SP 605 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Größen height:51,9 thickness:16,8 width:115,9 WVA:23557
O.E.M. Nummern
FORD 1126719
FORD 1204845
FORD 1219897
FORD 1S712M008BC
FORD 1126959
FORD 1207104
FORD 1227108
FORD 1130120
FORD 1219892
FORD 1522070
FORD 1121895
FORD 1152316
FORD 1219894
FORD 1S712M008AD
JAGUAR C2S20893
JAGUAR C2S33408
JAGUAR C2S12439
JAGUAR C2S52080
JAGUAR C2S12649
JAGUAR C2S17362
RENAULT 8671016712
RENAULT 7701207187
Referenznummern
ATE 13.0460-3988.2
BENDIX 573012B
BENDIX 573320B
Bosch 0 986 424 683
Bosch 0 986 494 046
DELPHI LP1682
Ferodo FDB1380
Ferodo FDB1416
Ferodo FSL1416
HJS 1121895
HJS 1126719
HJS 1126959
HJS 1130120
HJS 1152316
HJS 1204845
HJS 1207104
HJS 1219892
HJS 1219894
HJS 1219897
HJS 1227108
HJS 1522070
HJS 1S712M008AD
HJS 1S712M008BC
Icer 181381-701
Jurid 573012J
LPR 05P897
Lucas (TRW) GDB1435
Lucas (TRW) GDB1525
PAGID T1211
Quinton Hazell BP1282
REMSA 0777.00
REMSA 0777.10
Textar 2355701
Valeo 598434
W.V.A. 23557
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 1.8 Duratec CGBA/BB 81 110 11.2000-08.2007  rear BOSCH -08.04
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 1.8 16V CHBA/BB 92 125 11.2000-08.2007  rear BOSCH
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 1.8 SCi CFBA 96 130 07.2003-08.2007  rear BOSCH -08.04
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 Duratec CJBA/BB 106 145 11.2000-08.2007  rear BOSCH -08.04
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 DI/TDDI/TDCI D6BA,HJBA/BB/BC,SDBA 85 115 11.2000-08.2007  rear BOSCH -08.04
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 TDCi FMBA, N7BA 96 130 09.2001-->  rear BOSCH -08.04
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.5 V6 Duratec LCBD 125 170 11.2000-->  rear BOSCH -08.04
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 3.0 ST220 MEBA 166 226 09.2001-->  rear BOSCH -08.04
FORD Mondeo III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 DI Duratorq DI D5BA 66 90 11.2000-08.2007  rear BOSCH -08.04
JAGUAR S-Type (CCX) 2.5 V6 AJ-V6 147 200 02.2002-->  rear BOSCH from chassis No. M45255
JAGUAR S-Type (CCX) 4.2 V8 AJ34 219 299 02.2002-->  rear BOSCH from chassis No. M45255
JAGUAR X-Type (CF1) 2.2 Diesel X404 145 04.2008-10.2009  rear BOSCH
JAGUAR X-Type (CF1) 2.0 Diesel X404 96 130 07.2003-10.2005  rear BOSCH -09.04
JAGUAR X-Type (CF1) 2.0 V6 114 155 02.2002-10.2005  rear BOSCH -09.04
JAGUAR X-Type (CF1) 2.5 V6 AJ-V6 144 196 03.2001-->  rear BOSCH -09.04
JAGUAR X-Type (CF1) 3.0 V6 AJ-V6 169 231 03.2001-->  rear BOSCH -09.04
JAGUAR X-Type (CF1) 2.2 Diesel 114 155 07.2005-->  rear BOSCH
JAGUAR XJ / XJR (X350) XJ6 2.7 Diesel AJD-V6 152 207 07.2005-->  rear BOSCH
JAGUAR XJ / XJR (X350) XJ6 3.0 V6 AJ-V6 175 238 04.2003-->  rear BOSCH
JAGUAR XJ / XJR (X350) XJ8 3.5 AJ27 190 258 04.2003-->  rear BOSCH
NISSAN Kubistar 1.2 D7F 44 60 09.2003-->  rear BOSCH
NISSAN Kubistar 1.5 dCi K9K700 47 65 09.2003-->  rear BOSCH
NISSAN Kubistar 1.5 dCi K9K 59 80 09.2003-->  rear BOSCH
NISSAN Kubistar 1.6 16V K4M 70 95 09.2003-->  rear BOSCH
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.2 16V D4F716, D4D700/720 55 75 07.2001-->  rear BOSCH
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.5 dCi K9K702 48 65 07.2001-->  rear BOSCH
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.5 dCi K9K 42 57 11.2002-->  rear BOSCH with ABS
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.5 dCi K9K 50 68 06.2005-->  rear BOSCH with ABS
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.6 16V Bivalent (CNG) K4M 60 82 07.2006-->  rear BOSCH
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.9 dTi F9Q-780 59 80 03.2000-->  rear BOSCH
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.6 16V K4M750/753 70 95 07.2001-->  rear BOSCH
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.9 dCi F9Q-782/790 59 80 09.2001-->  rear BOSCH
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.9 dCi F9Q 62 84 10.2003-->  rear BOSCH
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.5 dCi K9K 710 60 82 04.2002-->  rear BOSCH
RENAULT Kangoo / Kangoo Express, Rapid 1.5 dCi K9K 718 62 85 06.2005-->  rear BOSCH with ABS