALCO SP-1263
ALCO SP-1290
AMC HF-648
AMC SF-985
AMC SF-987
AMC FILTER HF-648
AMC FILTER SF-985
AMC FILTER SF-987
ASAS SP 7010
Acd XD 9256 E
Ashika 30-0S-001
Ashika 30-K0-009
Bosch 1 457 434 442
Bosch 0 450 906 508
Bosch 0 450 906 511
Bosch F 026 402 075
CLEAN FILTER DN 1944
CLEAN FILTER DN 1953
CLEAN FILTER DN 2702
COOPERS FSM 4175
CROSLAND 5086
Champion L 453
DELPHI HDF922
DELPHI HDF 924
DELPHI HDF 925
DELPHI HDF927
DELPHI HDF954
DENCKERMANN A120033
DENCKERMANN A120247
DENCKERMANN A120421
FEBI 33464
FIAAM FP 5614
FIAAM FP5924
FIAAM FP5928
FIL FILTER ZP 05/8 F
FILTRON PP 838/4
FILTRON PP 988/3
FOMOCO 3S71-9155-B1A
FOMOCO 3S71-9155-BA
FRAM P10852
FRAM PS10672
FRAM PS-9451
GUD FILTERS MP 17
GUR GFI 63290
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330319
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330403
HJS 1137 026
HJS 1230 645
HJS 1342 601
HJS 1480 495
HJS 1480 561
HJS 1532 171
HJS 1709 787
HJS 1S719155AA
HJS 2T14 9155 BC
HJS 2T14 9155 BD
HJS 2T14-9155-CB
HJS 3S419B072CA
HJS 3S71-9155-BA
HJS 4442 434
HOFFER 7690304
Hengst H 192 WK
Hengst H338WK
Hengst H342WK
JAKOPARTS J1330319
JAKOPARTS J1330405
JAPANPARTS FC-01S
JAPANPARTS FC-S01S
JAPANPARTS J FC-01S
JAPANPARTS JFC-S01S
Knecht KL 446
Kolbenschmidt 4139-FP
Kolbenschmidt 4278-FP
Kolbenschmidt 50 013 974
Kolbenschmidt 50 014 139
Kolbenschmidt 50 014 278
Kolbenschmidt 974-FP
LUCAS CAV HDF 904
Lautrette ELG 5290
Lautrette ELG 5328
Lautrette ELG 5336
Lautrette ELG 5393
M-Filter MP 4086
MANN WK 8039
MANN WK 829/3
MANN WK 829/6
MANN WK 829/7
MAPCO 63238
MEAT & DORIA 4304
MEAT & DORIA 4810
MEAT & DORIA 4974
MISFAT M445
MISFAT M528
MISFAT M593
MOTAQUIP AAPCO VFF 475
MULLER FILTER FN124
MULLER FILTER FN125
MULLER FILTER FN126
MULLER FILTER FN129
Magneti Marelli 71760375
Magneti Marelli 71760393
Magneti Marelli 71760668
Magneti Marelli FD566
Mahle KL 446
Mahle KL 505
Mahle KL 511
Mahle KL 781
Meyle 38-14 323 0001
Meyle 714 323 0002
ORTURBO WY 87.155/7
P.B.R. AG-6082
PUROLATOR F62870
PUROLATOR EU (new numbers) F59237
Purflux FCS 477
Purflux FCS771
Purflux FCS772
SOFIMA S 4445 NR
TATA MOTORS 2534 0911 0108
TECNECO GS 226
Tecnocar RN 226
Tecnocar RN326
UFI 24.445.00
UNIPART GFE 5497
UNIPART GFE 5498
Vaico 25-0146
Vaico V25-0146
Vaico V46-0506
Valeo 587503
WIX (EUROPE) WF8268
WIX (EUROPE) WF8455
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
DACIA Duster 1.5 dCi K9K 796 63 86 04.2010-->  
DACIA Duster 1.5 dCi K9K 892 66 90 10.2010-->  
DACIA Duster 1.5 dCi K9K 896 79 107 06.2010-->  
DACIA Duster 1.5 dCi K9K 856 80 109 08.2013-->  
DACIA Duster II 1.5 dCi K9K 894 66 90 10.2010-->  
DACIA Duster II 1.5 dCi K9K 896 79 107 06.2010-->  
DACIA Duster II 1.5 dCi 4x4 K9K 898 81 110 10.2010-->  
DACIA Duster II 1.5 dCi K9K 796 63 86 04.2010-->  
DACIA Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 792 50 68 03.2005-->  filtration system DELPHI
DACIA Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 892 55 75 01.2010-->  
DACIA Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 892 65 88 10.2010-->  filtration system DELPHI
DACIA Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 796 63 86 03.2009-->  filtration system DELPHI
DACIA Sandero 1.5 dCi K9K 796 63 86 11.2008-->  
DACIA Sandero / Sandero Stepway 1.5 dCi K9K796 63 86 11.2008-->  filtration system DELPHI
DACIA Sandero / Sandero Stepway 1.5 dCi K9K 892 55 75 10.2010-->  
DACIA Sandero / Sandero Stepway 1.5 dCi K9K 892 65 88 10.2010-->  
DACIA Sandero / Sandero Stepway 1.5 dCi K9K792 50 68 11.2008-->  filtration system DELPHI
FORD Focus I 1.8 TDCi F9DA/DB 85 115 03.2001-12.2004  
