SP 123 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Größen height:54 thickness:15 width:119,6 WVA:21372 EAN-Barcode: 4036021001234
O.E.M. Nummern
LEXUS 0446520090
LEXUS 0446532170
LEXUS 0446520200
LEXUS 04465YZZAG
LEXUS 0446520310
LEXUS 0449132131
LEXUS 0446520050
LEXUS 0446532150
TOYOTA 0449132251
TOYOTA 0449132300
TOYOTA 446520200
TOYOTA 449120481
TOYOTA 0446520090
TOYOTA 0446520310
TOYOTA 04465YZZA3
TOYOTA 0449120390
TOYOTA 04491-20590
TOYOTA 0449120690
TOYOTA 0449120860
TOYOTA 04491-32151
TOYOTA 0449132201
TOYOTA 0449132280
TOYOTA 0449132320
TOYOTA 449120390
TOYOTA 449120670
TOYOTA 0446520170
TOYOTA 0446532100
TOYOTA 04465YZZAG
TOYOTA 04491-20391
TOYOTA 0449120660
TOYOTA 0449120710
TOYOTA 04491-32131
TOYOTA 0449132152
TOYOTA 04491-32240
TOYOTA 0449132281
TOYOTA 0449132340
TOYOTA 449120391
TOYOTA 449132150
TOYOTA 0446520200
TOYOTA 0446532150
TOYOTA 04465YZZB4
TOYOTA 04491-20480
TOYOTA 04491-20670
TOYOTA 0449120720
TOYOTA 04491-32132
TOYOTA 0449132153
TOYOTA 04491-32241
TOYOTA 0449132291
TOYOTA 0449132390
TOYOTA 449120480
TOYOTA 449132340
TOYOTA 0446520050
TOYOTA 0446520220
TOYOTA 0446532170
TOYOTA 0449120140
TOYOTA 04491-20481
TOYOTA 04491-20680
TOYOTA 0449120850
TOYOTA 04491-32150
TOYOTA 0449132200
TOYOTA 0449132250
Referenznummern
ATE 13.0460-5939.2
ATE 27.0460-2513.2
ATE 605939
BENDIX 342080
BENDIX 572256B
Bosch 986493720
DELPHI LP613
FMSI-VERBAND D356-7247
FMSI-VERBAND D570-7247
Ferodo FDB602
HP (ZEBRA) 2576
Jurid 28 413 36
Jurid 28 413 36 4
Jurid 572256J
Lucas (TRW) GDB798
MINTEX MDB1400
NK 224515
NK 224527
PAGID T0042
Quinton Hazell BP588
REMSA 0268.04
ROULUNDS BRAKING 444581
Textar 21372 15.0 0
W.V.A. 21372
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
TOYOTA Camry 2.0 3S-FE 94 128 11.1986-05.1991  front Vent. AKE ABS
TOYOTA Camry 2.0i 16V 3S-FE 89 121 11.1986-05.1991  front AKE
TOYOTA Camry 2.0 TD 2C-T 62 84 11.1986-05.1991  front Vent. AKE without ABS
TOYOTA Camry 2.0 TD 2C-T 63 86 11.1988-05.1991  front Vent. AKE without ABS
TOYOTA Camry 1.8i 1S 66 90 10.1986-08.1988  front AKE
TOYOTA Camry 2.5 V6 2VZ-FE 118 160 02.1988-05.1991  front Vent. AKE ABS
TOYOTA Carina II 1.6 SX 4A-FE 75 102 12.1987-03.1992  front AKE with 14" (Wheels), with ABS
TOYOTA Carina II 2.0 GLi 3S-FE 89 121 12.1987-03.1992  front Vent. AKE with 14" (Wheels), with ABS
TOYOTA Carina II 1.6 4A-FE 72 98 12.1987-03.1992  front Vent. AKE with 14" (Wheels), with ABS
TOYOTA Carina II 1.6 XL 4A-F 66 90 12.1987-11.1989  front Vent. AKE
TOYOTA Celica 2.0 GTi Coupe 3S-GE 115 156 10.1989-01.1994  front Vent. AKE
TOYOTA Celica 2.0 Turbo 4WD Coupe 3S-GTE 153 208 10.1989-01.1994  front AKE
TOYOTA Celica 2.0 Turbo 4WD Coupe 3S-GTE 150 204 10.1989-01.1994  front AKE
TOYOTA Celica 2.0 GT Coupe 3S-GEL 110 150 08.1985-08.1989  front AKE 12.88- ABS
TOYOTA Celica 2.0 Coupe 3S-GEL 110 150 01.1987-08.1990  front AKE 12.88-09.89 ABS
TOYOTA Celica 2.0 GT Coupe 3S-GELC 103 140 09.1985-08.1989  front AKE 12.88- ABS