SP 106 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Größen height:42,6 thickness:15,5 width:107,5 WVA:20076 EAN-Barcode: 4036021001067
O.E.M. Nummern
LEXUS 0446620070
LEXUS 0446633010
LEXUS 449232040
NISSAN AY060TY002
TOYOTA 0446620060
TOYOTA 0446633010
TOYOTA 0449202011
TOYOTA 0449212050
TOYOTA 0449212090
TOYOTA 0449220010
TOYOTA 0449220021
TOYOTA 0449220061
TOYOTA 0449220130
TOYOTA 0449232012
TOYOTA 446620070
TOYOTA 449212042
TOYOTA 449212090
TOYOTA 449220010
TOYOTA 0446612020
TOYOTA 449220060
TOYOTA 0446612070
TOYOTA 0446620010
TOYOTA 0446620070
TOYOTA 0446633110
TOYOTA 0449202012
TOYOTA 0449212051
TOYOTA 0449217040
TOYOTA 0449220011
TOYOTA 0449220030
TOYOTA 0449220071
TOYOTA 0449220131
TOYOTA 0449232050
TOYOTA 446633010
TOYOTA 449212051
TOYOTA 449217040
TOYOTA 449220011
TOYOTA 0446612030
TOYOTA 0446620020
TOYOTA 0446620080
TOYOTA 04466YZZC5
TOYOTA 0449212040
TOYOTA 0449212052
TOYOTA 0449217050
TOYOTA 0449220012
TOYOTA 0449220040
TOYOTA 0449220090
TOYOTA 0449220140
TOYOTA 0449232051
TOYOTA 449212040
TOYOTA 449212052
TOYOTA 449217050
TOYOTA 449220021
TOYOTA 0446612031
TOYOTA 0446620040
TOYOTA 0446632010
TOYOTA 0449202010
TOYOTA 0449212041
TOYOTA 0449212060
TOYOTA 0449217051
TOYOTA 0449220020
TOYOTA 0449220060
TOYOTA 0449220100
TOYOTA 0449230080
TOYOTA 0449232061
TOYOTA 449212041
TOYOTA 449212060
TOYOTA 449217051
TOYOTA 449220030
TOYOTA 0446612040
Referenznummern
ATE 13.0460-5840.2
Bosch 0 986 461 136
DELPHI LP611
FMSI-VERBAND D352-7245
Ferodo FDB478
Ferodo FSL478
Lucas (TRW) GDB1168
Lucas (TRW) GDB730
MINTEX MDB1326
NK 224517
NK 224521
Quinton Hazell BP489
Quinton Hazell BP695
REMSA 0214.04
REMSA 0214.22
Valeo 551787
W.V.A. 20076
W.V.A. 20077
W.V.A. 20078
W.V.A. 21833
W.V.A. 21834
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
LEXUS ES 250 118 160 12.1989-09.1991  rear Ind.4 AKE
LEXUS ES 300 3VZ-FE 138 188 09.1991-12.1997  rear Ind.4 AKE
LEXUS RX 300 3.0 V6 1MZ-FE VVT-i 148 201 10.2000-05.2003  rear Ind.4 AKE
LEXUS RX 300 3.0 V6 1MZ-FE 150 204 05.2003-->  rear Ind.4 AKE
LEXUS RX 330 3.3 24V MFI 3MZ-FE/MFI 01.2004-12.2006  rear Ind.4 AKE
LEXUS RX 350 3.5 24V 2GR-FE 203 276 02.2006-12.2008  rear Ind.4 AKE
LEXUS RX 350 3.5 V6 DI 2GR-FSE 01.2007-->  rear Ind.4 AKE
LEXUS RX 400 h (Hybrid) 3MZ-FE 155 211 09.2005-->  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Avensis I (T22) 1.6 4A-FE 74 101 09.1997-->  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Avensis I (T22) 1.6 16V 3ZZ-FE 81 110 01.1998-->  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Avensis I (T22) 1.8 16V 1ZZ-FE 95 129 10.2000-->  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Avensis I (T22) 1.8 16V 7A-FE 81 110 01.1998-->  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Avensis I (T22) 2.0 16V 1AZ-FE/FSE 110 150 10.2000-->  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Avensis I (T22) 2.0 16V 3S-FE 94 128 01.1998-->  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Avensis I (T22) 2.0 D-4D Turbodiesel 1CD-FTV 81 110 04.2000-->  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Avensis I (T22) 2.0 D-4D Turbodiesel 1CD-FTV 85 116 08.2001-08.2005  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Avensis I (T22) 2.0 TD 2C-FE 66 90 01.1998-->  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Avensis II (T25) 1.6 16V 3ZZ-FE 81 110 04.2003-->  rear
TOYOTA Camry 2.4 16V 2AZ-FE 111 152 11.2001-->  rear
TOYOTA Camry 3.0 V6 1MZ-FE 136 186 11.2001-->  rear