FORD Focus I 1.8 TDCi FFDA 74 100 09.2002-12.2004  
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 DI Duratorq DI D5BA 66 90 11.2000-08.2007  
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 TDCi FMBA, N7BA 96 130 09.2001-->  
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.2 TDCi QJBA, QJBB 114 155 09.2004-->  
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 DI/TDDI/TDCI D6BA,HJBA/BB/BC,SDBA 85 115 11.2000-08.2007  CAV inj. System
FORD Tourneo Connect 1.8 TDDi Turbodiesel Duratorq 55 75 09.2002-->  system DELPHI с местом для водян. датчика
FORD Tourneo Connect 1.8 TDCi RWPA, RWPC, RWPD 81 110 08.2006-->  with water-sensor connection
FORD Tourneo Connect 1.8 TDCi Turbodiesel Duratorq 66 90 09.2002-->  with water-sensor connection
FORD Transit Connect (TC7) 1.8 TDDi / TDCi Turbodiesel Duratorq 55 75 09.2002-->  system DELPHI с местом для водян. датчика
FORD Transit Connect (TC7) 1.8 TDCi DPF 81 110 08.2006-->  with water-sensor connection
FORD Transit Connect (TC7) 1.8 TDCi Turbodiesel Duratorq 66 90 09.2002-->  with water-sensor connection
HYUNDAI Porter / Galloper 2.5 CRDi D4CB 126 03.2005-->  
HYUNDAI Terracan 2.9 CRDi J3 110 150 09.2001-05.2004  
HYUNDAI Terracan 2.5 TD D4BH 74 101 09.2001-->  
HYUNDAI Terracan 2.9 CRDi J3 120 163 04.2004-->  
JAGUAR X-Type (CF1) 2.2 Diesel X404 145 04.2008-10.2009  
JAGUAR X-Type (CF1) 2.0 Diesel X404 96 130 07.2003-10.2005  
JAGUAR X-Type (CF1) 2.2 Diesel 114 155 07.2005-->  
KIA Bongo III 2.5 TDCi D4CB 133 01.2004-->  
KIA Bongo III 2.4 TDCi D4BH    
KIA Carnival II / Sedona II (GQ) 2.9 CRDi J3 106 144 09.2001-->  
KIA Carnival III / Sedona III (VQ) 2.9 CRDi J3 136 185 07.2006-->  
KIA K-Serie K 2900 CRDi J3 125 02.2008-->  
RENAULT Duster 1.5 dCi K9K 898/884 81 110 04.2010-->  
RENAULT Duster 1.5 dCi K9K 892 66 90 01.2011-->  
RENAULT Duster 1.5 dCi K9K 896 79 107 04.2010-->  
RENAULT Duster 1.5 dCi K9K 796 63 86 04.2010-->  
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 790/792 50 68 03.2005-->  filtration system DELPHI
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 796 63 86 03.2008-->  filtration system DELPHI
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 892 65 88 10.2010-->  filtration system DELPHI
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.5 dCi K9K 892 55 75 10.2010-->  
RENAULT Logan II 1.5 dCi 90 K9K 90 05.2013-->  
RENAULT Logan II 1.5 dCi K9K 75 05.2013-->  
RENAULT Sandero 1.5 dCi K9K 796 63 86 01.2009-->  filtration system DELPHI
RENAULT Sandero 1.5 dCi K9K 892 88 10.2010-->  
RENAULT Sandero 1.5 dCi K9K 892 75 10.2010-->  
RENAULT Sandero 1.5 dCi K9K 790/792 50 68 01.2009-->  filtration system DELPHI
SSANG YONG Actyon 200 Xdi 104 141 10.2006-->  with water-sensor connection
SSANG YONG Kyron 2.7 Xdi 121 165 05.2005-->  with water-drain screw с местом для водян. датчика
SSANG YONG Kyron 200 Xdi 104 141 02.2006-->  
SSANG YONG Kyron 2.0 Xdi D20DT 100 136 01.2010-->  
SSANG YONG Rexton 2.7 Xdi 179 03.2011-->  with water-drain screw с местом для водян. датчика
SSANG YONG Rexton 2.7 Xdi 160 03.2011-->  with water-drain screw с местом для водян. датчика
SSANG YONG Rexton 2.7 Xdi D27DT 120 163 06.2004-->  with water-sensor connection
SSANG YONG Rexton 2.7 D 4x4 D27DTP 137 186 05.2006-->  
SSANG YONG Rodius 2.7 Xdi 120 163 05.2005-->  with water-sensor connection
TATA 207 Pick-Up Telcoline 2.2 Dicor 16V Dicor 2.2 TTV 140 10.2007-->  
TATA Safari 2.2 Dicor 16V Dicor 2.2 TTV 140 10.2007-->  
TATA Xenon Pick-Up 2.2 Dicor 16V Dicor 2.2 TTV, 2.2-05 140 10.2007-->