SP 487 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Größen height:51,7 thickness:17,4 width:123 WVA:24072
O.E.M. Nummern
FIAT 77364637
FIAT 0000071772815
FIAT 77364919
FIAT 71770058
FIAT 77364636
FORD 1736937
FORD ME9S51J2K021AA
FORD 9S512K021A
FORD ME9S5J2K021AA
FORD 1559697
FORD 9S512K021AA
FORD 1731171
FORD BS512K021AA
Referenznummern
ATE 13.0460-3846.2
ATE 13.0470-3846.2
BENDIX 573266B
Bosch 0 986 494 114
DELPHI LP2014
Ferodo FDB1945
HJS 1559697
HJS 1731171
HJS 1736937
HJS 9S512K021A
HJS 9S512K021AA
HJS BS512K021AA
HJS ME9S51J2K021AA
HJS ME9S5J2K021AA
HP (ZEBRA) HP7947
Icer 181843
Jurid 573266J
LPR 05P1263
Lucas (TRW) GDB1746
NK 222384
PAGID T1832
Quinton Hazell BP1577
REMSA 1100.11
TRISCAN 8110 15052
Textar 2407202
Valeo 601015
W.V.A. 24072
W.V.A. 24764
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
CITROEN Nemo 1.4 TU3A 54 73 02.2008-->  front Ind.1 BOSCH
CITROEN Nemo 1.4 Hdi DV4TED 50 68 02.2008-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT 500 1.3 JTD 16V 70 95 01.2010-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT 500 1.2 169 A4.000 51 69 10.2007-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT 500 1.4 Abarth 312 A1.000 99 135 08.2008-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT 500 1.3 D Multijet 55 75 10.2007-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT 500 1.4 74 100 10.2007-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT 500 / Nuova 500 (150) 1.2 169A4.000 69 07.2007-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT 500 / Nuova 500 (150) 1.4 16V 169A6.000 100 07.2007-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT 500 / Nuova 500 (150) 1.3 JTD 16V 169.A1.000 75 07.2007-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT 500 / Nuova 500 (150) 1.3 JTD 16V 95 01.2010-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Doblo / Doblo Cargo (119/223) 1.3 Multijet 16V JTD 223 A9.000 62 85 11.2005-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Doblo / Doblo Cargo (119/223) 1.4 8V 350 A1.000 57 77 10.2005-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Doblo / Doblo Cargo (119/223) 1.6 16V 182.A4.000 76 103 01.2001-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Doblo / Doblo Cargo (119/223) 1.6 Natural Power 182 B6.000 76 103 09.2002-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Doblo / Doblo Cargo (119/223) 1.9 JTD 120 186 A9.000 88 120 11.2005-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Doblo / Doblo Cargo (119/223) 1.9 JTD 105 223 A7.000/223 B1.000 77 105 07.2003-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Doblo / Doblo Cargo (119/223) 1.9 JTD 182 B4.000/223 B2.000 74 100 01.2001-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Doblo / Doblo Cargo (119/223) 1.3 Multijet 16V JTD 199 A2.000 55 75 11.2005-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Fiorino (225) 1.4 54 73 02.2008-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Fiorino (225) 1.3 MultiJet 16V 55 75 02.2008-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Fiorino (225) 1.4 Natural Power 350 A1.000 57 78 10.2009-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Linea (110) 1.4 350 A1.000 57 77 06.2007-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Linea (110) 1.3 JTD 199 A3.000 66 90 06.2007-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Panda II (169A) 1.2 188 A4.000 44 60 09.2003-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Panda II (169A) 1.3 JTD 16V 188 A9.000 51 70 12.2003-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Panda II (169A) 1.4 16V 74 100 10.2006-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Panda II (169A) 1.3 JTD 16V 55 75 06.2006-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Panda II (169A) 1.4 Natural Power 350 A1.000 57 78 10.2009-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.2 8V 199 A4.000 48 65 10.2005-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.4 8V 350 A1.000 57 77 10.2005-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.4 16V 199 A6.000 70 95 02.2006-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.3 JTD 199 A2.000, 199 A9.000 55 75 10.2005-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.4 Natural Power 350 A1.000 57 78 07.2008-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Punto III / Grande Punto (199) / Evo 1.4 199 A7.000 55 75 06.2006-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Qubo (300) 1.4 54 73 11.2008-->  front Ind.1 BOSCH
FIAT Qubo (300) 1.3 MultiJet 16V 55 75 11.2008-->  front Ind.1 BOSCH
FORD KA I 1.3 TDCi FD4 55 75 02.2009-->  front Ind.1 BOSCH
FORD KA II 1.3 TDCi FD4 55 75 12.2008-->  front Ind.1 BOSCH