5R356 Keilrippenriemen
Größen dimensions:5PK 888 EAN-Barcode: 4036021853567 Bem.: 5 Bem.: 888
O.E.M. Nummern
BEDFORD 91099884
BMW 11281703943
BMW 11281726690
CITROEN 96129662
CITROEN 5750Q7
FIAT 7732138
FIAT 7765719
FIAT 98455448
FORD 6776020
FORD 1017591
FORD 93BB6C301EC
FORD 96FF6C301AE
INNOCENTI 7765719
LANCIA 98455448
MAZDA 96FF6C301AE
MAZDA 1E07-18-381
MITSUBISHI MD345395
PEUGEOT 400799
PEUGEOT 96129662
PORSCHE 99919225950
RENAULT 7700734955
RENAULT 7700733788
RENAULT TRUCKS 7700733788
RENAULT TRUCKS 7700734955
ROVER GFB90890
SUBARU 80921-8150
SUBARU 80921-8750
TOYOTA 99365-50890
TOYOTA 90080-91082
TOYOTA 99365-80890
VOLVO 3342860
Referenznummern
Bosch 1987947912
Bosch 1987947913
Bosch 9105250886
CONTINENTAL 5K884
CONTINENTAL 5K886
CONTINENTAL 6547132
CONTINENTAL 6547164
CONTINENTAL 6547593
Dayco 5PK884(<>FORD)
Dayco 5PK884(=FORD)
Dayco 5PK886
Dayco 5PK890
Dayco PV884K5
Dayco PV890K5
Gates 58356
Gates 58356ES
Gates 58356XS
Goodyear 5PK886
Goodyear 5PK887
HJS 1017591
HJS 6776020
HJS 93BB6C301EC
HJS 96FF6C301AE
HUTCHINSON 884 K5
HUTCHINSON 892 K5
KLEBER 885K5
MOPROD MMR5888
Optibelt 886PK5
Quinton Hazell QBR5888
UNIPART GMB50884
UNIPART GMB50890
 
Hersteller / Modell / Hubraum Motornummer    KW    PS Baujahr Bemerkung
BEDFORD T-Serie TM Cummins-E 290 258 351 08.1980-11.1986  5PK 888 Generator
BMW 3 (E36) 320i M 50 B 20/M 52 B 20 110 150 09.1990-10.1999  5PK 888 Air conditioning compressor
BMW 3 (E36) 325i M 52 B 25 141 192 09.1990-09.1995  5PK 888 Air conditioning compressor
BMW 5 (E34) 520i 24V M 50 B 20 110 150 09.1989-09.1995  5PK 888 Air conditioning compressor 90-01/92
BMW 5 (E34) 525i 24V M 52 B 25 141 192 09.1989-09.1995  5PK 888 Air conditioning compressor 90-01/92
BMW 5 (E34) 520i Touring M 50 B 20 110 150 11.1991-02.1996  5PK 888 Air conditioning compressor to 01/92
BMW 5 (E34) 525i Touring M 52 B 25 141 192 11.1991-09.1996  5PK 888 Air conditioning compressor to 01/92
BMW 5 (E39) 523i M 52 B 25 125 170 11.1995-09.2000  5PK 888 Air conditioning compressor 95-02/96
BMW 5 (E39) 528i M 52 B 28 142 193 11.1995-09.2000  5PK 888 Air conditioning compressor 95-02/96
CITROEN Berlingo I (M49, M59) 1.1i HDZ/HFX (TU1M/TU1JP) 44 60 10.1996-->  5PK 888 Power steering without air conditioning
CITROEN Berlingo I (M49, M59) 1.4i KFX (TU3JP) 55 75 10.1996-->  5PK 888 Power steering without air conditioning
CITROEN Xsara 1.6i NFZ (TU5JP) 66 90 10.1997-09.2000  5PK 888 Power steering without air conditioning
CITROEN Xsara 1.4i KFX (TU3JP) 55 75 10.1997-->  5PK 888 Power steering Without air conditioning 97 to organisation No 7832 (97-04/98)
FIAT Croma (154) 2.5 TD 8144.97 85 115 05.1989-08.1996  5PK 888 Generator 02/93-96
FIAT Croma (154) 2.5 TDE 8144.97S 77 105 12.1991-08.1996  5PK 888 Generator 02/93-96
FORD Fiesta Courier II 1.8 D RTK 44 60 02.1996-->  5PK 888 Generator Without power steering without air conditioning
FORD Fiesta IV 1.8 D RTJ/RTK 44 60 01.1996-05.2000  5PK 888 Generator Without power steering without air conditioning
FORD Fiesta IV 1.8 DI Turbodiesel Lynx TC(RTN/RTP/RTQ) 55 75 04.2000-04.2002  5PK 888 Generator Without power steering without air conditioning
FORD Fiesta IV 1.8 TDI Turbodiesel C9DC 66 90 03.2000-04.2002  5PK 888 Generator Without power steering without air conditioning
