SP 477 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Größen height:61,5 thickness:18 width:169 WVA:24468
O.E.M. Nummern
CITROEN 425358
CITROEN 1611457380
CITROEN 425461
CITROEN 1612433880
CITROEN 425462
CITROEN 425356
CITROEN E172301
FIAT 77366017
FIAT 0000077366020
FIAT 77366018
FIAT 71770026
FIAT 77364014
FIAT 77366019
FIAT 77364160
FIAT 77367092
PEUGEOT 1607878380
PEUGEOT 425357
PEUGEOT 1607878580
PEUGEOT 425461
PEUGEOT 1612433880
PEUGEOT 425462
PEUGEOT 425355
PEUGEOT E172301
Referenznummern
ATE 13.0460-4807.2
Bosch 0 986 494 111
DELPHI LP1992
FEBI 16716
Ferodo FSL1923
Ferodo FVR1923
Icer 141803
Jurid 573260J
LPR 05P1287
Lucas (TRW) GDB1681
Lucas (TRW) GDB1741
NK 221959
Optimal 12299
REMSA 1237.01
TRISCAN 8110 10562
Textar 2446801
W.V.A. 24468
W.V.A. 24469
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
CITROEN Jumper III (Relay III) 2.2 HDi FAP 110 22 DT PUMA Euro 5 81 110 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Jumper III (Relay III) 2.2 HDi FAP 150 22 DT PUMA Euro 5 110 150 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Jumper III (Relay III) 2.2 HDi FAP 130 22 DT PUMA Euro 5 96 131 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Jumper III (Relay III) 3.0 HDi FAP 180 F30 DT E5 130 177 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Jumper III (Relay III) 2.2 HDi 100 22 DT PUMA 74 100 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Jumper III (Relay III) 2.2 HDi 120 22 DT PUMA 88 120 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Jumper III (Relay III) 3.0 HDi 160 F30 DT 115 157 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Relay III 2.2 HDi 100 22 DT PUMA 100 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Relay III 2.2 HDi 120 22 DT PUMA 120 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Relay III 3.0 HDi 160 F30 DT, F30 DT E5 157 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Relay III 2.2 HDi FAP 110 22 DT PUMA Euro 5 110 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Relay III 2.2 HDi FAP 130 22 DT PUMA Euro 5 131 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Relay III 2.2 HDi FAP 150 22 DT PUMA Euro 5 150 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
CITROEN Relay III 3.0 HDi FAP 180 F30 DT Euro 5 177 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 3.0 Natural Power 100 136 04.2009-->  front Ind.2 BOSCH
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.0 D Multijet 250 A1.000 85 116 06.2011-->  front Ind.2 BOSCH
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.3 D Multijet F1AE3481E 109 148 06.2011-->  front Ind.2 BOSCH
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 3.0 D Multijet F1CE3481E 130 177 06.2011-->  front Ind.2 BOSCH
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.3 JTD 110 Multijet F1AE3481G 113 06.2011-->  front Ind.2 BOSCH
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.2 JTD 74 100 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.3 JTD 88 120 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 3.0 JTD 115 157 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.3 JTD 96 130 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
PEUGEOT Boxer III 2.2 HDi FAP 110 22 DT PUMA Euro 5 81 110 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
PEUGEOT Boxer III 2.2 HDi FAP 130 22 DT PUMA Euro 5 96 131 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
PEUGEOT Boxer III 2.2 HDi FAP 150 22 DT PUMA Euro 5 110 150 07.2011-->  front Ind.2 BOSCH
PEUGEOT Boxer III 2.2 HDi 100 22 DT PUMA 74 100 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
PEUGEOT Boxer III 2.2 HDi 120 22 DT PUMA 88 120 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH
PEUGEOT Boxer III 3.0 HDi 160 F30DT 115 157 07.2006-->  front Ind.2 BOSCH