SB 3120 Luftfilter
Größen A:315.0 B:179.5 H:524.0 EAN-Barcode: 4036021099569 Bem.: MANN C 32 1700 Bem.: MAHLE LX 2007 Bem.: FILTRON AR 350/5
O.E.M. Nummern
ASTRA 119925
BMC (TR) 9P921501
BMC (TR) 52RS018346
CATERPILLAR 142-1340
Furukawa 38902111210
HITACHI L4466269
HITACHI 4466269
HITACHI AT308575
KAMAZ 725.1109560
Komatsu 600-185-6100
Komatsu 600-185-6110
LIEBHERR 737 0955
LIEBHERR 737 0955-03
PERKINS CH 11217
TEREX 15240188
TEREX 15270188
VAN HOOL 920920110
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11033996
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 110339967
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11120653
VOLVO TRUCKS 11033996
VOLVO TRUCKS 110339967
Referenznummern
ALCO MD-7522
ARMAFILT L-313/524.0
ASTRA (IVECO GROUP) 119925
ATLAS COPCO 2914501000
ATLAS COPCO 3222188191
ATLAS COPCO MCT 2914501000
BALDWIN RS-3870
CASE 87704246
CASE KTH0577
CHAMP LAF 8150
CLEAN FILTER MA 1421
DONALDSON P608885
DONALDSON P 77-7868
DONALDSON P781640
DONALDSON P812559
DOOSAN 474-00038
FILTRON AR 350/5
FLEET GUARD AF-25454
GPC FC843
HIFI-FILTER SA 16120
INGERSOL-RAND 85401339
Mahle LX 2007
NEW HOLLAND (CNH) 84030107
NEW HOLLAND (CNH) 84032107
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 1471158
ORTURBO RH 315.524
SAMPIYON CR0047
SCHUPP / SF FILTER SL 5665
Sakura A-8579
VIRGIS CH-16294
WIX 46770
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
BMC (TR) Professional PRO 938 Cummins ISLe4 279 380 09.2006-->  
BMC (TR) Professional PRO 935 Cummins ISLe+ 350 351 01.1997-->  
BMC (TR) Professional PRO 1142 Cummins ISMe 410 408 01.1997-->  
BMC (TR) Professional PRO 940 Cummins ISLe400E5 400 05.2010-->  
CASE (CNH GLOBAL) 300-Serie 325 Cummins 6CTAA8.3C 264    
CASE (CNH GLOBAL) 300-Serie 330 / E Cummins QSM11-C 294    
CASE (CNH GLOBAL) CX-Serie (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) CX 36 B Yanmar 3TNV88A 30 06.2004-->  
CASE (CNH GLOBAL) CX-Serie (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) CX 460 Isuzu AH-6UZ1XYSS 367 01.2007-->  
CASE (CNH GLOBAL) CX-Serie (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) CX 36 B 01.2005-->  
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 BL Cat 3176 C ATAAC 294    
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 B II Cat 3176C ATAAC 326    
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 B LC Cat 3176    
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 L Serie II Cat 3176 C    
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 B L Cat 3176C    
CATERPILLAR 300 (Kettenbagger / Crawler Excavators) 345 B Cat 3176C ATAAC 294 01.1996-->  
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 772    OE no. 142-1340
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 735 Cat 3406 371 01.2001-->  
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 740 Cat 3406 421 01.2001-->  
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 740 Ejector Cat 3406 421    
CATERPILLAR 700-Series (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) 770 Cat C15    OE no. 142-1340
HITACHI LX - Serie LX 290 E-2 Isuzu 6SD1XQF 310    
HITACHI ZAXIS-Serie 500 LC/ LCH Isuzu AA-6WG1TQA 320    
HITACHI ZAXIS-Serie 600/ 650 H Isuzu BB-6WG1X 401    
HITACHI ZAXIS-Serie 460 LC Isuzu 6WG1T 314    
HITACHI ZAXIS-Serie 450 Isuzu AA-6WG1TQA 320    
JOHN DEERE (Planierraupen / Bulldozers) 950 J Liebherr D 936 247    
Komatsu D (Planierraupen / Bulldozers) D 155 AX-6 Komatsu SAA6D140E-5 354 01.2006-->  
Komatsu D (Planierraupen / Bulldozers) D 375 A-5 Komatsu SA6D170E-3 532 01.2000-->  
Komatsu D (Planierraupen / Bulldozers) D 475 A-5 Komatsu SAA12V140E-3 872 09.2004-->  
Komatsu HA/HD/HM//E (Muldenkipper / Dumper / Mining Trucks) HD 785-7    
Komatsu PC (Kettenbagger / Crawler Excavators) PC 400 LC-7 SAA6D125E-3 330    
Komatsu PC (Kettenbagger / Crawler Excavators) PC 400-8    
Komatsu PC (Kettenbagger / Crawler Excavators) PC 350 LC / NLC-8 Komatsu SAA6D114E-3 264    from chassis no. 60001-60021-
Komatsu PC (Kettenbagger / Crawler Excavators) PC 450 LC-8 Komatsu SAA6D125E-5 358    from chassis no. 70001-70003
Komatsu WA (Radlader / Wheel Loaders) 500-6    from chassis no. 55001-
Komatsu WA (Radlader / Wheel Loaders) 800-7    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 544 Liebherr D924T 165    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 554 Liebherr D924T 196    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 564 Liebherr D926TI 249    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 574 Liebherr D926TI 265    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 580 Liebherr D926TI 265    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 576 Liebherr D936L 272    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 550 Liebherr D934SAG 177 01.2007-->  
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 556    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 566    
LIEBHERR L 500 (Radlader / Wheel Loaders) L 574    
LIEBHERR R/A 900 (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) R 954 B Liebherr D926 TI-E 302    from chassis no. 9642
LIEBHERR R/A 900 (Hydraulikbagger / Hydraulic Excavators) A 954 / B    some models A 954 B
MOXY MT-Serie 36 Serie II Scania DC 12 400    
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) D-Serie 30 Cummins QSM 11-290 294    
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) D-Serie 40 T GM-DD 60 407 01.1994-09.1998  
TEREX TA-Serie 30 Cummins    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 30 C Volvo TD 103 KBE 289 01.1996-07.1997  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 30 D Volvo D10B AAE2 242 01.2001-->  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 25 D 6x6 Volvo D10B 228 01.2001-->  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 25 D 4x4 Volvo D10B ACE2 310 01.2001-->  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 25 D Volvo D10B ACE2 306 01.2001-->  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT A (Knickgelenkte Muldenkipper / Articulated Dump Trucks) A 30 C Volvo TD 104 KAE 235 01.1997-09.2001  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 330 B D12C EBE2 250    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 360 B D12C EBE2 250    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 360C L D12D    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 360C LD D12D    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT EC / ECR (Kettenbagger / Crawler Excavators) EC 360C NL D12D    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT G (Grader / Motor Graders) 780 B D10B GAE2 243    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT G (Grader / Motor Graders) 746 B D10B GAE2 243    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT G (Grader / Motor Graders) 740 B D10B GAE2 243    
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) L 150 C TD 103 KCE 245 01.1995-10.2000  
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT L (Radlader / Wheel Loaders) L 150 D TD 103 KCE 257 01.2000-10.2002