FORD Mondeo I (BNP/GBP) 1.8 TD RFN 65 88 06.1993-08.1996  5PK 888 Air conditioning compressor
FORD Mondeo I (BNP/GBP) 1.8 TD 66 90 10.1995-08.1996  5PK 888 Air conditioning compressor
FORD Mondeo II (BAP/BFP/BNP) 1.8 TD 66 90 09.1996-11.2000  5PK 888 Air conditioning compressor
LADA (+ Chevrolet Niva) Kalina 1.6 VAZ-1118.3 59,5 82 03.2005-->  5PK 888 Old to 09/06 altenator without power steering
LADA (+ Chevrolet Niva) Kalina 1.6 i 16 V VAZ-11194 65,5 90 01.2004-->  5PK 888 Old to 09/06 altenator without power steering
LANCIA Thema 2500 Turbo DS 8144.97 Y 85 116 09.1993-->  5PK 888 Generator
LANCIA Thema 2500 Turbo DS 8144.97.2200 85 115 06.1988-05.1992  5PK 888 Generator
LANCIA Thema 2500 Turbo DS 8144. 97.2500 77 105 05.1992-07.1994  5PK 888 Generator
MAZDA 121 (JASM/JBSM) 1.8 D RTJ / RTK 44 60 03.1996-07.2003  5PK 888 Generator Without power steering without air conditioning
MITSUBISHI Space Star 1.3i 16V 4 G 13 63 86 10.1998-->  5PK 888 Generator
MITSUBISHI Space Star 1.3 16V 4 G 13 61 83 12.1998-->  5PK 888 Generator
PEUGEOT 306 1.1 HDZ (TU1M) 44 60 05.1993-->  5PK 888 Power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.4 KFW/KFX (TU3JP) 55 75 05.1993-->  5PK 888 Power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.6 NFZ (TU5JP) 65 89 05.1993-12.2000  5PK 888 Power steering without air conditioning
PEUGEOT 306 1.6 NFT (TU5JP) 72 98 10.2000-->  5PK 888 Power steering without air conditioning
PEUGEOT Partner (Ranch) 1.1 HDZ/HFX (TU1M/TU1JP) 44 60 06.1996-->  5PK 888 Power steering
PEUGEOT Partner (Ranch) 1.4 KFW/KFX (TU3JP) 55 75 06.1996-->  5PK 888 Power steering without air conditioning
PORSCHE 928 4.7 S M 28.22 228 310 08.1983-07.1986  5PK 888 Generator 84-84
RENAULT Express / Extra 1.6 GTD F8M 40 54 03.1986-->  5PK 888 Generator to 94
RENAULT R 11 1.6 TD,GTD F8M 730 40 55 08.1983-07.1989  5PK 888 Generator Without power steering from motor No C00219440-88
RENAULT R 5 II 1.6 TD,GTD F8M 730 40 55 10.1987-->  5PK 888 Generator From motor No C00000116-91
RENAULT R 9 1.6 TD,GTD F8M 730 40 55 10.1982-12.1989  5PK 888 Generator Without power steering from motor No C00219440-88
RENAULT TRUCKS C (C 210 - C 340, 82-98) C 340 ti MIDR 06.20.45 E 249 339 07.1990-->  5PK 888 Generator
ROVER Montego 2.0 GTi 20 H (O-Series) 86 117 10.1988-10.1991  5PK 888 Generator from 07/91
ROVER Montego Estate 2.0 i 20 H-Cat. (O-Series) 75 102 12.1990-12.1993  5PK 888 Generator 07/91-93
ROVER Montego Estate 2.0 i 20 H (O-Series) 83 113 10.1984-12.1993  5PK 888 Generator from 07/91
SUBARU SVX 3.3i 24V EG33 DOHC 169 230 09.1992-->  5PK 888 Generator
SUBARU SVX 3.3i 24V EG33 DOHC 162 220 09.1994-->  5PK 888 Generator
TOYOTA Corolla VII (E10) 1.3 XLi 2E 55 75 09.1995-04.1997  5PK 888 Air conditioning compressor Without power steering
TOYOTA Corolla VII (E10) 1.3 12V 2E 53 72 07.1992-05.1995  5PK 888 Air conditioning compressor Without power steering 05/93-95
TOYOTA Corolla VII (E10) 1.3 XLi 16V 4E-FE 65 88 07.1992-05.1997  5PK 888 Air conditioning compressor Without power steering 05/93-97
TOYOTA Corolla VIII (E11) 1.4 4E-FE 63 86 04.1997-12.1999  5PK 888 Power steering without air conditioning
TOYOTA Tercel 3E-EU 01.1988-12.1990  5PK 888 Air conditioning compressor Without power steering
VOLVO 340/360 340 1.6 D D 16 40 54 08.1984-07.1991  5PK 888 Generator From motor No 14932-91