SN 19283 Bremsbelagsatz, Trommelbremse
Größen height:189/180 thickness:19,9-16,9/19,3-12,2 width:420 WVA:19283 Bem.: Holes: 8 river type: 8x15
O.E.M. Nummern
Referenznummern
Icer 21928300
Jurid 1928304040
Jurid 1928314040
Jurid 1928394040
SAF 1 057 0060 00
SAF 1057006010
SAF 1 057 0060 20
SAF 1057006110
SAF 1 057 3060 00
SAF 1057306010
SAF 1 057 3060 20
SAF 1057306110
SAF 1057996010
SAF 1057996110
SAF 3 057 3060 00
SAF 3057306010
SAF 3 057 3060 20
SAF 3 057 3960 00
SAF 3 057 3960 20
Textar 1928304
Textar 1928306
Textar 1928307
Textar 1928308
Textar 1928309
Textar 1928310
Valeo 124527
W.V.A. 19283
W.V.A. 19284
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
SAUER ACHSENFABRIK KRS (Axle) KRS 12242/18 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RBM (Axle) RBM 8442 03.1994-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RBM (Axle) RBM 8442 12.1987-03.1994  rear
SAUER ACHSENFABRIK RBM (Axle) RBM 8442 01.1984-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RLBM (Axle) RLBM 8442 01.1982-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RLBM (Axle) RLBM 8442 02.1992-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RLBM (Axle) RLBM 8442 12.1987-02.1992  rear
SAUER ACHSENFABRIK RLSM (Axle) RLSM 8442 01.1982-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RLSM (Axle) RLSM 8442 02.1992-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RLSM (Axle) RLSM 8442 12.1987-02.1992  rear
SAUER ACHSENFABRIK RLSM (Axle) RLSM 9042    rear
SAUER ACHSENFABRIK RLSM (Axle) RLSM 9042 02.1994-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RSM (Axle) RSM 8442 03.1994-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RSM (Axle) RSM 8442 01.1984-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RSM (Axle) RSM 8442 12.1987-02.1994  rear
SAUER ACHSENFABRIK RSM (Axle) RSM 8442-8 12.1987-02.1994  rear
SAUER ACHSENFABRIK RSM (Axle) RSM 8442-8 03.1994-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RSM (Axle) RSM 8442-8 01.1984-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RSM (Axle) RSM 9042 03.1994-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RSM (Axle) RSM 9042 11.1987-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RZM (Axle) RZM 8442 12.1987-02.1994  rear
SAUER ACHSENFABRIK RZM (Axle) RZM 8442 03.1994-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RZM (Axle) RZM 8442 01.1984-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RZM (Axle) RZM 8442-8 01.1984-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK RZM (Axle) RZM 8442-8 12.1987-02.1994  rear
SAUER ACHSENFABRIK RZM (Axle) RZM 8442-8 03.1994-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRLS (Axle) SKRLS 9037 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRLS (Axle) SKRLS 9042    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRLS (Axle) SKRLS 9042 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRLS (Axle) SKRLS 9042 08.1995-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRLS (Axle) SKRLS 9042 03.1995-08.1995  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRLZ (Axle) SKRLZ 11030 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRLZ (Axle) SKRLZ 11037 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRLZ (Axle) SKRLZ 9030 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRLZ (Axle) SKRLZ 9037 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRS (Axle) SKRS 9042    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRS (Axle) SKRS 9042 12.1992-02.1995  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRS (Axle) SKRS 9042 03.1995-08.1995  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRS (Axle) SKRS 9042 08.1995-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRS (Axle) SKRS 9042 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRS (Axle) SKRS 9042 Intraax    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11030 ->02.1998  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11030 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11037-10 08.1995-02.1998  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11037-10 02.1998-08.1999  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11037-10    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11037-8 02.1998-08.1999  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11037-8    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11037-8 09.1995-02.1998  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11242 08.1995-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11242 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 11242    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9030 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9030    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9037-10 08.1995-02.1998  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9037-10 02.1998-08.1999  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9037-10    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9037-8 08.1995-02.1998  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9037-8 02.1998-08.1999  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9037-8    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9042 03.1995-08.1995  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9042 08.1995-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9042 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9042    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9042/20    rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9042/20 03.1995-08.1995  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9042/20 08.1995-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKRZ (Axle) SKRZ 9042/20 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKZRLZ (Axle) SKZRLZ 11030 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK SKZRLZ (Axle) SKZRLZ 12030 02.1998-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK WRZM (Axle) WRZM 6242 01.1984-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK WRZM (Axle) WRZM 6242 12.1987-02.1994  rear
SAUER ACHSENFABRIK WRZM (Axle) WRZM 6242 03.1994-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK WRZM (Axle) WRZM 6242-8 03.1994-->  rear
SAUER ACHSENFABRIK WRZM (Axle) WRZM 6242-8 12.1987-02.1994  rear
SAUER ACHSENFABRIK WRZM (Axle) WRZM 6242-8 01.1984-->  rear