SP 387 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Größen height:69,1 thickness:19 width:169 WVA:24466
O.E.M. Nummern
CITROEN 425464
CITROEN 425374
CITROEN 425376
FIAT 77364161
FIAT 71770042
FIAT 77366021
FIAT 77364318
FIAT 71773145
FIAT 77366023
FIAT 77364319
FIAT 77364015
FIAT 77367319
PEUGEOT 425375
PEUGEOT 1607878980
PEUGEOT 425373
PEUGEOT 425464
Referenznummern
ATE 13.0460-4810.2
ATE 13.0460-4811.2
Bosch 0 986 494 109
DELPHI LP1993
Ferodo FVR1925
Icer 141836
LPR 05P1288
Lucas (TRW) GDB1703
NK 221602
REMSA 1275.01
RoadHouse 21275.01
Textar 2446602
W.V.A. 24466
W.V.A. 24467
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
CITROEN Jumper III (Relay III) 2.2 HDi FAP 150 22 DT PUMA Euro 5 110 150 07.2011-->  front Ind.1 BRE
CITROEN Jumper III (Relay III) 2.2 HDi FAP 130 22 DT PUMA Euro 5 96 131 07.2011-->  front Ind.1 BRE
CITROEN Jumper III (Relay III) 3.0 HDi FAP 180 F30 DT E5 130 177 07.2011-->  front Ind.1 BRE
CITROEN Jumper III (Relay III) 2.2 HDi 100 22 DT PUMA 74 100 07.2006-->  front Ind.1 BRE
CITROEN Jumper III (Relay III) 2.2 HDi 120 22 DT PUMA 88 120 07.2006-->  front Ind.1 BRE
CITROEN Jumper III (Relay III) 3.0 HDi 160 F30 DT 115 157 07.2006-->  front Ind.1 BRE
CITROEN Relay III 3.0 HDi 160 F30 DT, F30 DT E5 157 07.2006-->  front Ind.1 BRE
CITROEN Relay III 2.2 HDi FAP 130 22 DT PUMA Euro 5 131 07.2011-->  front Ind.1 BRE
CITROEN Relay III 2.2 HDi FAP 150 22 DT PUMA Euro 5 150 07.2011-->  front Ind.1 BRE
CITROEN Relay III 3.0 HDi FAP 180 F30 DT Euro 5 177 07.2011-->  front Ind.1 BRE
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 3.0 Natural Power 100 136 04.2009-->  front Ind.1 BRE
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.0 D Multijet 250 A1.000 85 116 06.2011-->  front Ind.1 BRE
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.3 D Multijet F1AE3481E 109 148 06.2011-->  front Ind.1 BRE
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 3.0 D Multijet F1CE3481E 130 177 06.2011-->  front Ind.1 BRE
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.2 JTD 74 100 07.2006-->  front Ind.1 BRE
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.3 JTD 96 130 07.2006-->  front Ind.1 BRE
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 2.3 JTD 88 120 07.2006-->  front Ind.1 BRE
FIAT Ducato 2007 (250/251/252/254) 3.0 JTD 115 157 07.2006-->  front Ind.1 BRE
PEUGEOT Boxer III 2.2 HDi 100 22 DT PUMA 74 100 07.2006-->  front Ind.1 BRE
PEUGEOT Boxer III 2.2 HDi 120 22 DT PUMA 88 120 07.2006-->  front Ind.1 BRE
PEUGEOT Boxer III 3.0 HDi 160 F30DT 115 157 07.2006-->  front Ind.1 BRE