TOYOTA Camry 2.2 5S-FE 100 136 06.1991-11.1996  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Camry 2.0 TD 2C-T 63 86 11.1988-05.1991  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Camry 3.0 3VZ-FE 138 188 06.1991-08.1996  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Camry 2.0 TD 2C-T 62 84 11.1986-05.1991  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Camry 2.5 V6 2VZ-FE 118 160 02.1988-05.1991  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Camry 2.2 5S-FE 93 126 11.2000-12.2001  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Camry 2.2 5S-FE 96 131 10.1996-12.2001  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Camry 3.0 24V 1MZ-FE 140 190 08.1996-12.2001  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Camry 3.0 V6 1MZ-FE 135 184 04.2000-12.2001  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Camry 2.0 3S-FE 94 128 11.1986-05.1991  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Camry 2.0i 16V 3S-FE 89 121 11.1986-05.1991  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Carina E (T19) 2.0 3S-FE 98 133 04.1992-10.1997  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Carina E (T19) 2.0 3S-FE 93 126 12.1992-10.1997  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Carina E (T19) 2.0 GTi 3S-GE 116 158 04.1992-03.1994  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Carina E (T19) 2.0 GTi 16V 3S-GE 129 175 03.1994-10.1997  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Carina II 2.0 D DX,GL 2C-L 50 68 02.1984-05.1988  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Carina II 2.0 D 54 73 03.1988-06.1993  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Carina II 2.0 GLi 3S-FE 89 121 12.1987-03.1992  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Celica 1.8i 16V Coupe 7A-FE 85 116 11.1993-12.1999  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Celica 2.0 16V Cabrio 3S-GE 125 170 04.1996-11.1999  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Celica 2.0 GT 3S-GE 129 175 11.1993-10.1996  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Celica 2.0 GT Coupe 3S-GEL 110 150 08.1985-08.1989  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Celica 2.0 GT Coupe 3S-GELC 103 140 09.1985-08.1989  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Celica 2.0 GTi Coupe 3S-GE 115 156 10.1989-01.1994  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Celica 2.0 Turbo 4WD Coupe 3S-GTE 153 208 10.1989-01.1994  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Celica 2.0 Turbo 4WD Coupe 3S-GTE 150 204 10.1989-01.1994  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Celica 2.0 4WD Coupe 3S-GTE 136 185 03.1988-08.1990  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Corolla V (E80) 1.6 GT 16V FX 4A-GEL 89 121 08.1985-08.1987  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Corolla V (E80) 1.3 2A-L 51 69 06.1983-09.1984  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Corolla VI (E90) 1.6 GTi 4A-GE 92 125 07.1987-06.1993  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Corolla VI (E90) 1.6 GTi 4A-GE 85 116 08.1987-04.1992  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Corolla VI (E90) 1.6 4A-FE 77 105 08.1989-04.1992  rear Ind.4 AKE Front wheel drive ABS
TOYOTA Corolla VII (E10) 1.8 GTi 7A-FE 81 110 07.1992-05.1997  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Corolla VII (E10) 1.8 16V 4WD 7A-FE 81 110 09.1995-05.1997  rear Ind.4 AKE All wheel drive
TOYOTA Corolla VIII (E11) 2.0 D-4D 1CD-FTV 66 90 11.2000-12.2001  rear
TOYOTA Corolla VIII (E11) 1.9 D 1WZ 51 69 02.2000-12.2001  rear
TOYOTA Corolla VIII (E11) 2.0 D 2C-E 53 72 04.1997-12.1999  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Corolla VIII (E11) 1.4 4E-FE 63 86 04.1997-12.1999  rear Ind.4 AKE 09.98-09.99 GB, -09.99 Japan
TOYOTA Corolla VIII (E11) 1.4 i 4ZZ-FE 71 97 11.1999-12.2001  rear Ind.4 AKE
TOYOTA Corolla VIII (E11) 1.6 4A-FE 81 110 04.1997-12.1999  rear Ind.4 AKE 09.98-09.99 Japan, -09.99 GB
TOYOTA Corolla VIII (E11) 1.6 4A-FE 79 107 04.1997-12.1999  rear Ind.4 AKE 09.98-09.99 Japan, -09.99 GB