SP 123 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Größen height:54 thickness:15 width:119,6 WVA:21372 EAN-Barcode: 4036021001234
O.E.M. Nummern
LEXUS 0446520310
LEXUS 0449132131
LEXUS 0446520050
LEXUS 0446532150
LEXUS 0446520090
LEXUS 0446532170
LEXUS 0446520200
LEXUS 04465YZZAG
TOYOTA 04491-20670
TOYOTA 0449120720
TOYOTA 04491-32132
TOYOTA 0449132153
TOYOTA 04491-32241
TOYOTA 0449132281
TOYOTA 0449132340
TOYOTA 449120391
TOYOTA 449132150
TOYOTA 0446520200
TOYOTA 0446532150
TOYOTA 04465YZZB4
TOYOTA 04491-20480
TOYOTA 04491-20680
TOYOTA 0449120850
TOYOTA 04491-32150
TOYOTA 0449132200
TOYOTA 0449132250
TOYOTA 0449132291
TOYOTA 0449132390
TOYOTA 449120480
TOYOTA 449132340
TOYOTA 0446520050
TOYOTA 0446520220
TOYOTA 0446532170
TOYOTA 0449120140
TOYOTA 04491-20481
TOYOTA 04491-20590
TOYOTA 0449120690
TOYOTA 0449120860
TOYOTA 04491-32151
TOYOTA 0449132201
TOYOTA 0449132251
TOYOTA 0449132300
TOYOTA 446520200
TOYOTA 449120481
TOYOTA 0446520090
TOYOTA 0446520310
TOYOTA 04465YZZA3
TOYOTA 0449120390
TOYOTA 0449120660
TOYOTA 0449120710
TOYOTA 04491-32131
TOYOTA 0449132152
TOYOTA 04491-32240
TOYOTA 0449132280
TOYOTA 0449132320
TOYOTA 449120390
TOYOTA 449120670
TOYOTA 0446520170
TOYOTA 0446532100
TOYOTA 04465YZZAG
TOYOTA 04491-20391
Referenznummern
ATE 13.0460-5939.2
ATE 27.0460-2513.2
ATE 605939
BENDIX 342080
BENDIX 572256B
Bosch 986493720
DELPHI LP613
Ferodo FDB602
HP (ZEBRA) 2576
Jurid 28 413 36
Jurid 28 413 36 4
Jurid 572256J
Lucas (TRW) GDB798
MINTEX MDB1400
NK 224515
NK 224527
PAGID T0042
Quinton Hazell BP588
REMSA 0268.04
ROULUNDS BRAKING 444581
Textar 21372 15.0 0
W.V.A. 21372
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
TOYOTA Camry 2.0 3S-FE 94 128 11.1986-05.1991  front Vent. AKE ABS
TOYOTA Camry 2.0i 16V 3S-FE 89 121 11.1986-05.1991  front AKE
TOYOTA Camry 2.0 TD 2C-T 62 84 11.1986-05.1991  front Vent. AKE without ABS
TOYOTA Camry 2.0 TD 2C-T 63 86 11.1988-05.1991  front Vent. AKE without ABS
TOYOTA Camry 1.8i 1S 66 90 10.1986-08.1988  front AKE
TOYOTA Camry 2.5 V6 2VZ-FE 118 160 02.1988-05.1991  front Vent. AKE ABS
TOYOTA Carina II 1.6 SX 4A-FE 75 102 12.1987-03.1992  front AKE with 14" (Wheels), with ABS
TOYOTA Carina II 2.0 GLi 3S-FE 89 121 12.1987-03.1992  front Vent. AKE with 14" (Wheels), with ABS
TOYOTA Carina II 1.6 4A-FE 72 98 12.1987-03.1992  front Vent. AKE with 14" (Wheels), with ABS
TOYOTA Carina II 1.6 XL 4A-F 66 90 12.1987-11.1989  front Vent. AKE
TOYOTA Celica 2.0 GTi Coupe 3S-GE 115 156 10.1989-01.1994  front Vent. AKE
TOYOTA Celica 2.0 Turbo 4WD Coupe 3S-GTE 153 208 10.1989-01.1994  front AKE
TOYOTA Celica 2.0 Turbo 4WD Coupe 3S-GTE 150 204 10.1989-01.1994  front AKE
TOYOTA Celica 2.0 GT Coupe 3S-GEL 110 150 08.1985-08.1989  front AKE 12.88- ABS
TOYOTA Celica 2.0 Coupe 3S-GEL 110 150 01.1987-08.1990  front AKE 12.88-09.89 ABS
TOYOTA Celica 2.0 GT Coupe 3S-GELC 103 140 09.1985-08.1989  front AKE 12.88- ABS