SP 640 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Größen height:61,8 thickness:19,9 width:164,9 WVA:24007
O.E.M. Nummern
MERCEDES-BENZ 0004216110
MERCEDES-BENZ 0064204320
MERCEDES-BENZ 0014210910
MERCEDES-BENZ A0014210910
MERCEDES-BENZ 0034207820
MERCEDES-BENZ 0034207910
Referenznummern
ATE 13.0460-3819.2
BENDIX 573221B
DELPHI LP1947
Ferodo FDB1493
Ferodo FVR1493
Icer 181675-701
Jurid 573221J
Lucas (TRW) GDB1600
PAGID T1382
Quinton Hazell BP1433
REMSA 1109.02
TRISCAN 8110 23042
Textar 2400701
Valeo 598764
W.V.A. 24007
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
MERCEDES-BENZ Viano (639) 3.5 M 272.979 190 258 09.2007-->  front Ind.2 BOSCH
MERCEDES-BENZ Viano (639) 3.0 M 112 140 190 09.2003-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Viano (639) 3.2 M 112 160 218 09.2003-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Viano (639) 3.7 M 112 E37 170 231 09.2004-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Viano (639) 2.0 CDI OM 646 80 109 09.2003-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Viano (639) 2.0 CDI OM 651 LA 100 136 09.2010-->  front Ind.2 BOSCH
MERCEDES-BENZ Viano (639) 2.0 CDI OM 646 85 116 09.2006-->  front Ind.2 BOSCH -04.07, to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Viano (639) 2.2 CDI OM 651 LA 120 163 09.2010-->  front Ind.2 BOSCH
MERCEDES-BENZ Viano (639) 2.2 CDI OM 646 110 150 09.2003-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Viano (639) 3.0 CDI V6 OM 642 LA 165 224 07.2010-->  front Ind.2 BOSCH
MERCEDES-BENZ Viano (639) 3.0 CDI V6 OM 642 LA 150 204 04.2006-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 126 M 272.978 190 258 09.2007-->  front Ind.2 BOSCH
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 109 CDI OM 646 70 95 09.2006-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 109 CDI OM 646 65 88 09.2003-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 111 CDI OM 646 85 116 09.2006-->  front Ind.2 BOSCH
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 111 CDI OM 646 80 109 09.2003-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 113 CDI OM 651.940 100 136 09.2010-->  front Ind.2 BOSCH
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 115 CDI OM 646 110 150 09.2003-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 119 M 112 140 190 09.2003-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 120 CDI V6 OM 642 LA 150 204 04.2006-->  front Ind.2 BOSCH
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 122 M 112 E32 160 218 09.2003-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 122 CDI OM 642 LA 165 224 09.2010-->  front Ind.2 BOSCH
MERCEDES-BENZ Vito II (639) 123 M 112 E37 170 231 09.2004-->  front Ind.2 BOSCH to chassis No. 342257