SN 19799 Bremsbelagsatz, Trommelbremse
Größen height:254/147 thickness:18,7-15,6/18,7-12,8 width:394 WVA:19799 Bem.: Holes: 12; river type: L 10
O.E.M. Nummern
VOLVO 272 710-5
VOLVO 3091 282-8
VOLVO 272 748-5
VOLVO 3092695
VOLVO 270 544-0
VOLVO 272 894-7
VOLVO 3097169
VOLVO 272710
VOLVO 276 048-6
VOLVO 3097 169-1
Referenznummern
Icer 21979900
Jurid 1979901820
Jurid 1979905450
Textar 1979901
Textar 1979902
Textar 1979905
W.V.A. 19799
W.V.A. 19800
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 100    rear
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 G    rear
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 D    rear
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 123 E 07.1991-12.1994  rear
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 122 10.1987-12.1994  rear
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 121 F 10.1983-05.1988  rear
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 C 08.1977-10.1984  rear
VOLVO TRUCKS F 12 (77-94) F 12 TD 120 GA    rear